Перейти к содержанию
Форум охотников России

Открытие Сасово Рязанская область


Иван 62

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем.

Максим MAZDA путевку можно взять в сасове в обществе с 8-16, суббота 8-14. но я думаю что так далеко только какой местный егерь попадется, а они не очень злые. На первый раз выпишут путевку вместо штрафа. Я уже писал несколько постов пропало.

Ссылка на комментарий
Спасибо всем.

Максим MAZDA путевку можно взять в сасове в обществе с 8-16, суббота 8-14. но я думаю что так далеко только какой местный егерь попадется, а они не очень злые. На первый раз выпишут путевку вместо штрафа. Я уже писал несколько постов пропало.

спасибо! я тоже это сообщение писал три раза если не больше а на следующий день заходишь пусто ни сообщения ни ответа
Ссылка на комментарий

а как сейчас у вас дела обстоят с дичью у нас в рыбновском районе что то плоховато

Ссылка на комментарий
а как сейчас у вас дела обстоят с дичью у нас в рыбновском районе что то плоховато

Привет Сейчас не могу сказать точно, но 23 октября на пруду сидели две стайки штук по 5-6. Одного селезня стрелял и пока смотрел за остальными он благополучно вышел на берег и скрылся в траве, на воде лежал трепыхался чуть чуть я и подумал, что мой. Это было вечером утром 24 поехал искать пропал бесследно и пока его искал пропустил тройку крякашей, они ушли и мне показалось что сели на наш прудик на котором охотились на открытие. При подходе заметил пару дальше ползком в результате поднялось штук 20 глаза побежали первый в кучу результат мимо вторым выцелил селезня и он радовал нас за праздничным столом. Первый трофей из приобретенной тоз бм.

Через день встретил там охотников подняли 6шт из камыша в канаве. Утка еще есть.

Ссылка на комментарий
Иван 62 Привет! Можешь подсказать, для охоты в Ермешинском или в Кадомском районах, где можно приобрести путевку?

Привет по путевке сейчас сказать точно не могу. Знаю лишь что там есть участок который относится к сасовскому обществу. Постараюсь завтра узнать по путевке.

Ссылка на комментарий
Привет Сейчас не могу сказать точно, но 23 октября на пруду сидели две стайки штук по 5-6. Одного селезня стрелял и пока смотрел за остальными он благополучно вышел на берег и скрылся в траве, на воде лежал трепыхался чуть чуть я и подумал, что мой. Это было вечером утром 24 поехал искать пропал бесследно и пока его искал пропустил тройку крякашей, они ушли и мне показалось что сели на наш прудик на котором охотились на открытие. При подходе заметил пару дальше ползком в результате поднялось штук 20 глаза побежали первый в кучу результат мимо вторым выцелил селезня и он радовал нас за праздничным столом. Первый трофей из приобретенной тоз бм.

Через день встретил там охотников подняли 6шт из камыша в канаве. Утка еще есть.

класс! а у нас плохо совсем

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

В Москве сегодня дождик, а в Рязанской обл. солнышко. Сегодня тоже свалю с Москвы уточек погонять. Всем удачного открытия.

Изменено пользователем Виталий Петрович
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так,хорош уже в Рязани и так народу много!А то придётся не охотится а со всеми за руку здороваться. :drinks:

Ссылка на комментарий

Вот и открылись, с подхода очень удачно поохотились. Утка сидит почти в каждом озере. Итог 4 озера 5 уток и одну не нашли. Всех кто открылся с полем.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В воскресенье с утра моросил дождик, но 2 часа успели ухватить до сильного дождя. Промокли, ветра не было, но все же первое поле для собачки состоялось.

Фото с телефона не очень, главное результат.

post-10455-0-78611400-1346261826_thumb.jpg

post-10455-0-70846600-1346262040_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

В машине на сиденье отогрелась, так она еще в канаву хотела залезть когда к машине подходили. На уток специально не ходили искали коростеля, бекаса, что на фото попала, тройка налетела одну выбил. Ходили в некоси рядом с канавой раза три после выстрела с канавы поднимались утки, но уже не захватывает. Один коростель ушел без выстрела, два бегунка так и не поднялись один из них чуть ноги мне не истоптал. Теперь ждем погоду хотел сегодня утром сбегать перед работой, опять дождь пошел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем Иван! С собачкой хорошо, я трёх уток не нашёл из за травы и камыша, а накупался тоже много, за утками лазал по горячке.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Завтра собираемся выезжать на охоту, вся компания еще не приехала я один, всем путевки взял, прицеп для лодки доделал, вещи потихоньку собираю. Завтра в магазин и после обеда выезжаем кто приедет, остальные подтянутся. Фото будут позже если не забудем.

Можно из названия темы убрать год

Ссылка на комментарий

Ребята, удачной охоты.

Не по теме, извините, есть кто из Кутукова, Спас-Рязанского р-на? В личку отпишите, плиз.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх