Перейти к содержанию
Форум охотников России

встреча в лесу


юрок 81

Рекомендуемые сообщения

сегодня с самого утра поехал на головастике (бортовой уаз) в лес просики порубить да дров заодно домой привезти. все дела сделал. дров нагрузил решил дойти до солонца,который находится около родника на поляне. по середине этой поляны стоит красивая четырехствольная береза, там то и сделан наш солонец. место очень удачное и касули и лось посещаетего, дорожка к солонцу проходит через старый поруб который почти полностью порос орешником, только изредка виднеются крупные осины для чегото оставленные лесорубами, да 2 сосны семенникас двух сторон поруба. иду я думаю о чем то своем, вдруг с переди и справо раздался какойто шум, я замер и начал прислушиваться.вдруг на дорогу выскакивает лосенок увидив меня он тоже замирает. растояние между нами было в пределах 10-15 метров. сколько мы так простояли незнаю, но кажется я успел разглядеть все волоски на его ресницах.странное непропорциональное тело на длинных ногах с большими глазами. он стоял полностью открытый и замер словно памятник, через какое то время там же высовывается голова второго теленка,из кустов виднелась только длинная шея и голова с большими ушами.он тоже уставился на меня и замер как вкопанный. чуть чуть подальше в глубину поруба раздался странный звук, похожий на фырканье лошади, я много раз слышал и видел как вдыхают принюхиваясь воздух кабаны , но лося я слышал впервые. оба теленка как будто на одной ноге развернулись и исчезли в порубе оставляя за собой треск и воспоминания наверное на всю жизнь. я постоял так еще наверное пару минут и пошел в обратную сторону к машине. и тут то меня и настиг адриналиновый кайф сердце начало бится , каленки трестись. начался мелкий дорждь и я вернулся домой

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Молодец Юрок, пообщался с природой, глаза в глаза!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

попробуй возьми. ласты сразу скрутят, если только в тихаря. знают 2---- знают все. унас ведь люди добрые, знают куда позвонить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
попробуй возьми. ласты сразу скрутят, если только в тихаря. знают 2---- знают все. унас ведь люди добрые, знают куда позвонить.

Если лось на корову напал, то ничего не будет. Никто ничего не возбудит и не предъявит.

Ссылка на комментарий
Если лось на корову напал, то ничего не будет. Никто ничего не возбудит и не предъявит.

:))) для чего напал? аргументируйте! если с целью секса - то это лось-извращенец! Коровофил! Надо его отстрелять! И собратьев его еще десятка три, чтобы эпидемии не было... и все потомство заодно! опять же в целях санитарии. Только делать это должны специальные упал-намоченные органы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:))) для чего напал? аргументируйте! если с целью секса - то это лось-извращенец! Коровофил! Надо его отстрелять! И собратьев его еще десятка три, чтобы эпидемии не было... и все потомство заодно! опять же в целях санитарии. Только делать это должны специальные упал-намоченные органы.

Да да, мою корову убивает зверь, рядом еще кровоы пасуться, надо ждать упал-намоченных органов :D Народу вдолбили макет поведения профессионально. Я полностью ЗА! ...Только ... Или как говорит один журналист :"Однако..."

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мясо само пришло, а его не взяли)О чем вы говорите,какое нахрен,мясо?!Не надо все мысли сводить к жратве и браконьерству! :butcher:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх