Перейти к содержанию
Форум охотников России

Заказ оружия через интернет РФ


Рекомендуемые сообщения

Парни ! Есть такая контора "оружейная компания ГОУ" (Ижевск), интересует, кто то пользовался ее услугами ? Хотелось бы прикупить у них ружье, но вот стремно ..... :pooh_on_ball:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Парни ! Есть такая контора "оружейная компания ГОУ" (Ижевск), интересует, кто то пользовался ее услугами ? Хотелось бы прикупить у них ружье, но вот стремно ..... :pooh_on_ball:

А что Вам мешает заказать напрямую у производителя?

Заказ оружия напрямую:

Ихмех - http://baikalinc.ru/ru/info/on-line_order.html

Ижмаш - http://www.izhmash-arms.ru/im/info/contacts.html

или вот их представитель на другом форуме: http://talks.guns.ru/forummessage/294/858475.html

или входящий в группу компаний ОАО "Концерн "Ижмаш" ООО "Легион" - http://www.exclusivegun.ru/

или обратитесь к участнику форума "NovoObninsk"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Цитата(Werwolf @ 9.9.2011, 12:18)

цена......... и ассортимент

Будут вопросы по заказу оружия спецсвязью - задавайте в личку. Всё расскажу и объясню. Не побоюсь громких заявлений (а исхожу только из отзывов наших покупателей), но мы единственные у кого доставка оружия спецсвязью кардинально отличается от других ор.магов, а тем более от заводов-производителей. Нет, отличается не в юридическом и правовом смысле (алгоритм везде в принципе одинаковый), а на этапе формирования самого заказа.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте «NovoObninsk». Если возможно конечно, можетепроконсультировать меня в таком вопросе: Купить ружье гражданину РФпроживающему за территорией РФ.

Большая просьба помочь информацией в решение вопроса. Хотелбы заняться охотой, в этом деле я новичок. Присмотрел ружье, остановился нанедорогой, надежной одностволке ИЖ-18EMM. Но…

Живу в Таджикистане, имею двойное гражданство: России иТаджикистана, прописан в Таджикистане. В Душанбе имеется всего один охотничиймагазин, цены неадекватные, да и доходы тут ограниченные, тот же ИЖ-18М весит в4,5 раза дороже, чем в РФ (и финансово и морально не хочется платить такуюзавышенную стоимость). Охот билет местный (таджикский) взять не проблема,разрешение оформить (от МВД РФ), как и везде – оформлю. Меня интересует вопрос:1) могу ли я приобрести ружье скажем в Москве без своего присутствия, черезсвоего человека (он имеет охотбилет) по доверенности? 2) может ли посредник (подоверенности) отправить мне ружье без сопровождения в РТ (скажем черезкоммерческий склад аэропорта)? Что для этого необходимо?

Или же мой приятель оформит ружье на себя в Москве, может лион оформить договор дарения на мое имя и отправить ружье мне в Таджикистан?

Есть ли какие либо варианты решения этого насущного для менявопроса?

Заранее благодарен,

Тимур

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здравствуйте «NovoObninsk». Если возможно конечно, можетепроконсультировать меня в таком вопросе: Купить ружье гражданину РФпроживающему за территорией РФ.

Большая просьба помочь информацией в решение вопроса. Хотелбы заняться охотой, в этом деле я новичок. Присмотрел ружье, остановился нанедорогой, надежной одностволке ИЖ-18EMM. Но…

Живу в Таджикистане, имею двойное гражданство: России иТаджикистана, прописан в Таджикистане. В Душанбе имеется всего один охотничиймагазин, цены неадекватные, да и доходы тут ограниченные, тот же ИЖ-18М весит в4,5 раза дороже, чем в РФ (и финансово и морально не хочется платить такуюзавышенную стоимость). Охот билет местный (таджикский) взять не проблема,разрешение оформить (от МВД РФ), как и везде – оформлю. Меня интересует вопрос:1) могу ли я приобрести ружье скажем в Москве без своего присутствия, черезсвоего человека (он имеет охотбилет) по доверенности? 2) может ли посредник (подоверенности) отправить мне ружье без сопровождения в РТ (скажем черезкоммерческий склад аэропорта)? Что для этого необходимо?

Или же мой приятель оформит ружье на себя в Москве, может лион оформить договор дарения на мое имя и отправить ружье мне в Таджикистан?

Есть ли какие либо варианты решения этого насущного для менявопроса?

Заранее благодарен,

Тимур

Тимур, здравствуйте!

Боюсь, что все Ваши затраты в подобной ситуации будут почти адекватны разнице между стоимостью ружья тут у нас и там, у Вас. Самый оптимальный способ, скорее всего отправить оружие спецсвязью. Сейчас сделаю им запрос и уточним. Но боюсь, что доставка к Вам даже спецсвязью тоже встанет в копеечку. Для примера. Крайняя посылка именно такого же ружья до республики Саха по стоимости составила что-то порядка 6700 рублей, само ружьё 6500. Вот и делайте выводы...

Ссылка на комментарий
Тимур, здравствуйте!

Боюсь, что все Ваши затраты в подобной ситуации будут почти адекватны разнице между стоимостью ружья тут у нас и там, у Вас. Самый оптимальный способ, скорее всего отправить оружие спецсвязью. Сейчас сделаю им запрос и уточним. Но боюсь, что доставка к Вам даже спецсвязью тоже встанет в копеечку. Для примера. Крайняя посылка именно такого же ружья до республики Саха по стоимости составила что-то порядка 6700 рублей, само ружьё 6500. Вот и делайте выводы...

МДА НЕ ВЕСЕЛО! ПЛЮС ТАМОЖНЯ, РАЗРЕШЕНИЕ НА ВВОЗ И Т.Д. :( СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА СКОРЫЙ ОТВЕТ

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Цитата(Werwolf @ 9.9.2011, 12:18)

цена......... и ассортимент

Будут вопросы по заказу оружия спецсвязью - задавайте в личку. Всё расскажу и объясню. Не побоюсь громких заявлений (а исхожу только из отзывов наших покупателей), но мы единственные у кого доставка оружия спецсвязью кардинально отличается от других ор.магов, а тем более от заводов-производителей. Нет, отличается не в юридическом и правовом смысле (алгоритм везде в принципе одинаковый), а на жтапе формирования самого заказа.

А ТОЗом вы занимаетесь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А ТОЗом вы занимаетесь?

да, занимаемся. Но они давно не посутпали в продажу. Заводу нечего отписывать. Так что их сейчас просто-напросто нет в наличии. Надеюсь, про качество нынешних ТОЗов осведомлены.

Ссылка на комментарий

NovoObninsk Да я в курсе насчёт качества, думал насчёт ТОЗ-120, но опять таки его надо смотреть. Придётся всё таки выбирать иномарочку. Но всё равно спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Честно говоря, я даже не припомню, когда его в последний раз видел в живую в магазине...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас лежит тоз 120 в сувенирном исполнении, стоит больше 30ки

дааавно лежит :D

Ссылка на комментарий

У нас лежит тоз 120 в сувенирном исполнении, стоит больше 30ки

дааавно лежит :D

Алексей а в руки не брал, качество не смотрел? Интересно взводители не упрочнили?, да и стволы конечно интересуют, ровные или "нормальные"?
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Коллеги из Белгорода. У вас на главной странице несколько ссылок не работает.

Ссылка на комментарий

Магазин Охотник в г.Белгороде - вот реально проверенный магазин. www.belohotnik.ru

Тел.факс. (4722) 330471

Тел. Моб. +7-910-320-24-26

Ем@il. belohotnik@mail.ru

Адрес(юр./факт.): 308009, г.Белгород, ул.Преображенская 74

График работы:

Понедельник - Пятница с 10.00 до 19.00

Суббота с 10.00 до 17.00

Воскресенье с 10.00 до 15.00

Да, магазин хороший, часто бываю там и каждый раз узнаю что то нового про оружие, продавцы хорошие, всё подскажут, всё обЪеснят, но вот только уж сильно не любят Российское оружие, уж очень сильно ( не в обиду продавцам ), и как с ними не спорь, всё равно хотят втюхать иномарку))))))))))))))))))). А вот новый магазин в Белгороде " ОХОТА" Народный бульвар, 76 тел. 8 4722 32-21-48 http://www.hitgun.net ( только у меня она не работает ). Написано что можно заказывать наше и импорт оружие ( на визитке ). Здесь продавцы к нашему оружию относяться хорошо, рекомендуют его. P.S. Надеюсь всё выше сказанное не будет являться рекламой с моей стороны. С УВАЖЕНИЕМ ко всем продавцам!!!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх