Перейти к содержанию
Форум охотников России

Календарь мероприятий ihuntr.ru на 2012 год.


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

А мне пулькой понравилось стрелять. Леха, может тоже пулевой турнирчек проведем?

Дык и я б примкнул к этой теме, как Шепилов)))))
Ссылка на комментарий
  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    24

  • Goodwin2110

    20

  • shtainer105

    20

  • KIM1264

    12

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Кстати, объясните лоху: перелеты только двумя патронами стреляем , или можно полный магазин зарядить?

Стас, на стенде запрещено п/а заряжать более чем двумя патронами. Перелеты плохо стрелять из длинного ружья из-за отвратительной маневренности. Из твоего ИЖа удобнее. Все равно 1 патрон по мишени. Больше и выстрелить не успеешь. Если у тебя сменные чоки - ставь цилиндры. Нет - бери дисперсант 9ку))

Как стрелять перелеты в Дмитрове - смотри тут:

http://www.youtube.com/watch?v=4OZrkipIedU

Траншея с подхода -

http://www.youtube.com/watch?v=H0ig0q5nyPA

Ссылка на комментарий

У меня блоки стволов сменные, два цилиндра и чок с получоком, я так понял, надо переставляться на эжектор и на цилиндры, патроны - дисперсант, это на перелеты

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня блоки стволов сменные, два цилиндра и чок с получоком, я так понял, надо переставляться на эжектор и на цилиндры, патроны - дисперсант, это на перелеты

Технически правильно будет короткие стволы и цилиндры. В этом случае дисперсант по желанию. Насколько я понимаю, ihuntr диспер запрещать не будет. Лучше вообще раструбы, если есть.. Метрах на 10 летят чашки...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Стас, не плоди много сообщений одно за одним по 1 строчке - старайся компоновать в одно редактированием предыдущего. А то флуд получается.

Ссылка на комментарий

Стас, не плоди много сообщений одно за одним по 1 строчке - старайся компоновать в одно редактированием предыдущего. А то флуд получается.

Понял тебя, заметано , извини если что не так
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мне пулькой понравилось стрелять. Леха, может тоже пулевой турнирчек проведем?

Поддерживаю тоже не прочь с пульками побаловаться... :D

Ссылка на комментарий

Обобщу вышеизложенное камрадами.

1. Есть предложение добавить пулевой турнир - хотя бы одну серию в 10 выстрелов, ну и до того-три пристрелочных выстрела, а то на Артемиде без пристрелки первые выстрелы у большинства нашего народа х.з. куда ушли.

2. Я например буду сочетать цилиндр в стволе и дисперсант в патроннике для перелетов, ну а на траншее Феттер спортинг нормально себя мне показал.

3. После турнира можно устроить легкий пикничок на природе.

Да, кстати как там с патроннингом на месте, приобрести можно будет? - наверняка найдутся желающие! :buba:

Изменено пользователем Muller56
Ссылка на комментарий

Обобщу вышеизложенное камрадами.

1. Есть предложение добавить пулевой турнир - хотя бы одну серию в 10 выстрелов, ну и до того-три пристрелочных выстрела, а то на Артемиде без пристрелки первые выстрелы у большинства нашего народа х.з. куда ушли.

2. Я например буду сочетать цилиндр в стволе и дисперсант в патроннике для перелетов, ну а на траншее Феттер спортинг нормально себя мне показал.

3. После турнира можно устроить легкий пикничок на природе.

Да, кстати как там с патроннингом на месте, приобрести можно будет? - наверняка найдутся желающие! :buba:

Усе правильно сказано, готов поделиться "высокоскоростными" "Феттер ну и за пулевые не возражал бы в плане приобритения......"
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Могу сказать точно - на Дмитровском стенде патроны не продают.

И с пулевой стрельбой там навряд ли будем заморачиваться - долго и бестолково.

такая стрельба с охотничьей ничего общего не имеет.

по пулевой стрельбе нужно отдельные турниры проводить и на нормальных установках.

Ссылка на комментарий

Могу сказать точно - на Дмитровском стенде патроны не продают.

И с пулевой стрельбой там навряд ли будем заморачиваться - долго и бестолково.

такая стрельба с охотничьей ничего общего не имеет.

по пулевой стрельбе нужно отдельные турниры проводить и на нормальных установках.

Усе ясно, все понял
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Могу сказать точно - на Дмитровском стенде патроны не продают.

И с пулевой стрельбой там навряд ли будем заморачиваться - долго и бестолково.

такая стрельба с охотничьей ничего общего не имеет.

по пулевой стрельбе нужно отдельные турниры проводить и на нормальных установках.

Леш, чем там плоха установка? Там слегка стукнутый талиб - заменятор мишеней, это да, но в целом кабас бегал исправно как вправо, так и влево.. И кстати, пулевую часть турнира МООиР в мае 70 человек прошли очень бодро, в отличие от круга...

По поводу патронов - в мытищах в арсенале по 9 рублей продают..

Ссылка на комментарий

Леш, чем там плоха установка? Там слегка стукнутый талиб - заменятор мишеней, это да, но в целом кабас бегал исправно как вправо, так и влево.. И кстати, пулевую часть турнира МООиР в мае 70 человек прошли очень бодро, в отличие от круга...

По поводу патронов - в мытищах в арсенале по 9 рублей продают..

Это 28 гр, или Траповые?
Ссылка на комментарий

Спортивные.

Тогда понятно...... 28 гр они http://www.arcenal-m.ru/component/content/article/181-2011-10-27-11-22-53/263-fettersport.html Могу высокоскоростными в июле поделиться
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Ноябрь, коллективная охота будет ли? :14:

Скорее всего нет.

По тем ценам, что предлагают на сегодняшний день - смысла нет никакого.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скорее всего нет.

По тем ценам, что предлагают на сегодняшний день - смысла нет никакого.

Форумная загонная на зайца может спасти ситуацию. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Форумная загонная на зайца может спасти ситуацию. :D

Давайте рыжего зайца форумом загоним. В Коротыгино например. Или в Дмитрове.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давайте рыжего зайца форумом загоним. В Коротыгино например. Или в Дмитрове.

это в декабре )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх