Перейти к содержанию
Форум охотников России

Календарь мероприятий ihuntr.ru на 2012 год.


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    24

  • Goodwin2110

    20

  • shtainer105

    20

  • KIM1264

    12

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

На 2011 год:

Выставка Охота Рыбалка Отдых 2011 в Крокус Экспо 20-23 октября 2011 года

Ноябрь 2011

12,11,2011 - 13,11,2011

Форумная охота ihuntr.ru

Декабрь 2011

03,12,2011 - 04,12-2011

Кубок телеканала «Охотник и Рыболов»

совместно с компанией "СайтГуру/МедиаГуру"

Очень скоро откроется запись в команду на форумную охоту.

Чуть позже - на кубок в декабре.

Следим за новостями!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Коллективная охота очень интересно, будем повышать статус! Информацию принял и есть к чему стремиться!

Я тоже против алкоголя на охоте! Если хочеш пить сиди дома и всем будет спокойней от , что такой человек дома под присмотром своих родствеников!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коллективная охота очень интересно, будем повышать статус! Информацию принял и есть к чему стремиться!

Я тоже против алкоголя на охоте! Если хочеш пить сиди дома и всем будет спокойней от , что такой человек дома под присмотром своих родствеников!

Согласен. Даешь коллективную охоту! С большим удовольствием со всеми вместе съезжу лучше в поле (лес, загон, облаву) чем глину расстреливать и ругаться потом... Но завязок с охотхозяйствами нет пока.... Не смогу организовать.

Ссылка на комментарий

Ребята, для организации коллективной (Форумной) охоты уже и времени то не осталось. Весной большим коллективом не поохотишь, так что теперь до осени, а вот небольшими группами надо уже сбиваться...

Ссылка на комментарий

Ребята, для организации коллективной (Форумной) охоты уже и времени то не осталось. Весной большим коллективом не поохотишь, так что теперь до осени, а вот небольшими группами надо уже сбиваться...

По каким категориям группы будем формировать и по скольку оптимально человек должна состоять группа для весенней охоты?

1. Охота на гуся

2. Охота на селезня с подсадной

3. Охота на тяге

4. Охота на тетеревином току

5. Охота на глухарином току, но тут индивидуальный подход должен быть!

Ссылка на комментарий

По каким категориям группы будем формировать и по скольку оптимально человек должна состоять группа для весенней охоты?

1. Охота на гуся

2. Охота на селезня с подсадной

3. Охота на тяге

4. Охота на тетеревином току

5. Охота на глухарином току, но тут индивидуальный подход должен быть!

Любая из перечисленных Вами охот не любит большой толпы...на мой взгляд оптимально от 3 до 5 человек...

Ссылка на комментарий

Алексей44 можно записать как мероприятие форума для тех кому интересна охота с подсадными утками!

Приглашаю посетить собрание "Клуба любителей охоты с подсадными и манными птицами" которое пройдет 01 марта 2012 года по адресу г. Москва. ул Покровка, д. 18-18 в 18 час. 00 мин. "Общество охотников"

Я сам лично там быть не смогу т.к. работаю но ребятам будет интересно, я думаю!

Ссылка на комментарий

Алексей44 можно записать как мероприятие форума для тех кому интересна охота с подсадными утками!

Приглашаю посетить собрание "Клуба любителей охоты с подсадными и манными птицами" которое пройдет 01 марта 2012 года по адресу г. Москва. ул Покровка, д. 18-18 в 18 час. 00 мин. "Общество охотников"

Я сам лично там быть не смогу т.к. работаю но ребятам будет интересно, я думаю!

Ребята кто поедет на собрание там будет председатель клуба Лобанов Владимир Александрович, подойдете к нему и скажите, что от меня Лобанова Александра.

Новым людям он всегда рад и готов помогать. Он основатель этого клуба, а мы несколько энтузиастов и заводчиков подсадных уток одним из которых являлся сам помогали ему с бумаги в реальность осуществить задуманное! Посмотрите что получилось!

Если у кого получиться можно маленький отчетик по общим темам! Спасибо ребята зарание!

Ссылка на комментарий

Любая из перечисленных Вами охот не любит большой толпы...на мой взгляд оптимально от 3 до 5 человек...

Считаю самое оптимальное 4 человека в группу!

Может накидаем списки кто какие охоты предпочитает, где собирается охотиться территориально и с кем хочет поехать на охоту?

Можно в отдельной теме!

Ссылка на комментарий

Где то темка была "Почему молодые в охотники не идут". Пойду там свой рейтинг поднимать. Уж очень хочется с коллективом а охоту. :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

В Мае турнир будет? Алексей 44 вроде упоминал о такой возможности...

Будет обязательно.

Сейчас даты уточняем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей, а летний форумный сбор планируется?

В обязательном порядке!

Длинные выходные июня, Тверская область, река Медведица.

Там же где и в прошлом году.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В обязательном порядке!

Длинные выходные июня, Тверская область, река Медведица.

Там же где и в прошлом году.

Леш, а новых мест не предлогают?))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш, а новых мест не предлогают?))))

От хорошего искать лучшее?

Смысла не вижу метаться, там уже все известно.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Леша, куда едем 28го и что стреляем?

Едем в Дмитров, стреляем траншею и перелеты

на 90% пока, поточнее будем знать чуть позже

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Едем в Дмитров, стреляем траншею и перелеты

на 90% пока, поточнее будем знать чуть позже

В штыковую пойдем или с места? Перелеты прикольные там. Я 4 из 10 только попал.. Народ, берите дисперсант :)

Ссылка на комментарий

В штыковую пойдем или с места? Перелеты прикольные там. Я 4 из 10 только попал.. Народ, берите дисперсант :)

А вот точно возьму дисперсант, а на траншею все таки лучше высокоскоростные.
Ссылка на комментарий

Кстати, объясните лоху: перелеты только двумя патронами стреляем , или можно полный магазин зарядить?

Ссылка на комментарий

Едем в Дмитров, стреляем траншею и перелеты

на 90% пока, поточнее будем знать чуть позже

А мне пулькой понравилось стрелять. Леха, может тоже пулевой турнирчек проведем?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх