Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Цильнинском районе


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги! На выходные 01.10-2.10 на охоту в Цильнинский район случае никто не собирается? Сам пока без колес, поэтому сложновато передвигаться на длинные расстояния, посему очень хотелось бы напроситься в компанию. Если можно конечно. Опыта охоты почти не имею, но очень хочу перенять нужные знания и умения. Ну и знаю пару мест где может быть искомая дичь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Уважаемые коллеги! На выходные 01.10-2.10 на охоту в Цильнинский район случае никто не собирается? Сам пока без колес, поэтому сложновато передвигаться на длинные расстояния, посему очень хотелось бы напроситься в компанию. Если можно конечно. Опыта охоты почти не имею, но очень хочу перенять нужные знания и умения. Ну и знаю пару мест где может быть искомая дичь.

как съездил на охоту?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Доброго времени суток, Уважаемые коллеги. Кто сколько гусей ощипал в сезоне весна 2013, если не секрет? Складывается впечатление что сезон открывают специально когда нет гусей. Сезон практически подошел к концу и начался пролет гусей (я имею ввиду Цильнинский район)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх