Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищется охот.хозяйство для долгосрочного партнерства


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ищется крупное охот.хозяйство для постоянного партнерства.

Расстояние до 300км от Москвы.

Способное принимать команды от 20 до 30 охотников с проживанием.

Все предложения мне в личную почту.

Обязательно с указанием ВСЕХ цен

-проживание

-обслуживание

-лицензии

-штрафы

-добор

и т.д.

Наши условия -

промах =0руб (оплачивается обслуживание (загон)

нет зверя на номерах = обслуживания не было=0руб

добор минимум сутки, обязательно с нашим присутствием.

стрельба в загоне - категорически нет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    14

  • mosbaza

    5

  • vitalij

    4

  • romangavrilov

    3

Топ авторов темы

А может проще скинуться колективом,купить несколько домов в понравившемся месте,нанять местного сторожа,поддерживать отношения с егерем на этом участке и все.Так как делаю я.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А может проще скинуться колективом,купить несколько домов в понравившемся месте,нанять местного сторожа,поддерживать отношения с егерем на этом участке и все.Так как делаю я.

Было уже. Проехали этот этап.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А в чем проблемы были.

Разговоров много - дела мало.

Ну и в целом - колхоз это получится

все кругом общее а делать что то никому не надо

Ссылка на комментарий
Разговоров много - дела мало.

Ну и в целом - колхоз это получится

все кругом общее а делать что то никому не надо

Ты прав.Дома ремонтировать надо,овес сеять,дрова и большой колектив начнет делится на несколько маленьких.

Ссылка на комментарий

У меня есть охот хозяйство - в саратовской области - петровский район - 700 км от москвы

Добраться можно машиной либо самолетом либо поездом до Пензы или Саратова - лететь час, трансфер организую

охотугодья 50 тыс Га

Кабан, лось, лиса, заяц.....

Все делалось для себя любимого, отличная база - проживание на любой уровень - могу вместить 30 человек

Три бани, снегоходы, квадроциклы, уазики...

На територии базы огромный пруд - линь щука толстолобик ....

Егери загонщики в штате

Для отдыха и охоты лучше не придумать

Питание - овощи, мясо(баранина свинина говядина курица индейка), мед, хлеб - все произведем на базе - есть штатный повар

Есть достаточно большой опыт по приему гостей разного достатка и уровня

На данный момент база простаивает хочу организовать коммерческую охоту

По ценам надо договариваться - не готов сейчас соренироваться

тел 8 903 329 1234 Илья

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

vedyaevsi, Илья, жду информацию по ценам в личку.

Но вообще то далековато...

Ссылка на комментарий
Ищется крупное охот.хозяйство для постоянного партнерства.

Способное принимать команды от 20 до 40 охотников с проживанием.

Все предложения мне в личную почту.

Обязательно с указанием ВСЕХ цен

-проживание

-обслуживание

-лицензии

-штрафы

-добор

и т.д.

У меня охотхозяйство в Тверской области 350 км от Москвы, способны принять 8 человек проживание питание все как положено если интересно звоните 8 920 184 7155 Александр Васильевич

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня охотхозяйство в Тверской области 350 км от Москвы, способны принять 8 человек проживание питание все как положено если интересно звоните 8 920 184 7155 Александр Васильевич

Восемь человек крайне мало.

Ап теме.

Ссылка на комментарий
У меня есть охот хозяйство - в саратовской области - петровский район - 700 км от москвы

Добраться можно машиной либо самолетом либо поездом до Пензы или Саратова - лететь час, трансфер организую

охотугодья 50 тыс Га

Кабан, лось, лиса, заяц.....

Все делалось для себя любимого, отличная база - проживание на любой уровень - могу вместить 30 человек

Три бани, снегоходы, квадроциклы, уазики...

На територии базы огромный пруд - линь щука толстолобик ....

Егери загонщики в штате

Для отдыха и охоты лучше не придумать

Питание - овощи, мясо(баранина свинина говядина курица индейка), мед, хлеб - все произведем на базе - есть штатный повар

Есть достаточно большой опыт по приему гостей разного достатка и уровня

На данный момент база простаивает хочу организовать коммерческую охоту

По ценам надо договариваться - не готов сейчас соренироваться

тел 8 903 329 1234 Илья

Фотки есть, выкладывайте как там у вас чтоб понагдяднее было.

Ссылка на комментарий
У меня охотхозяйство в Тверской области 350 км от Москвы, способны принять 8 человек проживание питание все как положено если интересно звоните 8 920 184 7155 Александр Васильевич

Фотки есть, выкладывайте чтоб нагляднее было. Только выкладывайте не только общий план, а поподробнее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фотки есть, выкладывайте как там у вас чтоб понагдяднее было.

Фотки есть, выкладывайте чтоб нагляднее было. Только выкладывайте не только общий план, а поподробнее.

По Саратовской: http://www.oxota64.ru/index.php

По Тверской: http://www.ecotrophy.ru/index.php?option=c...5&Itemid=28

P.S. Оба предложения есть в этом(коммерческая охота) разделе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей, слишком много народа надо размещать... 20-40 это оооочень дофига. У нас есть в Савинском районе отличная база, некоторые из давно не появлявшихся форумчан были там. Цены минимальные, но база разместит от силы человек 10-12. А так, всё от супер бани, до отличной охоты по копытам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей, слишком много народа надо размещать... 20-40 это оооочень дофига. У нас есть в Савинском районе отличная база, некоторые из давно не появлявшихся форумчан были там. Цены минимальные, но база разместит от силы человек 10-12. А так, всё от супер бани, до отличной охоты по копытам.

Виталий, думаю что найдем вариант. В том же Никольском в Ярославской могут много принять.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Ищется крупное охот.хозяйство для постоянного партнерства.

Способное принимать команды от 20 до 40 охотников с проживанием.

Все предложения мне в личную почту.

Обязательно с указанием ВСЕХ цен

-проживание

-обслуживание

-лицензии

-штрафы

-добор

и т.д.

На какую дичь собрались охотиться таким большим коллективом?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На какую дичь собрались охотиться таким большим коллективом?

на утку с не менее восьми отростками на голове, и пяточком с клыками не менее метра :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Цитата([za30]KONG(RUS) @ 21.9.2011, 17:08)

По Саратовской: http://www.oxota64.ru/index.php

обращение к хозяину данного сайта: а еще мельче шрифт чего не использовали? так что бы вообще не фига не было видно....

Зы

наберите в поисковике "охот базы" например, и посмотрите их сайты. Чужой опыт очень полезен.

раздел с прайсами об зовите по другому, а не "охота и рыбалка"; в разделе "охота и рыбалка" можно разместить инфу о том что у вас там водится; как вы там охотитесь и ловите с фотками трофеев.

Не скажу за других, как говорят в одном городе; а сам бы я не видя открытой инфы по ценам врятли бы поехал бы туда, а скорее всего просто бы ушел с вашей страницы на другую страницу к вашему конкуренту.

Ззы

не когда не понимал тех кто что то предлагает или продает и при этом не указывает цен, или вместо слово прайс или цена (цены); пишет какую то хрень.

Я по работе часто ищу товар по инету, и если на сайте нет четких надписей цена, то я сразуже ухожу на другой сайт, и не трачу свое время и трафик на поиск данной инфы.

.

Зззы

Леш извини за офтопик, не удержался

==========================

народ если пишите здесь в теме то указывайте цены.

или пишите что у нас все бесплатно и если еще и приедете то мы вам еще и денег дадим :lol:

народ может собратся и между собойчиком, т.е. и восемью челами и так же приехать.

пишете цены на проживание и на трофей.

только надо понимать что если жилье у вас утрировано говоря по пятерке, зверя вы врятли выставите и ваше предложение будет интересно только для тех кто по граблям не ходил.

Ссылка на комментарий

на утку с не менее восьми отростками на голове, и пяточком с клыками не менее метра :lol:

Ааа... Тогда конечно...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день.

Приглашаем к нам на охотничье-рыболовную Базу. 20-40 человек - не вопрос.

Астраханская область, Дельта Волги. Утка, гусь, фазан, заяц, лиса и т.п.

Фото от 28 ноября в подтверждение)))

i-1918.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Алексей 44, добрый день! Продаю 20% доли в уставном капитале охотхозяйства. Недалеко от Вас. Ярославская область. Полагаю, Вас сможет заинтересовать мое предложение. Напишите мне на почту oxota76@gmail.com. Скину предложение, мое местоположение, цены и прочее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей 44, добрый день! Продаю 20% доли в уставном капитале охотхозяйства. Недалеко от Вас. Ярославская область. Полагаю, Вас сможет заинтересовать мое предложение. Напишите мне на почту oxota76@gmail.com. Скину предложение, мое местоположение, цены и прочее.

Нет, к сожалению покупка охотхозяйства меня не интересует ни целиком, ни частично.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх