Перейти к содержанию
Форум охотников России

алексей31

Рекомендуемые сообщения

Со всеми полями Алексей! А то я много пропустил. Всё душевно и насыщенно!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 982
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • алексей31

    220

  • Korochanskiy

    45

  • КАРАВАЕВ

    36

  • Леха 33

    36

Топ авторов темы

Сам в подвешеном состоянии,даже путевку ещё не брал,все друганы по разным хозяйствам взяли,не зная куда податься,может в одного похожу,всё равно в обед нажрутся по посадкам,не интересно.

Леха, с твоими крестницами одни расходы, съели затыльник с Винчи :D , только не говори что кормить надо :D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леха, с твоими крестницами одни расходы, съели затыльник с Винчи :D , только не говори что кормить надо :D :D :D

А хрена,хозяин на охоту не водит,сами сбегают,а так как молодые - взять сложно ещё,вот и хотели ружбай прихватить,что б наверняка :buba::D :D :D
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Ноябрь радует теплом,два дня назад было +20,вчера сорвались на утку,давно планировали выехать посидеть,шурпы сварить,а тут такой подарок от природы.Собрались быстро и вперед на заветный пруд

25021742b821.jpg

caca1016c6f3.jpg

18dc1a9b8f98.jpg

d386ab69dac5.jpg

Импровизированый лагерь,все при деле :D

1921567dd224.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мясо варится,под разговоры про охоту белка становится симпатичнее :D :D :D

401a212f57f2.jpg

84881e8e041e.jpg

Кабанятина готова............................. ;)

0f56b4451cda.jpg

Оценив запах и внешний вид,Игорь продемонстрировал возможности своей скромной тарелки :o:D

a9487845b0a0.jpg

019483472b87.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дозировка мяса и рёбер - не нарушена,всё как положено :blush2:

850fdccceab8.jpg

b482551f0b5d.jpg

7367045fb75f.jpg

Подкрепились,но хоть и приехали в районе обеда,время пролетело быстро,и что бы успеть до темноты протоптать камыши,собираемся и оставив костровых,вперед за утками.

Том более резиновые копии в наличие.

5ef7cb2837e7.jpg

fcc4aad17af9.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Утки подняли много,но близко не подпускает,стреляли,мазали,взять получилось только одну и то на противоположной стороне пруда.

Но не за количеством ехали,отдохнули,не напились,душевно провели время.Утку отдал молодому охотнику,документы уже сдал,скоро будет +1 в коллектив (это так заманиваем - вкусненьким :D )

d1a95fc84583.jpg

Подростающее поколение .....

2e37d4c9d9a5.jpg

Ссылка на комментарий

Красота!

С ПОЛЕ Алексей, ну и всю команду тоже с полем!

Молодцы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот, помнится открытие начиналось без белочек, а теперь дошли..... :D :D :D

Всё не стандартное, растущие тарелки, квадратные котелки....... :D :D :D

С Полем! Душевно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ден алкоголь только для правильного расщепления мяса,ты же знаешь я не пью ....почти :blush2::D :D :D

Ссылка на комментарий

Всю бригаду с Полем! Красиво и вкусно, а тарелочка больше на чашку от весов рыночных похожа!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей и бригаду с выездом,отдыхом и с Полем!да тарелочка немаловата однако...такие вкусные фото....хорошо что я пообедал сначала....

Алексей,а как белочка пошла?почему спрашиваю-потому что у нас она тоже есть.но купить....одно только название меня уже настораживает... ;)

с уважением

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей и бригаду с выездом,отдыхом и с Полем!да тарелочка немаловата однако...такие вкусные фото....хорошо что я пообедал сначала....

Алексей,а как белочка пошла?почему спрашиваю-потому что у нас она тоже есть.но купить....одно только название меня уже настораживает... ;)

с уважением

Сзади на этикетку посмотри!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сзади на этикетку посмотри!

да лучше от людей услышать...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да лучше от людей услышать...

Леш водка,как водка,от ста грамм не поймешь.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш водка,как водка,от ста грамм не поймешь.

А больше, она и придет!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня бродили вдвоем с Игорем,утка поднимается далековато,но стреляли,в головке пруда поднял сначала одну - вторым выстрелом взял,упала с характерным ударом и спиной вперед,но пока Игорь подошел,потом и я,что бы место не потерять ,но увы протоптали всё - не нашли. Пока по этой стрелял,из-за спины ещё пара взлетела,одну взял.Вечерку досидел почти до 20-00,холодно,налеты были ,но мало.

Новый день и новая охота :huh::D

df05354cc7d6.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх