Перейти к содержанию
Форум охотников России

алексей31

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Результал как говорится "на лицо

32e1ec0368a2.jpg

8c3d492b9f3c.jpg

f8a3d5c48b68.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 982
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • алексей31

    220

  • Korochanskiy

    45

  • КАРАВАЕВ

    36

  • Леха 33

    36

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Лех с Полем !!!

шо то я начинаю злиться Лех :57: , давай инфу в личку срочно :post-1787-1182943132:

:P :P :P:D :D :D
Ссылка на комментарий

Молочина Алексей, с полем!!!

Завтра тоже поеду на уточку, надеюсь не облажаюсь.

Удачи тебе в дальнейшей охоте!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

C полем. А где продолжение???

Игорь и тебя с полем!!! Всё будет.......
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей с полем!

Ссылка на комментарий

С полем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и прошла среда,ещё один охотничий денёк.Работа пока позволяет сидеть дома,а выезды радуют трофеями,не десятками,а трудовыми двумя-тремя представителями утиного племени.Созванивался с Михалычем,с уткой по области мягко говоря неочень,так что наше утиное эльдорадо будет пока маленьким секретом,да и от добра добра не ищут.В этот выезд были втроём,приехал друг из командировки,которому я забродники привёз-теперь мы полностью укомплектованы.Игорь владелец минифлота,мы с Лёхой прорезиненые по подмышки :D

По приезду Игорь (Курцик) исполняет традиционный танец всех владельцев надувных лодок "двадцать два притопа...." :D

0a4ebf07c9ae.jpg

Мы с Лёхой наряжаемся,помогаем Игорю отчалить,и отправляемся в камыши.Нас опередили,товарищи из прошлого отчёта,но ничего,показываю хорошее место Лёхе,расказываю откуда можно достать дичь,а куда стрелять нестоит,а сам ухожу на берег,в сторону.Хоть и хочется в камыши-но местов нет. :diablo::D

Леха в засаде

f277ccb6309f.jpg

Игорь на русле с другой стороны

137873bcf8eb.jpg

Периметр перекрыт полностью,мы вооружены,непромокаемы,заряжены на всё что летает и это чувствуется в атмосфере,иначе как объяснить ,что даже они отворачивают

c0f0b557e720.jpg

Хотя главным по прудам,наш настрой пофиг-прошли на бреющем,некачаясь.

cfddc420da73.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ждём сумерки,я как "береговой мазут" любуюсь закатными красотами

4f09259fbb0a.jpg

b051f40bd342.jpg

ed42de55b171.jpg

Вид на место ожидаемого прорыва пернатых

0ddc4678454e.jpg

Первый налёт-ложная тревога.

1ac5807237d3.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Первые налетели чирки,Леха отдуплетил и один из стайки сложившись в воздухе упал,ободряющий возглас-С Полем и вскоре послышались звуки громко чавкающих забродников :D .Лёт опять был неплохой,но утки заметно меньше.Я отметился во первых объёмом потраченых боеприпасов-расстрелял аж два патрона,пропущеными утками (точно незнаю сколько,но Игорь сказал-дохрена надомной пролетало) и тем,что первый чирок упал в двух шагах от меня,после выстрела.Кстати добыл дичи ровно столько-сколько и сделал выстрелов :blush2:

Первый чирочек

4d8303931a94.jpg

Ну а это весь комплект мои+Лёшкин

cb8426d7dbbd.jpg

2ddb63d0adab.jpg

Вот такой ещё один день проведённый не зря,Игорь правда без трофея остался,но стрелял,дичь видел- охота состоялась.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёня,мы когда созванивались,я же тебе сказал,что холодильник привезли-заносят.Сказал-ПЕРЕЗВОНЮ,занесли и перезвонил-о чём думаешь??? походу уже в Карелии рябцев скрадываешь :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

все дела надо доделать и со спокойной душонкой слинять в небытие, с обновой кстати тебя, наверное много мяса ожидаеться :huh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Какое мясо-лицензии недостать,да и стоят немеряно.Так под ягоды всякие,уж очень я компотик уважаю зимой из ягодок....... :D :D :D

А припёрли морозильную камеру с меня ростом+ в холодильнике 4 ящика,вот сижу думаю-ГДЕ столько ягод набрать........... Эх зря купил,будет пустой стоять наверно ;):blush2::cray:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодцы ребята! С Полем ! душевная зорька ! Поздравляю !хорошо потравили душу....

всё нахрен, сегодня убегу ..... нет больше сил дома сидеть...(за сохатым) ;)

и поздравляю с покупкой.не зря, пригодится ещё.сам думаю о таком примерно, но по финансам не тяну.

с уважением Алексей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Какое мясо-лицензии недостать,да и стоят немеряно.Так под ягоды всякие,уж очень я компотик уважаю зимой из ягодок....... :D :D :D

А припёрли морозильную камеру с меня ростом+ в холодильнике 4 ящика,вот сижу думаю-ГДЕ столько ягод набрать........... Эх зря купил,будет пустой стоять наверно ;):blush2::cray:

Алексей не зря купил, всё заполнится само собой постепенно.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх