Перейти к содержанию
Форум охотников России

алексей31

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Алексей и Ко с полем а за морозилку не переживай через какоето время будешь подумывать о новой еще больше :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 982
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • алексей31

    220

  • Korochanskiy

    45

  • КАРАВАЕВ

    36

  • Леха 33

    36

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Какое мясо-лицензии недостать,да и стоят немеряно.Так под ягоды всякие,уж очень я компотик уважаю зимой из ягодок....... :D :D :D

А припёрли морозильную камеру с меня ростом+ в холодильнике 4 ящика,вот сижу думаю-ГДЕ столько ягод набрать........... Эх зря купил,будет пустой стоять наверно ;):blush2::cray:

ах ты скромняга, ягодки да грибочки, типа холодильник, а сам морозилку взял............. заполниться и очень скоро, рыбка, ягодки, грибочки, уточки и Т.Д.

у меня тож такой , раньше и Т.Д. раздавал по всему городу, а теперь запасливым стал

Ссылка на комментарий

С ПОЛЕМ!!! Отличный отчёт, читая аж за душу берёт, молодчина, блин просто слов нет, а я вчера с 5 утра и до 11 часов пролазил по прудам, :post-1787-1182930855: туман страшенный был, утка была, но не видно было. Потом в 16 часов приехал и до 21 часа ни одного лёта небыло :angry: :angry: , наверное Алексей ты её уже всю перебил, :D :D без обид, это шутка!!! :D :D

Удачи тебе в дальнейшем, ну и с обновой! :drinks: ( я про холодильник )

Жду с нетерпением новых отчётов!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Алексей, с полем!

А морозилка дело нужное, вот меня жена не пускает на охоту, говорит некуда мясо класть.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Леха красавэтс!

Набегами смотрю и это не чего не значит, даже если не отписываюсь, я молча радуюсь.

С Полем, что можно сказать, эх тоже утку гоняем, бывает если минутки позволяют.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Субота,встречал друга из свадебного отдыха.Время 18-30,я в Россоши,до дома 174км.,до угодий около 15-задача успеть на зорьку :rolleyes: .Небуду писать,КАК я ехал-УСПЕЛ :blink: .Состав охотников тот же,место неизменилось.

Несмотря на мои старания-Боги охоты отвернулись,остался Лёха без трофея-НО НО НО,нас же трое........

0fc76a35fc37.jpg

Игорь,как владелец легавой-специализировался по "долгоносикам",правда сам,собакен по техпричинам-невыводная.....пока :D

1b80cb18f83c.jpg

Лёха отметился по чирку,а так как чирочек мааааленький,и морозилка у меня ОГРОМНАЯ-был награждён пернатыми трофеями--ЗА УСПЕВАНИЕ НА ОХОТУ

Всётаки неостался без добычи :D :D :D

053d2ee1b24a.jpg

А сегодня рано утром разбудил будильник,с одновременным звонком Лёхи-ЕДЕМ???Конечно едем,тем более что я как нормальный НЕженатый человек,буквально за час до звонка,приехал домой, разделся и лёг спать... :57::no2::cray:

Кстати поговорка " Утро добрым небывает"-НЕВЕРНА,но это уже другая история о другой охоте............

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Про утро воскресное......

Разбудил будильник в 5-40 и сразу позвонил Лёха- на вопрос поедем? я в полубезсознательном состоянии несколько секунд немог дать вразумительный ответ :D Получилось,как в анекдоте: Едем? Не не не........НЕОТКАЖУСЬ :lol:

Начало седьмого,мы уже в камыше,лёт был,но летала в основном кряжная,ни чирков,ни широконоски небыло,скорей всего уходит ещё по темноте.

Стрелял мало,главное не сбить,а найти добытое.В итоге дыл добыт один кряжной селезень,пеньков практически нет.

Ну и собственно опровержение поговорки о недобром утре B)

14c2f215a336.jpg

Ссылка на комментарий

Ну что сказать, ещё и ещё раз с ПОЛЕМ! Молодчина! Если не секрет, в каком районе охотишься :rolleyes: ?

Спрашиваю ради любопытства, у меня всё равно путёвка только в корочанском районе :( :( :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да какие секреты,охочусь у себя в районе,под аватаркой всё написано.

Ссылка на комментарий

С полем Алексей!!! Я так понял не хочешь будоражить массы вечёркой? ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Немог сутки зайти на форум(пишет невозможно установить соединение???),+ подзамотался,вчера до утра :brunette::blush: ,с рассветом в Воронеж,другу машину покупать,там ненашли,поехали в Ст. Оскол,тоже голяк,ну и рванули в Белгород,там и купили "приору",а рано утром попрусь в Харьков-надо :D .

Чем больше дома отдыхаю,тем больше напоминаю себе "бешеную собаку",скорей бы в спокойную,оплачиваемую,размеренную командировку :D :D :D .

А отчёт о вечёрке будет обязательно :buba: ,кстати Игорь можно твоё фото с дичью выложу???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем полюшкой братан!

Что же я твои отчеты то упустил из виду.

обещаю исправиться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

+ подзамотался,вчера до утра :brunette::blush:

и так каждый раз от заката до рассвета не барежёте вы себя Алешенька :D:lol: с полем ну и вообще :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

С полем, Алексей!

Так и надо, как "бешеная собака", а то вся жизнь пройдет незаметно, на диване!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Продолжу про воскресенье.

Так получилось,что на охоту поехал один,друзья разъехались по делам.Ну один,так один,взял фотик,и пошел в камыш.Пока обустраивался,проморгал налёт,утка летела и рано и высоко.

Осмотревшись,увидел,как крокодил-наше солце проглотил

8a7581dbceee.jpg

f803778590e8.jpg

Но солнышко одолело "супостата"

26aa40aab535.jpg

Были и другие чудища и добрые

4ffab1c07a99.jpg

И неочень

aba5cb2521c8.jpg

Утка летала хорошо,но высоко,стрелять в некоторых случаях и можно было,но найти дичь было практически нереально,поэтому охотился с фоторужьём..........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

310528b2154e.jpg

46f5585be8d9.jpg

ad1ffa6a17e7.jpg

Скажу сразу,за вечёрку,добыл только одного кряжака,налетел боковой,далековато,был взят одним выстрелом,дробь 6,навеска 34-гр.,СКМ.

5c8896e72548.jpg

c8a756598de1.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Была попытка меня "скрасть",невышло-охотник был снят с одного щелчка фотоапарата (Игорь Курцик приехал)

0ca78940778f.jpg

Увидев трофей проникся к размеру,и как рыбак професионал взял "на кантер"

106cdb77b6f5.jpg

Селезень действительно большой,вот собственно фото с трофеем

c985c1216d9d.jpg

А это Игорь собственной персоной с селезнем великаном

aafbe7a2e49a.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Хоть один, да зато какой!

С полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прошедшая неделя охотничья нерадовала трофеями,ездил только на вечёрки,но даже нестрелял.Утку нашорохали и она изменила места ночёвки.В четверг сорвались на рыбалку с ночевой,как в детстве,улов невелик,пару плотвиц,да щурят шнурков надёргал с пяток,неотпускал только тех,у кого жабры повреждены были.Шурпички наварили,отдохнули,я как турслётская душа,хоть поспал на земле у костерка.

Сегодня сменил место охоты,уехал на другие пруды.Лет так-же практически отсутствовал,видел в далеке две стайки.Но как говорится,кто ищет-тот всегда найдёт.Уже на выходе в темноте,сорентировался на свист крыльев,и из налетевшей стайки выбил одного кряжака.

Застали в расплох-штанишки приспустил,думал по пояс сфоткают :D

5f0e8c6c4d22.jpg

А тут уже получше вышел

e6b268a51973.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх