Перейти к содержанию
Форум охотников России

алексей31

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 982
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • алексей31

    220

  • Korochanskiy

    45

  • КАРАВАЕВ

    36

  • Леха 33

    36

Топ авторов темы

Леш,с Полем!А нам ещё 2 недели ожидания,уже извёлся весь,и уехать никуда не могу,работа блин,будь она неладна.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

С полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пока нас не догнали :D смотались сегодня вдвоем с Эдиком в ближний лесок,место перспективное,но по приезду оказалось,что полянки стали сплошным лесом,пришлось выходить на край балки. Эдик перекрыл низину,я выбрался на перекресток посадки и леса. Как по часам в 20-20,появился первый хоркающий жених и тут сыграло злую шутку новое место,так как яр в который выходит лес очень глубокий,я оказался на вершине,а нпарник в самом низу - от него далеко тянет и от меня на пределе выстрела короче спалил 8 патронов :blush2: ,но добыл всё таки одного вальдшнепа,Эдик тоже раза три стволы грел,но мимо кассы. Тепло,охота просто в кайф,даже немного на земле прогретой за день солнцем,повалялся,до тяги.

Пока копим куликов....может на кастрюльку насобираем :D

af01c9c2675c.jpg

Ссылка на комментарий

Пока нас не догнали :D смотались сегодня вдвоем с Эдиком в ближний лесок,место перспективное,но по приезду оказалось,что полянки стали сплошным лесом,пришлось выходить на край балки. Эдик перекрыл низину,я выбрался на перекресток посадки и леса. Как по часам в 20-20,появился первый хоркающий жених и тут сыграло злую шутку новое место,так как яр в который выходит лес очень глубокий,я оказался на вершине,а нпарник в самом низу - от него далеко тянет и от меня на пределе выстрела короче спалил 8 патронов :blush2: ,но добыл всё таки одного вальдшнепа,Эдик тоже раза три стволы грел,но мимо кассы. Тепло,охота просто в кайф,даже немного на земле прогретой за день солнцем,повалялся,до тяги.

Пока копим куликов....может на кастрюльку насобираем :D

С полем!

Ссылка на комментарий

На сашлычек :D

С полем, красауцы

Да лентяи они, видишь на пузотерки и в тапочках на охоту ездят :D

Как друг Бобренок сказал бы: "Отняли Вальдшнепа поди" :D

ЗЫ. С Полем!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Да лентяи они, видишь на пузотерки и в тапочках на охоту ездят :D

Как друг Бобренок сказал бы: "Отняли Вальдшнепа поди" :D

ЗЫ. С Полем!!!

Эстеты :D ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эстеты :D ?

Пааапрашу не выражаться!!! :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра шобы шляпа да с пером ;)

Звиняйте шапка только такая

b9c746197554.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх