Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Саратовской области


vedyaevsi

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю на охоту в Саратовскую область - Петровский район - 700 км от Москвы

Охотугодья - 50 тыс Га

Основная охота - кабан - загон или вышки - кабана гарантирую

Лось, олень, лиса, заяц- все есть

Гарантирую отличную охоту группе до 10 человек

Отличная база -

дом гостиничного типа - два двуспальных номера, один шестиместный, бильярд, большая гостинная, кухня

отдельно стоящий дом на 8 охотников - столовая гостинная душ туалет кухня....

Бани трех типов

1. Бесплатная

2. Середнячек

3. VIP

Обустроенная территория базы - детская площадка, кролики, фазаны, страусы, павлины, лошади, утки гуси индюки ..... и много еще есть на кого посмотреть

На территории базы большой пруд - толстолобик, линь, щука, белый амур////

Квадроциклы, снегоходы....

Вобщем есть все для активной охоты и отличного отдыха с друзьями и семьей

Друзья!!! Звоним в любое время по тел/ +7903 329 1234 и пишем info@bi-systems.ru

Это где же ж такое СЧАСТЬЕ!!!?????? Не в Абодиме ли?

Ссылка на комментарий
Именно там:)

Как насчет выходных -с вечера пятницы 16.08.11 и до вечера воскресенья 21.09.11 =2 человека(м+ж) -рыбалка-охота, ночевка +банька-сколько примерно будет стоить!??

Ссылка на комментарий
Как насчет выходных -с вечера пятницы 16.08.11 и до вечера воскресенья 21.09.11 =2 человека(м+ж) -рыбалка-охота, ночевка +банька-сколько примерно будет стоить!??

Дмитрий пока неготов ответить, запускаю этот проект с 1 октября сегодня выложу ссылку на наш сайт

Ссылка на комментарий

Понятно! Вы бы уважаемый профиль бы заполнили бы для порядка, ну и фоток охотхозяйства еще бы подкинули штук так ...ндцать

Ссылка на комментарий
Понятно! Вы бы уважаемый профиль бы заполнили бы для порядка, ну и фоток охотхозяйства еще бы подкинули штук так ...ндцать

сайт www.oxota64.ru пока пустоват, наполню в течение недели

Ссылка на комментарий

Посмотрел сайтик и обалдел просто-цены просто занебесные!! :vinsent: Надеюсь что ваши цены уважаемый будут более адекватные

Ссылка на комментарий
Друзья открыта коммерческая охота в Саратовской области

все подробности на сайте www.oxota64.ru

Земляк, всё у тебя здорово, наверняка и клиент с первопристольной попрёт, только не забывай что наш охотничий брат не рокфеллер, у таких как он просто времени нет. У меня товарищ держит базу на вазузе, в сезон места нет, в межсезонье пусто, это при том что рядом с москвой и зверья в 10 раз больше чем в саратовской а цена в 2 раза меньше.

В любом случае удачи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Цены на проживание п.......ц да и на обслугу - в провинции с такими ценами у вас не чего не получится А Со столицы не кто не поедет потому что за ...тр в сутки здесь можно прям в городе или рядом снять номер катедж и еще вместе с девками в придачу -только ехать не куда не надо Да и на бензине разоришься

Ссылка на комментарий
Посмотрел сайтик и обалдел просто-цены просто занебесные!! :vinsent: Надеюсь что ваши цены уважаемый будут более адекватные

Есть цена есть спрос, по поводу проживания - а что делать, у меня на другой кошелек нет жилья. На данное жилье цены более чем адекватные.

Если вы в последние десять лет выезжали на маломальски приличную турбазу то уверен меньше чем 3000 - 5000 руб в сутки там оставили за проживание.

Вы посчитатйте сколько стоит содержание жилья, а потом уже про адекватность рассуждайте.

Спасибо за Ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Земляк, всё у тебя здорово, наверняка и клиент с первопристольной попрёт, только не забывай что наш охотничий брат не рокфеллер, у таких как он просто времени нет. У меня товарищ держит базу на вазузе, в сезон места нет, в межсезонье пусто, это при том что рядом с москвой и зверья в 10 раз больше чем в саратовской а цена в 2 раза меньше.

В любом случае удачи!

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Цены на проживание п.......ц да и на обслугу - в провинции с такими ценами у вас не чего не получится А Со столицы не кто не поедет потому что за ...тр в сутки здесь можно прям в городе или рядом снять номер катедж и еще вместе с девками в придачу -только ехать не куда не надо Да и на бензине разоришься

Ко мне поедут, вы в столице-то охотились хоть раз в приличном месте:)

Я вот последний раз в смоленске оставил 60 руб за два дня а товарищь сотку....

Вы зря думаете что я не в курсе цен, условий..... Охотился много где и много чего видел. Поэтому у себя сделал наоборот цены ниже чем в подобных угодьях.

Никогда не делайте выводы примеряя только на себя, смотрите шире.

Спасибо за мнение

Ссылка на комментарий
Ко мне поедут, вы в столице-то охотились хоть раз в приличном месте:)

Я вот последний раз в смоленске оставил 60 руб за два дня а товарищь сотку....

Вы зря думаете что я не в курсе цен, условий..... Охотился много где и много чего видел. Поэтому у себя сделал наоборот цены ниже чем в подобных угодьях.

Никогда не делайте выводы примеряя только на себя, смотрите шире.

Спасибо за мнение

Ну что ж-прайс в студию!! :lol:

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 4 месяца спустя...

Друзья открыта коммерческая охота в Саратовской области

все подробности на сайте www.oхota64.ru

Обман полный!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх