Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продам ИЖ-27Е 12х70


VASILICH_60

Рекомендуемые сообщения

ИЖ-27 Е, вертикалка, советского производства(год не указан, но на стволах имеется ГОСТ СССР), калибр - 12, длинна патронников 70 мм., длинна стволов 725 мм., прицельная планка без вмятин, в нижнем стволе имеется несколько небольших раковин, верхний ствол как новый, и всего 15 000 рублей возможен торг

post-13411-1316026470_thumb.jpgpost-13411-1316026354_thumb.jpgpost-13411-1316026543_thumb.jpgpost-13411-1316026591_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

А почему не 20 000 ??? Уважаемый, имейте совесть

А вам собстенно какое дело до цены?

Он продавец его и цена.

тем более без номера ружьй.

только за 1 этот документ можно заплатить 50 000

Ссылка на комментарий

Вы фото посмотрите...

Как подогнана колодка, ствол, коробка и цевьё. А потом будите умничать, не понимая сути вопроса.

Я не хочу Вас обидить, Но если вы не разбераетесь в теме, ваше суждение не достойно внимания.

Сори за резкость.

Ссылка на комментарий

bunkir,а у меня возьмёте ИЖ-27 Е,вертикалку, советского производства-1988 г. выпуска?За 50 тыс.руб?С паспортом,есть даже знак качества и состояние ружья не хуже чем у ТС.

Ссылка на комментарий

А вам собстенно какое дело до цены?

Он продавец его и цена.

тем более без номера ружьй.

только за 1 этот документ можно заплатить 50 000

Вы за документ собираетесь платить или за ружье ???? )))))))))))

Вы фото посмотрите...

Как подогнана колодка, ствол, коробка и цевьё. А потом будите умничать, не понимая сути вопроса.

Я не хочу Вас обидить, Но если вы не разбераетесь в теме, ваше суждение не достойно внимания.

Сори за резкость.

Вы все это на яву видели ????? или мастер рассуждать по фото ????? Здесь вопрос в товаре и в цене. Если интересног проманиторьте инетернет по вопросу цена-качество. Просто удивляюсь людям которые продают вещи, не разбираясь сколько они могут стоять. Может купите мой носок с дыркой ? продам за дорого

Ссылка на комментарий

bunkir,а у меня возьмёте ИЖ-27 Е,вертикалку, советского производства-1988 г. выпуска?За 50 тыс.руб?С паспортом,есть даже знак качества и состояние ружья не хуже чем у ТС.

Если документы Б/Н то можно посмотреть...

С условием что мне поставят его на учёт.

Б/Н запрещено у нас по закону... под него можно поставить несколько разных стволов под определённую охоту включая нарезные стволы.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх