Перейти к содержанию
Форум охотников России

За компанию в Волгограде


myxomop

Рекомендуемые сообщения

Если есть желания съездить отдохнуть и по охотиться этой осенью за компанию буду рад.

Куда? Когда? На сколько времени ну на кого?

Ссылка на комментарий

Хотим с напарником на Дон в конце месяца да и всё осень по возможности, раз собак нет то на болотную полевую дичь. Рад буду услышать твои предложения.

Ссылка на комментарий
Хотим с напарником на Дон в конце месяца да и всё осень по возможности, раз собак нет то на болотную полевую дичь. Рад буду услышать твои предложения.

На долго мне пока никак, деток кормить кто будет! Вот ежили мои соберутся свалить в тёплые края вот тогда я с вами!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Все работаем. А ты я смотрю родом из под московья да?! :)

В нашем полку прибыло. Привет землякам!

Ссылка на комментарий

Приятно слышать. Тем более от отпытного охотника. Завтра собираюся за Волгу на утку, но посмотрим что с погодой. Смотрел прогноз, обешали дожди. Если сильно грязно будет то не поеду. Если есть какие-то варианты рад буду услышать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Приятно слышать. Тем более от отпытного охотника. Завтра собираюся за Волгу на утку, но посмотрим что с погодой. Смотрел прогноз, обешали дожди. Если сильно грязно будет то не поеду. Если есть какие-то варианты рад буду услышать.

За Волгу куда?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приветствую весь охотничий народ. hi.gif

Ищу компанию охота на зайца,на период ноябрь -декабрь 2012 года ,район недалеко от Волгограда, есть авто.

Буду рад найти напарника. Кому скучно топтать просеки одному, мой тел.в личке.Там созвонимся.

Так что звоните.Собаки правда нет. hunter.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приветствую весь охотничий народ. hi.gif

Ищу компанию охота на зайца,на период ноябрь -декабрь 2012 года ,район недалеко от Волгограда, есть авто.

Буду рад найти напарника. Кому скучно топтать просеки одному, мой тел.в личке.Там созвонимся.

Так что звоните.Собаки правда нет. hunter.gif

А где охотишь,в каком районе?
Ссылка на комментарий

А где охотишь,в каком районе?

Городищенский район, там зайцев много, я разведал тот район, очень много, там свинарники и скотобойни.,в прошлом году был.Лису только один раз видел.Вообщем трёх за день добыть можно.

Хочу за г.Волжский съезить, карту живности смотрел, всего много. Но говорят там запрещено, вроде заказник как...Но это по слухам.А так помимо, городищенского района нигде не охотил. Но поеду в соседние, воозьму сезонную, общая на районы.

Про кабана таже не мечтаю, незнаю даже где он у еас вобласти водиться..

Короче, вот так

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Городищенский район, там зайцев много, я разведал тот район, очень много, там свинарники и скотобойни.,в прошлом году был.Лису только один раз видел.Вообщем трёх за день добыть можно.

Хочу за г.Волжский съезить, карту живности смотрел, всего много. Но говорят там запрещено, вроде заказник как...Но это по слухам.А так помимо, городищенского района нигде не охотил. Но поеду в соседние, воозьму сезонную, общая на районы.

Про кабана таже не мечтаю, незнаю даже где он у еас вобласти водиться..

Короче, вот так

Мы все больше по южным районам.Места там у вас хорошие,но как представишь через весь город тащится,вся охота проподает.
Ссылка на комментарий

Мы все больше по южным районам.Места там у вас хорошие,но как представишь через весь город тащится,вся охота проподает.

Зачем тащиться через город весь.?? Там же дорога объездная есть, напрямую на Городище, минут 25 езды. занимает на машине. Есть и маршрутка там., тоже ходит, но это дольше.

Через город разумееться час убиваешь ...Никто так не ездее

Еслси я не ошибаюсь , то Красноармейский район, это в сторону Спартановки....

Так что милости просим, если есть желание, пишите, обсудим детали.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зачем тащиться через город весь.?? Там же дорога объездная есть, напрямую на Городище, минут 25 езды. занимает на машине. Есть и маршрутка там., тоже ходит, но это дольше.

Через город разумееться час убиваешь ...Никто так не ездее

Еслси я не ошибаюсь , то Красноармейский район, это в сторону Спартановки....

Так что милости просим, если есть желание, пишите, обсудим детали.

На Спартановке я живу...Наверное ты спутал с Краснооктябрьским...А Валеричу реально 60верст по городу пиликать...И угодья то у нас херовые,..на одного зайца по 10 путевок выдают!К обеду нет ни одного поля неизъезженного..

В нашей стороне горный Балыклей рулит...там русака море!

Ссылка на комментарий

На Спартановке я живу...Наверное ты спутал с Краснооктябрьским...А Валеричу реально 60верст по городу пиликать...И угодья то у нас херовые,..на одного зайца по 10 путевок выдают!К обеду нет ни одного поля неизъезженного..

В нашей стороне горный Балыклей рулит...там русака море!

Не спутал, как раз перед мостом на спартановку она и выходит, дорога с Городища, если ехать в сторонц центра от Спартановки, то она после моста сразу вправо уходит. Я по ней на Спартановку за патронами езжу, там магазин дешёвый есть.

Ссылка на комментарий

Приветствую весь охотничий народ. hi.gif

Ищу компанию охота на зайца,на период ноябрь -декабрь 2012 года ,район недалеко от Волгограда, есть авто.

Буду рад найти напарника. Кому скучно топтать просеки одному, мой тел.в личке.Там созвонимся.

Так что звоните.Собаки правда нет. hunter.gif

А как с тобой созвониться?

Ссылка на комментарий

На Спартановке я живу...Наверное ты спутал с Краснооктябрьским...А Валеричу реально 60верст по городу пиликать...И угодья то у нас херовые,..на одного зайца по 10 путевок выдают!К обеду нет ни одного поля неизъезженного..

В нашей стороне горный Балыклей рулит...там русака море!

Горный Балыклей- это как за Спартановку выезжаешь, по-моему, за чертой города? Правильно понял?.. Что там за места? Нормальные в плане зайца ? Зверь пуганный ? И его плотность..

Скинь инфу, может по приезду туда на разведку съезжу. Не разу там не был, все В Городищенском районе хожу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх