Перейти к содержанию
Форум охотников России

Карелия


дед 2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Поездка у меня не удалась место запланированных семи восьми дней был там два с половиной О причинах неудачи писать не стану Да и сам отчет напишет думаю наш организатор Кирилл Вязниковский

Ездили в п Кестеньга Там озеро длиной в 100км нас на лодке забросили за 28-км в Избушку с баней По приезду выяснилось Что дичи очень много а вот рыба скатилась на глубины в 30 метров и больше и обычными способами ее не поймать В обще местные ловят капроновыми сетями -там это законно и разрешено Китайские сети Палья и Кумжа рвут оставляя метровые дыры И ловить рыбу надо ехать в Октябре когда идет на нерест Сиг и остальная рыба Глухарь Тетерев Рябчик присутствуют в огромном количестве стреляли в 30м от избы Оленьи тропы везде -местные пострелевают но официально Олень запрещен Да и что олень что лось встали после гона на болотах в ельниках и их только собаками можно вытравить -но прежде надо еще найти Медведь пришел раз ночью к избе навалил в 20 метрах кучу и у шел -хорошо что пса не съел :D Вода чистейшая все пьют прям из озера Много ягоды и грибов Короче классно там но поохотится толком не получилось Хули два дня да и ехать надо только друзьями и заранее все обговаривать 1700км не шутка

37329cdf293b.jpg

40544cbfa5e4.jpg

ed6e473a7741.jpg

2fd6dc96c3e2.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Паша красиво один хрен!

Наверное теперь на лапчатых и глянуть какое то время не захочется.

С полем, не печалься, бывает и такое, а главное был, видел, добыл, но конечно пару дней для такого места маловато!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем, Паша! Там красота! Сам вчера вернулся - свой отчкт выложу завтра-послезавтра.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хоть и мало - всё-равно хорошо .

Карелия любовь моя !

Силы будут - скатаемся ещё .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С полем Комрады! Вот и посмотрели новые местечки! Жаль, конечно, что по нормальному не получилось, но начало положено! Очень красивые места, очень красивая природа, хорошая рыбалка (если вовремя), хорошая охота (если по месту)! Но ПРИРОДА ВСЕГДА прекрасная!
Ссылка на комментарий

Паша с полем!!! Замечательные места. Меня друг зовет в октябре под Выборг. Глядя на тебя может все же соберусь. Очень уж мне там нравиться да и ехать поближе...всего километров 900... :blush:

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Паш, мне кажется, в таких местах побывать, хоть один раз и

можно глаза выкалывать! А ты говоришь, пездка не получилась.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Паш, мне кажется, в таких местах побывать, хоть один раз и

можно глаза выкалывать! А ты говоришь, пездка не получилась.

Сергей вот когда ты смотришь на эту красоту когда ты охотник и у тебя взлетают из под ног глухари тетерева рябчики когда ты идешь и пересекаешь много оленьих троп медвежьих следов когда сливаешься с природой в одно целое и когда б..ть тебя обламывают и выдергивают из этого охотничьиго рая остается только сказать без эмоций и мата -не удалась Хоть и кушаю оливье из рябчиков :D из них же жена варит суп :P вчера она их жарила а по приезду друзья отведали тетерева с артишоками -конечно чуть позитива я с собой привез :D Да и остальные парни думаю тоже

Ссылка на комментарий

Оч красиво!С полем!

Ссылка на комментарий

Дед, все отлично. Сам мотался на 200 км подальше. Тоже не все гладко, но сам понимаешь, что север как наркотик-раз попробовал и подсел.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх