Перейти к содержанию
Форум охотников России

Торбаса на заказ


Фея

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ
Костя успокойся Те кто не используют второй шанс обычно покидают форм на всегда Зачем ты дерзишь и вы...ся на людей Может админ обратить внимание и забанить а может группа товарищей попросить и как (есть б...ть предшествиники ) будешь возбухать на другом форуме -но не как. не здесь Тех кому ты грубишь я знаю несколько лет и не только как охотников но и как порядочных людей Не могу позволить что бы кто то а в данном случаи ты общался с ними в подобной форме Ты если вменяймый человек то види себя сответственно если нет то иди .. Как говорится соси ты уй а хочешь кушай торт

PS У нас вроде сейчас 500-т модераторов так куда они еб.ва.. мать смотрят не пора ли ругань и флуд скрыть тему закрыть и пусть весит как обычное объявление -без обсуждений

А я о чём......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин, ребята, четвертый день мусолите тему ни о чем! Ну я дам темку, что продаю коробок спичек за 500 руб? Все нормальные посчитают меня идиотом, но найдется один из 10 000 000, который купит, подумав, что это круто! Сезон сейчас - утка летает, зверь бегает! Займитесь делом! Понимаю, в межсезонье появилась бы сия тема - от скуки и языком (пальцами) почесать не лень. КРУТ вчера правильно спросил - "Кто еще не отметился"!

Ссылка на комментарий
Блин, ребята, четвертый день мусолите тему ни о чем! Ну я дам темку, что продаю коробок спичек за 500 руб? Все нормальные посчитают меня идиотом, но найдется один из 10 000 000, который купит, подумав, что это круто! Сезон сейчас - утка летает, зверь бегает! Займитесь делом! Понимаю, в межсезонье появилась бы сия тема - от скуки и языком (пальцами) почесать не лень. КРУТ вчера правильно спросил - "Кто еще не отметился"!

А я всем вчера именно это и пытался объяснить.........

Но некоторые не понимают.....

Ссылка на комментарий
В общем тему немного почистил убрал все оскорбления и переходы на личности.

Последнее китайское предупреждение для kostik_84, если будете продолжать в том же духе получите пожизненный бан!

Константин если массы разных по духу людей думают не так как вы, то стоит задуматься над этим, это явно говорит о том что не они не правы, а дело в вас. Умный человек сделает выводы и не будет оскорблять всех инакомыслящих, а постарается понять что же он сам делает не так.

На мой взгляд Костя поступил правильно, он меня защищал от странных нападок некоторых людей и не чего он не переборщил. Предвзятое отношение непонятно откуда взявшееся не нужно показывать. Это не правильно :rolleyes:

Есть на форуме такие люди которые личку на показ выставляют и фото подделывают вот таких предупреждать надо. А если человек выпил лишнего да его ещё и провоцировать начали, так это к тем людям и вопросы. Правильно тут кто-то сказал многое от людей с которыми едешь зависит.

А вообще я так скажу если наши темы так популярны это говорит о том , что с нами интересно и есть о чём поговорить, а зависть всегда была и будет. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На мой взгляд Костя поступил правильно, он меня защищал от странных нападок некоторых людей и не чего он не переборщил.

а зависть всегда была и будет. :)

А с чего вы взяли, что вам все завидуют, что-то вы очень часто об этом говорите. Наверное, у вас комплексы по этому поводу... тогда вы не на этот форум попали.... Муж вас защищал исключительно МАТОМ, и не надо быть умным, чтобы этого не понять. И обувь вы продаёте гламурную, что тоже не на охотничьем форуме должно предлагаться... Вы уж разберитесь в своём "головном гардеробе"...... куда вы продать чего хотите....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это нормально, когда такие обсуждения происходят.

Зато я точно знаю, кто на наших форумных мероприятиях присутствовать не будет.

PS - башмаки за 35? Да пох, хоть за 70. Кому надо - тот купит, что тут вату тереть, непонятно.

Ссылка на комментарий
Это нормально, когда такие обсуждения происходят.

Зато я точно знаю, кто на наших форумных мероприятиях присутствовать не будет.

PS - башмаки за 35? Да пох, хоть за 70. Кому надо - тот купит, что тут вату тереть, непонятно.

Леха, ЗАЧОТ!!!Давай зачетку!!!Валяюсь..... :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фея, Уважаемая Фея предвзятого отношения я лично ни к кому не имею, и если вы заметили я очень долго и терпеливо смотрел на эту перебранку, и когда уже наступил предел тему почистил, и не надо говорить, что муж за вас заступился - заступаться надо когда обижают, а здесь вам задавали вполне объяснимые и логичные вопросы ну и обсуждали завышенную цену. Если вам это не понравилось, то можно было бы без переходов на личные оскорбления все грамотно пояснить, но увы так не получилось, вы предпочли затеять очередную склоку, извините конечно, но это уже не впервой на форуме замечается, в тех темах где появляется ваш муж - начинается не цензурная перебранка.... Если вы хотите что то доказать или показать, то руганью ничего не достигните это элементарная психология, надо просто доходчиво и не навязчиво объяснять для популярязации.

Если где то и когда то у вас произошел, на охоте казус, то как говориться шут с ним (нас там не было, только читали высказывания участников), ну один раз возможно бывает, вам наоборот сейчас надо реабилитироваться, а вы продолжаете портить мнение о себе.... Но хотя по собственному опыту скажу напрягший на охоте один раз и во второй не исправляется, сколько раз думал ну да бывает по глупости, ну перепил человек, а во второй все повторяется..... я лично вас с мужем никогда не видел, но вы извините я никогда не поеду в тот коллектив, где вы будите присутствовать, я не скажу, что я сам не пьющий человек, как раз наоборот люблю выпить, но в меру и очень не люблю тех людей, которые сваливают свои не адекватные поступки на алкоголь, кто знает откуда ноги растут тот поймет...... я если выезжаю на сборы и охоту, то только за положительными эмоциями, а отрицательных мне извините и дома хватает!

О людях судят по поступкам, а от вашей семьи я пока на форуме ничего положительного не увидел......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Фея, Уважаемая Фея предвзятого отношения я лично ни к кому не имею, и если вы заметили я очень долго и терпеливо смотрел на эту перебранку,

О людях судят по поступкам

еще больше зауважал........... слова мудреца.

Ссылка на комментарий

Владимир все правильно сказал!+100500

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх