Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Озерках Тверской области.


jeker

Рекомендуемые сообщения

А Вы о чем подумали то ? Я своим закадыкам Димкам спасибо говорю вполне за конкретные дела: одному за то что лодку заклеил и она стала как новенькая, а второму за то что меня на берег отвез после того как дно моей лодки продырявилось. А про саранчу чего говорить то, саранча она и в Африке саранча !!!!! С полем !!!!!! Улыбайтесь люди.

З.Ы. Паша, порядочен тот, кто.... Блин, не буду, не хочу...

Чет не понял в чей огрод камушек? Прошу разъяснить.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jeker

    36

  • [za30]KONG(RUS)

    21

  • Disaron

    11

  • KIM1264

    10

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Жекер, дядя Вова, отчет - крутяк! С полем вас! Ну и все прочие знакомые всё лица - с полем! :) :) :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем парни!!!

Отличная поездка!!!

Ну и фото, как всегда, на высоте!!!

Ссылка на комментарий

Жекер, дядя Вова, отчет - крутяк! С полем вас! Ну и все прочие знакомые всё лица - с полем! :) :) :)

Димыч, а ты не был в Озерках? Айда смотаемся

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жень, да я как обычно - только "за". Тем более и повод попраздновать есть - дочке неделя сегодня исполнилась. И жена будет очень рада, если я уеду в Озерки. И желательно, на подольше! Опять же, если и половник есть!

Спасибо, дорогой, за приглашение, но я чудом умудрился в Ярославскую сЪездить на открытие, пока мои в роддоме были, теперь, боюсь, до зайчика не выездной.

Но душой я с вами!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А Вы о чем подумали то ? Я своим закадыкам Димкам спасибо говорю вполне за конкретные дела: одному за то что лодку заклеил и она стала как новенькая, а второму за то что меня на берег отвез после того как дно моей лодки продырявилось. А про саранчу чего говорить то, саранча она и в Африке саранча !!!!! С полем !!!!!! Улыбайтесь люди.

З.Ы. Паша, порядочен тот, кто.... Блин, не буду, не хочу...

НЕТ

Ссылка на комментарий

Жень, да я как обычно - только "за". Тем более и повод попраздновать есть - дочке неделя сегодня исполнилась. И жена будет очень рада, если я уеду в Озерки. И желательно, на подольше! Опять же, если и половник есть!

Спасибо, дорогой, за приглашение, но я чудом умудрился в Ярославскую сЪездить на открытие, пока мои в роддоме были, теперь, боюсь, до зайчика не выездной.

Но душой я с вами!

Дык, если жена будет рада , то порадуй ее. Сижу фильм монтирую про зайца, небольшой получился , в 10 минут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мда мля, покажешь место одному, считай что больше нет места. Спасибо Вам Димы . Больше с форумскими не охочусь.

Надо как Айвенго - условие ставить, а нарушивших клятву на дуэль вызывать. :D

С Полем всех!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Надо как Айвенго - условие ставить, а нарушивших клятву на дуэль вызывать. :D

С Полем всех!

только на кулачках, рапиры сегодня - статья

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А Вы, молодой человек, если не знаете что сказать, то помолчите!

По поводу высказывания Андрея Юрьевича, я поговорю с ним по телефону и надеюсь мы разберёмся без Вас, молодой человек.

Настоящему ковбою всегда найдется, что сказать :D

И не надо тыкать на мой возраст, пожалуйста, пожилой человек!

Ссылка на комментарий

Ох весело было на открытии. И лагерь ваш разбудили слишком рано, в 3 утра. И потопили одну единицу своей флотилии. И сам я искупался.

Приятно было познакомиться со всеми. Vladimir G отдельный респект за теплую одежду.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет, Алексей, Родион!

Приятно было познакомиться, поплавать, пострелять, поболтать.....

Теперь можно думать и следующих охотах....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

душевно открылись, с историческими событиями, вот как раз такое и запоминается на долго.

С ПОЛЕМ !!! молодцы!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Отлично открылись, душевная компания!

Всех с полем!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

Открылся по утке в Тверской области, ну прямо немножечко выехав с территории Московской области и попав в Тверскую по трассе на Питер, перевалив через Волгу, по левую сторону от трассы есть прекрасные места для охоты на водоплавающую птицу - бывшие торфоразработки. Вот на них то и приехал с Вальдемаром. В сравнении с прошлым годом, в этом почему то было меньше любителей "побухать" что не могло не порадовать!

Расположились и поставили лагерь:

e5b7f5eb5692.jpg

С утра подъём в 4.30, лёгкий перекус и.... в лодку на воду. Утренний туман очень сильно присутствует и привносит интригу в процесс. Видимость уменьшается и утка прижимаясь к воде, выскакивает как бы "ниоткуда", проносясь мимо тебя.... Попробуй тут в процессе гребли на вёслах, успеть схватить ружьё и совершить выстрел!

Да и само по себе нахождение в лодке на воде среди мощного тумана при восходящем из-за горизонта солнце, которое его пытается разогнать - дорогого стоит!

825bd687cb29.jpg

fd3327ffe820.jpg

Со всех сторон начинают раздаваться выстрелы - кто аккуратно так "пах", "пах", у кто то как из пулемёта спешит, буд то его кто обогнать старается - "тра-та-та-та-та-та" и грохот от выстрелов среди тумана по воде разносится, отражаясь от деревьев и меняя направление и силу звука....

Справа от меня наблюдаю краем глаза стайку кряковых, бросаю весла, хватаю ружьё и стреляю.... Смотрю, падают две утки... Мысль, а может ещё кто рядом со мною стрелял? Повертел головой - никого!

Хватаю вёсла и к месту падения уток, обогнул кусочек камышового островочка - лежат на воде - одна бита на чисто, другая немного дёргается. Поднял из воды и положил в лодку! Есть! Начало положено! Но что бы с первого выстрела на открытии и одним выстрелом одновременно двух - такого у меня не было ни разу в жизни. Патроны снаряжал сам, дробь №5, без контейнера. Затем были выстрелы ещё и ещё, был бит хороший крупный селезень кряковой, но с одного выстрела двух - не получалось! hunter.gif

По возвращению в лагерь приготовили из крякового селезня и лысухи, что Вальдемар взял, вкуснейший шулюм:

945c8c0710a3.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя и Володя, с Полем и открытием!!!!!!!!!!

Жаль к вам не присоединились, работа, так её через этак.

Хотя мы тоже открылись, но в другом месте и позже.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх