Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Озерках Тверской области.


jeker

Рекомендуемые сообщения

Братцы! Где же кино-фото?? Целый день и вечер щелкали-щелкали...И тишина...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jeker

    36

  • [za30]KONG(RUS)

    21

  • Disaron

    11

  • KIM1264

    10

Топ авторов темы

Братцы! Где же кино-фото?? Целый день и вечер щелкали-щелкали...И тишина...

Долби Женю, он там этим занимается, вступительную часть отчета я написал и ему скинул давно <_<

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Смотрите скоро на экранах своих компьютеров))

Круто, ждём выхода на экраны страны!

Ссылка на комментарий

Нет, ну, это переходит все границы! Моему ангельскому терпению настает предел! В чем дело, в конце концов!? Хде фотки???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Jeker, а от первого лица снимали камерой, кторая монтируется на тело, одежду или ружье?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нет, ну, это переходит все границы! Моему ангельскому терпению настает предел! В чем дело, в конце концов!? Хде фотки???

Дааа успакоооойся ты !!!!он так 1000 раз делал.На эти поехали опять доснимать.

Ссылка на комментарий

Ну... все.... это с концами...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну... все.... это с концами...

Не не мы все женьку траплем ,что бы заканчивал.

Продюсор наверно подкачал))))))).

Ссылка на комментарий
Дааа успакоооойся ты !!!!он так 1000 раз делал.На эти поехали опять доснимать.

А! Вот только сейчас до меня дошло! Тормоз!

Похвастаться-то нечем! Шулюм с фу-а-гра я вечером подчистил, а больше-то сниматься не с чем было!)))))))))) Вот и решили: поедем еще раз, может с чем удастся попозировать!))))))))))

Ссылка на комментарий

Да выложу я сегодня первую часть отчета с фотками. Времени просто нет катастрофически. Но собрался вот и написал, пока помню хоть что-то с той поездки :-)

А для успокоения Олег, вот твоя фотка, одна из многих кстати.

653aa09548bd.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да выложу я сегодня первую часть отчета с фотками. Времени просто нет катастрофически. Но собрался вот и написал, пока помню хоть что-то с той поездки :-)

А для успокоения Олег, вот твоя фотка, одна из многих кстати.

653aa09548bd.jpg

Описание к фото.

УУУУУУ как я быстро все сьел.....

Ссылка на комментарий
Описание к фото.

УУУУУУ как я быстро все сьел.....

Ну, да! Там просто Лёха рядом, его не видно "Как быстро мы все выпили!")))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну, да! Там просто Лёха рядом, его не видно "Как быстро мы все выпили!")))))

ДА да да

Ссылка на комментарий

Охота на утку или как я стал коком и был охотничьей собакой.

Предисловие.

Не знаю, как лучше начать свой отчет, но с чего-то надо, наверное, многие свои повествования рассказчики начинают так:

Как-то встретились в районе п. Озерки Тверской обл., семь мужиков: Женя - jeker; Леонид – [za30]KONG(RUS); Игорь - kim1264; Леха - Шарапов; Олег- Disaron; Саня -flagman-zub; Андрей- QWERT321 с: 1). Ружьями 2). Водкой, все это было помножено на неисчерпаемое личное обаяние и юмор каждого, сроком Аж на три дня.

e685ab5283f4.jpg

c49b3c4bde7a.jpg

7e868d69bfbd.jpg

Ссылка на комментарий

Историческая справка этих мест:

Еще до революции, на месте поселка Озерки Конаковского района Тверской области

(что находится в 35км. от Твери) был большой лесисто - болотистый массив.

Здесь было много озер. Самые крупные: озеро «Белое» и озеро «Черное»,

которые впоследствии заросли и превратились в болота. Вот оттуда-то и пошло название поселка – Озерки.

Когда настал 1929 год (год начала бурной коллективизации),

и потребность в топливе резко возросла, вспомнили и о нашем Озерецком торфяном массиве.

Именно это мероприятие – добывание и обработка торфа – и явилось причиной заложения первых «кирпичиков» поселка Озерки.

Вначале были построены три барака, в которых расположились: контора, общежитие для рабочих, столовая и медпункт,

а затем небольшой деревянный магазин – ларек. (Так с тех пор ни чего и не изменилось, примечание автора).

Да, начало отчета настораживает, но с другой стороны гарантирует многообещающее развитие сценария и сюжетную захватывающую линию для читателя, автор сих строк попытается все вспомнить и перенести вас в гущу тех самых недавних событий свидетелем и участником, которых он был сам.

993688f48126.jpg

963a3d219a52.jpg

db8a1069d11c.jpg

Ссылка на комментарий

Учитывая ту самую образовавшуюся гремучую смесь натуры, каждого из участника охотничьего сбора J, действия не заставили себя долго ждать и только в дальнейшем накручивали обороты. Из-за второго пункта натуры в дальнейшем рождались неповторимые «Перлы», Как-то: «Если ты меня будешь доё-ывать, то у тебя ствол разорвет»; «…если я сейчас выпью это молоко, то живот и попа у меня будет работать, как двухтактный двигатель: пук-пук, пук-пук» и т.п., все это достойно пера писателя и закрепления их в дальнейшем, в разговорном обиходе охотников и туристов J.

356ff27355e4.jpg

ea27cd2a4f4a.jpg

475baaef0ee1.jpg

Ссылка на комментарий

День первый: Выезд.

Да будет Свет! Или Сука генератор по имени Гена

Ваш покорный слуга Леонид- [za30]KONG(RUS) проснувшись не свет не срамши для себя в 7:00, погуляв с собакой, дав «пинка» сыну для скорости прибывания в школу и чмокнув в щеку спящую жену, прибыл к назначенному времени к Жене - jeker для отправления на охоту.

Данного субъекта застали у подъезда собственного дома, чесавшего свой затылок после очередного неудачного запуска электрогенератора по имени «Гена». После часа наших безуспешных попыток запуска «Гены» мы пришли к мнению, что к данному несговорчивому агрегату отказывающемуся выполнять свои прямые функции нужно отнестись радикально, за что тот был в считанные минуты «расчленен» по винтикам, промыт и продут во все щели.

За данным милым и наверное нужным занятием мы были обнаружены Алексеем – Шарапов.

Немного поболтав с нами и оказав посильную помощь с «Геной», Шарапов укатил за Сашей - flagman-zub, а так же по дороге собрать Игоря - kim1264 и Андрея- QWERT321, чтобы уже позже вечером присоединиться к нам на охоте в Озерках.

Так прошло незаметно каких-то часа четыре, как мы починили и собрали все-таки великого и нужного «Суку Геннадия» и тронулись в путь к тому месту, где нас «ждали» жирные местные утки, которые уже рисовали на себе для нас мишени на своем пузе.

f41cb0a2e0ec.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх