Перейти к содержанию
Форум охотников России

Торбаса на заказ


Фея

Рекомендуемые сообщения

Разновидность обуви коренных жителей Чукотки.Мягкие сапоги из оленьих шкур шерстью наружу.

Стильная, красивая и при этом очень теплая обувь.

Материал: камус оленя, мех норки.

Размер: 38 - Женские.

Размер: 40 - Мужские.

post-13291-1317280328_thumb.jpg

post-13291-1317280470_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ
Разновидность обуви коренных жителей Чукотки.Мягкие сапоги из оленьих шкур шерстью наружу.

Стильная, красивая и при этом очень теплая обувь.

Материал: камус оленя, мех норки.

Добрый день!!!

А по деньгам сколько?

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

35 тыр. Не хило конечно. Это не осуждение ценообразование, просто как то не воспринимается сразу.

Ссылка на комментарий
35 тыр. Не хило конечно. Это не осуждение ценообразование, просто как то не воспринимается сразу.

...присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
35 тыр. Не хило конечно. Это не осуждение ценообразование, просто как то не воспринимается сразу.

Это шьют на Чукотке из натурального меха северного оленя и отделывают натуральной кожей и мехом, естественно это просто не может быть дешего во первых потому что это далеко и во вторых это очень тяжело шьется подбор меха по цвету и фактуре и т. д. Иначе это будет не выгодно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эта обувь не стоит столько, поскольку их практичность преувеличена. Цена в ХМАО от 5 до 8 тысяч рублей. И то перестали покупать, так как дорого. Простите, что "порчу" Ваше предложения, но не хочу, чтобы братья-охотники "лоханулись"...

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Это шьют на Чукотке из натурального меха северного оленя и отделывают натуральной кожей и мехом, естественно это просто не может быть дешего во первых потому что это далеко и во вторых это очень тяжело шьется подбор меха по цвету и фактуре и т. д. Иначе это будет не выгодно. :rolleyes:
Я всегда с уважением отношусь к ручному труду. И не надо объяснять как это трудно и почему такая цена. З.Ы. У Вас такие видимо есть, не могли бы Вы посмотреть ...швы каким материалом сшиты?
Ссылка на комментарий

35 очень дорого! Вопрос чем шьете? Какой камус используете? Из чего сделана подошва? И прилагаются чижи или нет?

Эта обувь не стоит столько, поскольку их практичность преувеличена. Цена в ХМАО от 5 до 8 тысяч рублей. И то перестали покупать, так как дорого. Простите, что "порчу" Ваше предложения, но не хочу, чтобы братья-охотники "лоханулись"...
Ссылка на комментарий
Эта обувь не стоит столько, поскольку их практичность преувеличена. Цена в ХМАО от 5 до 8 тысяч рублей. И то перестали покупать, так как дорого. Простите, что "порчу" Ваше предложения, но не хочу, чтобы братья-охотники "лоханулись"...

В ХМАО - УНТЫ!

Это разные виды обуви.

Ссылка на комментарий
Я всегда с уважением отношусь к ручному труду. И не надо объяснять как это трудно и почему такая цена. З.Ы. У Вас такие видимо есть, ну судя по фоткам (на недостроенной даче :) ) не могли бы Вы посмотреть ...швы каким материалом сшиты?

Как не надо объяснять?, если некоторые не понимают и говорят, что это дорого. Я считаю, что надо. Да у меня такие есть, ни чего лучше в мороз на даче нет! Насчёт какой то не достроенной даче, это всего лишь балкон который не покрашен :) у вас бурная фантазия ;)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Как не надо объяснять?, если некоторые не понимают и говорят, что это дорого. Я считаю, что надо. Да у меня такие есть, ни чего лучше в мороз на даче нет! Насчёт какой то не достроенной даче, это всего лишь балкон который не покрашен :) у вас бурная фантазия ;)
Так что насчёт швов то.
Ссылка на комментарий
Эта обувь не стоит столько, поскольку их практичность преувеличена. Цена в ХМАО от 5 до 8 тысяч рублей. И то перестали покупать, так как дорого. Простите, что "порчу" Ваше предложения, но не хочу, чтобы братья-охотники "лоханулись"...

Это лично ваше мнение, стоимость обуви определяется из многих факторов....С удовольствием посмотрю на фото вашей обуви, если это тоже, что у меня обязательно приобрету за такую цену и не одну пару. Испортить Вы ничего не можете. т. к. у каждого есть свое мнение. И отличить хорошую обувь от плохой можно даже на фото. Лоханулись скорее Вы приобретя обувь о которой Вы говорите.

Ссылка на комментарий

Еще раз чем шьете, что на подошве? Вы должны предупредить народ, что эта обувь очень прихотлива и за ней не просто ухаживать. Я бы сказал целая наука. Унты в ХМАО и тарбаса в ЧАО принципиально не отличаются. Настоящие чукотчкие тарбаса стоя в Анадыре 8 тыров, в селах 4-5. В комплекте чижи, меховые носки с пыжика(мех очень юнного оленя)

Как не надо объяснять?, если некоторые не понимают и говорят, что это дорого. Я считаю, что надо. Да у меня такие есть, ни чего лучше в мороз на даче нет! Насчёт какой то не достроенной даче, это всего лишь балкон который не покрашен :) у вас бурная фантазия ;)
Ссылка на комментарий
Еще раз чем шьете, что на подошве? Вы должны предупредить народ, что эта обувь очень прихотлива и за ней не просто ухаживать. Я бы сказал целая наука. Унты в ХМАО и тарбаса в ЧАО принципиально не отличаются. Настоящие чукотчкие тарбаса стоя в Анадыре 8 тыров, в селах 4-5. В комплекте чижи, меховые носки с пыжика(мех очень юнного оленя)

Зачем вам это ??? Я не буду этого писать это выдаст производителя. У меня эта обувь 2 года ничего прихотливого я не заметила. Всё,что нужно я сообщу человеку который будет их приобретать. Вас это ни как не касается. Хотите купить звоните. :) Меня мало волнует сколько они стоят в Анадыре я продаю их в Москве. Многие вещи где то там..... стоят другую цену. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Наш ответ чукчам от 1000р Однако!

Это тоже прикольно!!! А так дёшево потому,что ни одни валенки не греют в сильный мороз, очень натирают ноги и промокают. В Торбосах всё это не грозит. Каждый всё равно решает сам,что ему удобнее :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Довольно оригинальная тактика продажи. Не скажу, и всё тут. :) Но всё равно,...удачи в продаже.

Ссылка на комментарий
Довольно оригинальная тактика продажи. Не скажу, и всё тут. :) Но всё равно,...удачи в продаже.

А чем не оригинальный способ????? Я ещё раз повторяю этим я выдам производителя, а Вам видимо это очень интересно, именно поэтому так настойчиво узнаете. Вместо того что-бы критиковать тактику продажи, предложили бы свою"более оригинальную"так было бы умней. ;)

Ссылка на комментарий
А чем не оригинальный способ????? Я ещё раз повторяю этим я выдам производите а Вам видимо это очень интересно, именно поэтому так настойчиво узнаете. Вместо того что-бы критиковать тактику продажи, предложили бы свою"более оригинальную"так было бы умней. ;)

Нет более "оригинальной" тактики продажи, чем:

1. Полная прозрачность

2. Убедительность (обоснованная) в преимуществе продаваемого товара перед другим

3. Регламентность поставки-платежа

4. Подтвержденный спрос на поставку

5. Мудрая ценовая политика как преимущество (рыночная, а не фарцовая)

Рецепт весьма прост))) Отбоя не будет)))

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
А чем не оригинальный способ????? Я ещё раз повторяю этим я выдам производите а Вам видимо это очень интересно, именно поэтому так настойчиво узнаете. Вместо того что-бы критиковать тактику продажи, предложили бы свою"более оригинальную"так было бы умней. ;)

Лично мне было интересны швы...чем сшиты. Нитки или сухожилия. Если нитки,...это минус изделию.А производитель мне не нужен, не собираюсь проводить ОРМ. Так как то. ;)

Ссылка на комментарий
Нет более "оригинальной" тактики продажи, чем:

1. Полная прозрачность

2. Убедительность (обоснованная) в преимуществе продаваемого товара перед другим

3. Регламентность поставки-платежа

4. Подтвержденный спрос на поставку

5. Мудрая ценовая политика как преимущество (рыночная, а не фарцовая)

Рецепт весьма прост))) Отбоя не будет)))

Прозрачность в том, что есть фото не фотошоп,а как есть. На фото видны и швы и подошва, кому интересно звонят,а не достают вопросами и странными намёками. Цена кстати, по сравнению с ценами в инете, вполне приемлемая. Все кто брал из знакомых очень довольны, а на счёт спроса с этим проблем нет.

Ссылка на комментарий
Лично мне было интересны швы...чем сшиты. Нитки или сухожилия. Если нитки,...это минус изделию.А производитель мне не нужен, не собираюсь проводить ОРМ. Так как то. ;)

Я лично их не шью :) но могу точно сказать , что сшиты очень хорошо и в носке не прихотливы. Повторюсь не промокают,очень тёплые, из натуральных материалов, за качество ручаюсь. Сколько минусов не ищите, не найдёте :rolleyes: Можете даже не пытаться. :)

Ссылка на комментарий
Я лично их не шью :) но могу точно сказать , что сшиты очень хорошо и в носке не прихотливы. Повторюсь не промокают,очень тёплые, из натуральных материалов, за качество ручаюсь. Сколько минусов не ищите, не найдёте :rolleyes: Можете даже не пытаться. :)

Вопрос то был, нитки или жилы?

Ссылка на комментарий
Я лично их не шью :) но могу точно сказать , что сшиты очень хорошо и в носке не прихотливы. Повторюсь не промокают,очень тёплые, из натуральных материалов, за качество ручаюсь. Сколько минусов не ищите, не найдёте :rolleyes: Можете даже не пытаться. :)

Фея! Вы не принимайте на личный счет наше брюзжание.

Дело в том, что есть два разных подхода...Ну, попробую по рабоче-крестьянски...

1. "Бойцы! Прикупил тут по случаю ...трум-бум-бум. Доволен! У него ...трум-бум-бум хорошо, но есть и ...трум-бум-бум"..Типа поделился личным опытом..

2. Коммерческое предложение. Подчеркиваю: коммерческое. Тогда см. пост выше

ИМХО

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх