Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищется охот.хозяйство для долгосрочного партнерства


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

А наше предложение совсем не заинтересовало?

В Астраханской конечно хорошо, но далековато...

мы ищем хозяйство для "охоты выходного дня" - с пятницы по воскресение.

а к вам только ехать туда/обратно двое суток...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    14

  • mosbaza

    5

  • vitalij

    4

  • romangavrilov

    3

Топ авторов темы

В Астраханской конечно хорошо, но далековато...

мы ищем хозяйство для "охоты выходного дня" - с пятницы по воскресение.

а к вам только ехать туда/обратно двое суток...

Ммм... ну на самолете побыстрее, конечно, хотя охотникам самолет проблематичней... Тогда просто имейте ввиду нас, мало ли - выезд наметите дней на 7 :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ммм... ну на самолете побыстрее, конечно, хотя охотникам самолет проблематичней... Тогда просто имейте ввиду нас, мало ли - выезд наметите дней на 7 :)

Может летний форумный сбор замутить в Астраханской...

Ссылка на комментарий

Может летний форумный сбор замутить в Астраханской...

Там летом нет вообще охоты. Только осень/зима. Зато рыбалка конечно ураган)))) Равнодушных не останется))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Там летом нет вообще охоты. Только осень/зима. Зато рыбалка конечно ураган)))) Равнодушных не останется))))

Ну и что что нет охоты.

Мы и порыбачить можем неплохо :)

Да и вообще найдем чем заняться.

Давайте созвонимся, и выясним все нюансы сотрудничества, а потом можно будет думать о проведении сбора.

Все мои контакты в профиле. Лучше через Skype

Ссылка на комментарий

Ну и что что нет охоты.

Мы и порыбачить можем неплохо :)

Да и вообще найдем чем заняться.

Давайте созвонимся, и выясним все нюансы сотрудничества, а потом можно будет думать о проведении сбора.

Все мои контакты в профиле. Лучше через Skype

Окей, я свяжусь с Вами.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

....как на счет Лося? есть возможность?

Весной? Лося? Охренели что ли...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Весной? Лося? Охренели что ли...

Только летающего, без рогов, "немного" поменьше и с длинным клювом :lol:

Ссылка на комментарий

....как на счет Лося? есть возможность?

Вот потому и мало МОЛОДЫХ охтнигов !!!!!!! :8: :8: :8:
Ссылка на комментарий

Алексей, слишком много народа надо размещать... 20-40 это оооочень дофига. У нас есть в Савинском районе отличная база, некоторые из давно не появлявшихся форумчан были там. Цены минимальные, но база разместит от силы человек 10-12. А так, всё от супер бани, до отличной охоты по копытам.

Я живу в Германии, меня интересуют охотничьи туры по России/СНГ, наш охотничий клуб находится недалеко от Мюнхена. Мне поручили задание организаций охоты на Лося. Я хоте-бы получить подробную информацию о ваших условиях и ценах. Так-же хотелось бы знать, имеется у вас опыт с охотниками из Германии? есть возможность услуг переводчика/проводника? во всяком случае нужен полный сервис от посадки самолёта, удачной охоты,проживание,питание,трансферы, до отправки самолётом.

Ссылка на комментарий

Я живу в Германии, меня интересуют охотничьи туры по России/СНГ, наш охотничий клуб находится недалеко от Мюнхена. Мне поручили задание организаций охоты на Лося. Я хоте-бы получить подробную информацию о ваших условиях и ценах. Так-же хотелось бы знать, имеется у вас опыт с охотниками из Германии? есть возможность услуг переводчика/проводника? во всяком случае нужен полный сервис от посадки самолёта, удачной охоты,проживание,питание,трансферы, до отправки самолётом.

Не дёшево получится, нашей охоте немцы немало удивятся, примерно как под Сталинградом:)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я живу в Германии, меня интересуют охотничьи туры по России/СНГ, наш охотничий клуб находится недалеко от Мюнхена. Мне поручили задание организаций охоты на Лося. Я хоте-бы получить подробную информацию о ваших условиях и ценах. Так-же хотелось бы знать, имеется у вас опыт с охотниками из Германии? есть возможность услуг переводчика/проводника? во всяком случае нужен полный сервис от посадки самолёта, удачной охоты,проживание,питание,трансферы, до отправки самолётом.

Вот телефон охотхозяйства зам.директора.Бухонцов Сергей Генриховичь.Звоните всё раскажут.89037870924.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот телефон охотхозяйства зам.директора.Бухонцов Сергей Генриховичь.Звоните всё раскажут.89037870924.

Специально для немцев, земляк и одной нации однако. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

......на первый раз хотя-бы по плану прогнать, прозадушевно можно будет в другой раз попробовать!

Вы позвоните по тому телефону,хозяйство порядошное и условия есть и зверя в достатке,Только дороговато,(ДЛЯ НАС)

Ссылка на комментарий

Я живу в Германии

Вот у приятеля есть предложение, может заинтересует вас, а у него будет возможность...

http://arktiktur.com/forum/index

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Если интересует Беларусь, то посмотри это хозяйство http://huntingclub.by/

Нет, Беларусь не интересует.

Вообще, условия все прописаны в первом сообщении темы.

Продублирую, ибо тема актуальна на осень.

Ищется крупное охот.хозяйство для постоянного партнерства.

Расстояние до 300км от Москвы.

Способное принимать команды от 20 до 30 охотников с проживанием.

Все предложения мне в личную почту.

Обязательно с указанием ВСЕХ цен

-проживание

-обслуживание

-лицензии

-штрафы

-добор

и т.д.

Наши условия -

промах =0руб (оплачивается только обслуживание)

нет зверя на номерах = обслуживания не было=0руб.

добор минимум сутки, последующие за днем охоты, обязательно с нашим присутствием.

стрельба в загоне - категорически нет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Интересна охота с луком арбалетом в вольере 5 Га на кабана? напишите - отвечу

На 5 га в вольере разве возможна охота?! Это , коллега, не охота! Это варварский расстрел животных!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх