Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Озерках Тверской области.


jeker

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jeker

    36

  • [za30]KONG(RUS)

    21

  • Disaron

    11

  • KIM1264

    10

Топ авторов темы

DSC_9105.JPG

ДС 20 натягивает резиновые ползунки

DSC_9108.JPG

А этот вооще чайник- стрелять не умеет!

DSC_9113.JPG

Два Димки.

Потому, что мы БАНДА!

DSC_9118.JPG

Гроза Озерков

DSC_9126.JPG

Ссылка на комментарий

Экологочески чистый моторчик

DSC_9122.jpg

Суши весла! От винта!

DSC_9140.JPG

Зарисовка

DSC_9159.JPG

А здесь мой фотик запечатлел картину как я проваливаюсь в трясину, левая нога уже мокрая , в следующую секунду я уйду по пояс)))

Кстати Массеnа, макнулся два раза, один раз его опрокинула отдача ружья и он нырнул вместе с ружьем, если учесть, что на нем были одеты ползунки, которые набрали литров 100 воды, то это чудо что он забрался с ружьем в лодку. Второй раз он нырнул, когда все уехали. Мы переправляли вещи к машине, разгрузив очередную партию шмоток ,Андрюха прыгнул животом на лодку, чтобы она по инерции доплыла до другого берега, по случайно попал ровно на борт лодки, лодка перевернулась и накрыла его с головй. И смех , и грех. Благо у меня был сухой комплект одежды))) Андрюха , верни мой костюм!!!

DSC_9201.JPG

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Мооировцы возвращаются с добычей, на привязи Титаник, погибший в Озерках))

DSC_8947.JPG

Ножик после нарезки мяса на бутерброды в борт пытались воткнуть? ;)

С полем!:)

Ссылка на комментарий

И мои пять Копеек к отчету))

Именно такие они были , когда я приехал Вольдемар уже мирно сопел в палатке

ВАльдемар не мог сопеть, вы не слышали мои мысли в этом гаме. :russian::D

Ссылка на комментарий

Очень люблю ездить на такие выезды, но самое главное уезжать последним. Вот в этот выезд нам с андрюхой достался синий тент, хороший термос и набор удочек прямо в чехле. Правда, мы еще не решили , кому . что достанется. Звонил Андрюха, лежит с температурой дома, докупался(((

Ссылка на комментарий

Ножик после нарезки мяса на бутерброды в борт пытались воткнуть? ;)

С полем! :)

не,банальный сучок, вы бы слышали , что творилось в эфире когда он тонул, мы тоже собирались на спасательную операцию , но не понадобилось))

Ссылка на комментарий

Очень люблю ездить на такие выезды, но самое главное уезжать последним. Вот в этот выезд нам с андрюхой достался синий тент, хороший термос и набор удочек прямо в чехле. Правда, мы еще не решили , кому . что достанется. Звонил Андрюха, лежит с температурой дома, докупался(((

Я быстро поправлюсь,не могу болеть когда сезон открыт....))))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очень люблю ездить на такие выезды, но самое главное уезжать последним. Вот в этот выезд нам с андрюхой достался синий тент, хороший термос и набор удочек прямо в чехле. Правда, мы еще не решили , кому . что достанется. Звонил Андрюха, лежит с температурой дома, докупался(((

А ещё Вам достался половник с желтой ручкой.....)))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мда мля, покажешь место одному, считай что больше нет места. Спасибо Вам Димы . Больше с форумскими не охочусь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мда мля, покажешь место одному, считай что больше нет места. Спасибо Вам Димы . Больше с форумскими не охочусь.

Что, Андрей, не сдержали слово ребята?

По секрету - всему свету!

Ссылка на комментарий

Мда мля, покажешь место одному, считай что больше нет места. Спасибо Вам Димы . Больше с форумскими не охочусь.

Да ладно тебе, никакого секрета не было, наше место в 50 метрах от вашего места, в прошлый год ездили туда каждые выходные. Там все хожено перехожено и таких мест там мульон. А Озерки вообще, не секрет уже давно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята с полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мда мля, покажешь место одному, считай что больше нет места. Спасибо Вам Димы . Больше с форумскими не охочусь.

О Андрей ты живой .. А я то думал что помер . Люди порядочные обычно отвечают на звонки и объясняются . Был не на твоем месте с Bodom но тоже в Озерках -принципиально в тот район твоего места не поехал -так что будь спокоен

Форумские на твое место не поедут -поедут другие не форумские -которых ехало машина за машиной на протяжении семи часов

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Душевнооооо отдохнули и поохотились !классные фото !С Полем !

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Мда мля, покажешь место одному, считай что больше нет места. Спасибо Вам Димы . Больше с форумскими не охочусь.

а мы здесь причем ???? обоснуйте Андрей Юрьевич!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что, Андрей, не сдержали слово ребята?

По секрету - всему свету!

А Вы, молодой человек, если не знаете что сказать, то помолчите!

По поводу высказывания Андрея Юрьевича, я поговорю с ним по телефону и надеюсь мы разберёмся без Вас, молодой человек.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мда мля, покажешь место одному, считай что больше нет места. Спасибо Вам Димы . Больше с форумскими не охочусь.

Андрей, парни ни-ни. Сам место форуму сдал https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=9350&view=findpost&p=320402 :lol:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А Вы о чем подумали то ? Я своим закадыкам Димкам спасибо говорю вполне за конкретные дела: одному за то что лодку заклеил и она стала как новенькая, а второму за то что меня на берег отвез после того как дно моей лодки продырявилось. А про саранчу чего говорить то, саранча она и в Африке саранча !!!!! С полем !!!!!! Улыбайтесь люди.

З.Ы. Паша, порядочен тот, кто.... Блин, не буду, не хочу...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А Вы о чем подумали то ? Я своим закадыкам Димкам спасибо говорю вполне за конкретные дела: одному за то что лодку заклеил и она стала как новенькая, а второму за то что меня на берег отвез после того как дно моей лодки продырявилось. А про саранчу чего говорить то, саранча она и в Африке саранча !!!!! С полем !!!!!! Улыбайтесь люди.

З.Ы. Паша, порядочен тот, кто.... Блин, не буду, не хочу...

Да,я тоже промолчу, чо уж

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх