Перейти к содержанию
Форум охотников России

Снова съездили под Старицу


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Володя Лисовин, с полем, за отчет огромное спа!

Фото так же заслуживают отдельного внимания, когда люди все успевают и охотить и фоткать.

Вот именно про фотоаппарат я постоянно забываю, т.е. таскаю с собой так для груза по большей части, иногда правда мысль проскакивает - "а ведь надо сделать фото для отчета" поэтому все самые интересные кадры и трофеи обычно остаются за кадром, вот и сейчас сколько интересного можно было бы показать, а то забыл, устал, потом и т.д. В общем тяжело и охотиться и снимать одновременно, даже собрать все трофеи в одном месте и заснять чаще всего не получается, откладываешь на потом, а потом как водиться суп с котом.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всю охотничью братию с Полем и Легким паром! :drinks:

Володь, а шапчонка у тебя знатная, - на красный свет поезда становятся, а утка тем более должна тормозить :D . Почему-то ни на одном фото не увидел знаменитой колоритной трубки? :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всю охотничью братию с Полем и Легким паром! :drinks:

Володь, а шапчонка у тебя знатная, - на красный свет поезда становятся, а утка тем более должна тормозить :D . Почему-то ни на одном фото не увидел знаменитой колоритной трубки? :)

Курить наверное бросил, ведь Марта родила. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Гриш в следующий раз из Эдика будем делать негра, что б лицом не светил! :)

Не шутки шутками, а вот убери светлую часть лица и уже фиг сразу заметишь. Я своих корешей давно начал заставлять рожы прятать, а то светят как фонарики. На нашем болоте (шириной метром 500) даже я (очкарик с одним глазом) могу различить овал лица на другой стороне этого болота. Чего говорить о дичине..

Ссылка на комментарий

Хотелось бы добавить немного юмора к нашей не очень удачной поездке. В субботу вечером, после неудачной вечёрки сидим на крыльце курим, обсуждаем утиные проблемы, как вдруг мимо дома пробегает местный абориген Миша с криком "смотрите НЛО летит" и пальцем в небо показывает, а небо кстати в тот день было очень чистое, ни облачка. Приглядевшись повнимательнее к Мише стало всё сразу понятно. А на утро ,когда ехали на утрянку, перед нашей машиной дорогу перебежала белка (на самом деле, живая). Видать от Миши убежала.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
  • Экспертная группа
Всю охотничью братию с Полем и Легким паром! :drinks:

Володь, а шапчонка у тебя знатная, - на красный свет поезда становятся, а утка тем более должна тормозить :D . Почему-то ни на одном фото не увидел знаменитой колоритной трубки? :)

Некогда курить было, все охота....... блин.... :) Да и трубку дома забыл.....

Ссылка на комментарий
Присутствовали трое я, Игорь (Santa Fe), Эдик (Эдуард), хотя приглашалось много народу остальные приехать не смогли.

С полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь С полем !!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх