Перейти к содержанию
Форум охотников России

Запоздалое открытие


wudjavr

Рекомендуемые сообщения

Вот наконец-то, после долгого ожидания, наступила пятница-день открытия охоты в наших краях... Все места разведаны путевки в карманах, собака дрожжит в кузове от нетерпения - когда? когда?... И все же потрепеть нужно еще до 18 -00. Приехали на озеро где обитает десятка 4 уток..., а там уже охотников десяток, но что делать? Все хотят... договариваемся - где кто будет стоять - кто по камышам полезет... вот и долгожданные 18-00 пошли...,но долгое ожидание охоты сказалось и как договаривались, чтобы примерно одновременно к берегу подойти, не получилось в итоге от меня ути поднялись далеко, а от соседа за кустами.. в итоге эффекта неожиданности не получилось... ну да ладно. я же в загоне вот топаю, собака (молодой дратхаар) рвется по кустам, но я не пускаю, взял ее для аппортировки, в противном случае смысла нет стрелять можно не найти. В итоге налетело несколько утей и одну из них я сбил... Послал собаку и она в считанные минуты ее принесла... Потом были еще выстрелы, но не принесли они мне трофея... После пока еще было светло прогулялись по полю сработали несколько перепелов, но эти маленькие снарядики улетали не вредимыми... ни как не привешусь по ним стрелять, но это только начало охоты... а после посидели немного в посадке в ожидании утрянки, а утром трофеев не удалось взять - утка настегана и близко не подпускала... вот так мы и открылись... Вот пара фоток... мало фоткал потому как шел дождь с вечера пятницы до утра субботы...

4ec01004fbdf.jpg

02fe2a44e3d7.jpg

bb5461928c53.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Начало положено, а дальше надо расширять и углублять успех.

С полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С открытием! Лучше поздно чем никогда!

Ссылка на комментарий

С открытием сезона.

Ошейник тоже забыли снять.

Не только я забываю.

Псина довольная- дождалась, набегалась.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С полем! Хороших охот в дальнейшем!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
bb5461928c53.jpg

С Полем и Открытием осеннего сезона!

Сюжет фоты с Дратом и добычей, прям - как с картин на классическую охотничью тематику! :25:

Ссылка на комментарий
Собакен красавец!!!

Красавица! :)

Всем огромное спасибо, за поздравления, ежели не против то буду периодически отчитываться за охоту...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх