Перейти к содержанию
Форум охотников России

алексей31

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 982
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • алексей31

    220

  • Korochanskiy

    45

  • КАРАВАЕВ

    36

  • Леха 33

    36

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Леша, пожалей утей то уже)))))

Сотнями не лупим,а плов отличный получается мммммм........ :P:D :D :D ,жирная,вкусная уточка :57:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да я не сомневаюсь,сам на той неделе парочку стукнул, сало как со свиньи=) первый раз в ноябре успешно на утку ходил кстати

Ссылка на комментарий

Сотнями не лупим,а плов отличный получается мммммм........ :P:D :D :D ,жирная,вкусная уточка :57:

Тут весь сезон ездишь и по нулям, при чем и в холод и в дождь пофиг на все, а ути блин так и нет! :(

На самом деле молодцы и как вы умудряетесь каждую охоту утю добывать??? :D

Завидую прям ( в хорошем смысле этого слова )!!!!!!!!!!!

МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем!

Подранка завтра Игорь искать будет?

Просто интересно как Ладуха сработает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Обещался,если получится съездим,там удар об землю был отчетливый,вытоптали всё,но скорей всего в траву забилась в агонии или с ходу заскочила.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тут весь сезон ездишь и по нулям, при чем и в холод и в дождь пофиг на все, а ути блин так и нет! :(

На самом деле молодцы и как вы умудряетесь каждую охоту утю добывать??? :D

Завидую прям ( в хорошем смысле этого слова )!!!!!!!!!!!

МОЛОДЦЫ!!!

Саш,все просто :57:

0a3f0548b56b.jpg

587576cfa709.jpg

46dd8c1dbc76.jpg

be82f0d25e37.jpg

8e9aa9a719dd.jpg

;):D :D :D

Ссылка на комментарий

Ааааа... :laugh: :laugh:

так вот от куда такой успех))))))))) :D :D :D

Я знал что тут дело не чистое :D

Ссылка на комментарий

Лех, луноход твой?

Тоже интересно!!! На аудюху как то не смахивает)))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лех, луноход твой?

Нет,это я в деревне был на семейном празднике,раз в год все собираемся,пообщаться,застолье,гармошка и т.д.,,там без лунохода никак.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так как с поросятами и зайцами пока глухо,вчера поехали уток пощипать.Погодка стоит хорошая,небо расчистилось,ночью мороз до -5,луна полная.Приехали часа в 3,обрезинелись и вперед топтать кусты и камыш,утка настеганая поднимается вне выстрела,хоть и видели много,но взять не удалось.Прошли весь пруд,ребята вернулись ставить чучалки,я пошел дотоптать речушку,поднял десяток на не приметной луже,но далеко и ушли без выстрела.Замаскировавшись замерли в ожидание вечернего лета,с местом ре много не угадали,до меня не долетала и от Игоря с Лехой с другой стороны русла садилась,с ходу поменяли тактику,переправились через русло по дереву,парни пошли топтать с подъема,я остался на луже,с которой поднимали утку,да и "древогрыз" столовую устроил неподалеку.Послышались первые дуплеты,взяли пару,пока двигались -нормально,а остановившись почувствовал,что водичка на ружье и забродниках начинает подмерзать.Решили выбираться, у машины уже окончательно подмерзли,на стволах лед,сапоги колом,утки тоже во льду.

Путевка до 1-го декабря :blink::D :D :D

Добыча

06682a9c7b8a.jpg

Добытчик. :D

42987fc55937.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, молодцы. С полем! У меня в этом году с уткой полный пролет. Выезжал один раз, но взял хорошего гоголя.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Добыча есть, охота состоялась!

С полем!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх