Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Северной Карелии.


Костя-nord

Рекомендуемые сообщения

Наша база предлагает охоту на:

- медведя,

- лося,

- боровую дичь (глухарь, тетерев, рябчик, куропатка) - в зависимости от сезона: на токах, с подхода и из под собаки.

- зайца и лису, с гончей.

Отличная охота на утку, как на озёрах так и в Белом море.

Есть две лайки Западно сибирские и одна Русская гончая.

Сроки охоты - осенью, примерно конец августа.

Лучшее время - сентябрь, октябрь, ноябрь.

Весной - начало мая.

Цены в сезон.

При использовании двух лодок (снегоходов) и заказа трёхразового питания, собаки и услуги (гидов-проводников) в подарок.

Пример: 6 человек на 5 дней охоты.

6000 рублей - аренда коттеджа до 4-х человек, плюс каждый доп. человек - 500 рублей. Получается 7000 рублей на 5 дней = 35000 рублей.

Питание: 1000 рублей * 6 человек * 5 дней = 30000 рублей.

Техника, лодки: два дня море - 14000 рублей и три дня озеро - 15000 рублей = 29000 рублей.

ГСМ: на весь период 20000 рублей.

Получается: 114000 рублей за 5 дней на 6 человек, 19000 рублей на человека, всё включено.

Сюда входит: Проживание в коттедже "Простор", трёхразовые питание, техника, ГСМ, услуги гида-проводника, собаки, две бани за тур.

Каждый тур можно рассчитать по желанию клиента.

Так же можем предложить размещение для самостоятельных охотников:

Избы в Белом море.

Изба в устье реки Кереть.

Гостевой дом рядом с базой.

Наш сайт: http://www.greenplotina.ru/service/hunt

2e92cf6913ee.jpg

f0ecf61dae7e.jpg

67a6b0376c55.jpg

7ea970a9252a.jpg

61bfd632baa9.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Цены космос . Знаю и могу дать контакт Глухарь 300р день тетерев рябчик бесплатно Медведь 6500р Лось (реальный ) 7000 Лодка 2000р день Прогресс с ямахой 50 Изба с баней 2500 . п Кестеньга Конечно может по комфорту у вас и лучше по обслуживанию но миша за 50000 есть в 350-400 км от столицы Вам лучше закрытой сделать тему что бы не обсуждали :D

Ссылка на комментарий
Цены космос . Знаю и могу дать контакт Глухарь 300р день тетерев рябчик бесплатно Медведь 6500р Лось (реальный ) 7000 Лодка 2000р день Прогресс с ямахой 50 Изба с баней 2500 . п Кестеньга Конечно может по комфорту у вас и лучше по обслуживанию но миша за 50000 есть в 350-400 км от столицы Вам лучше закрытой сделать тему что бы не обсуждали :D

Так без проблем, катайтесь куда хотите.

Чего у них глухарь такой дорогой? У нас вся птица бесплатно.

А тему я не для того открывал, что бы закрывать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так без проблем, катайтесь куда хотите.

Чего у них глухарь такой дорогой? У нас вся птица бесплатно.

А тему я не для того открывал, что бы закрывать.

У Вас на сайте глухарик 3000тр тетерев 1500т Плюс сопровождение Вы бы свой сайт поизучали А закрытая тема :D это -Ваше объявление весит но его не комментируют и раз в три четыре дня вы пишите модератору что бы он его поднял Его не обсуждают и оно всегда в Топе на верху Удачи
Ссылка на комментарий
У Вас на сайте глухарик 3000тр тетерев 1500т Плюс сопровождение Вы бы свой сайт поизучали А закрытая тема :D это -Ваше объявление весит но его не комментируют и раз в три четыре дня вы пишите модератору что бы он его поднял Его не обсуждают и оно всегда в Топе на верху Удачи

Это вы внимательно читайте сайт. Специально для Вас скопировал: Организация охоты на боровую,

зайца, лису,

включая машину(лодку), гсм и собаку – один человек 2500 руб.

два охотника 1500 руб. с чел.

Медведь на приваде - 40000-55000 руб.

заказы на организацию охоты на медведя принимаются заранее.

глухарь - 3000 руб. На току

тетерев - 1500 руб. На току

Ещё раз что бы обратили внимание на току, на току. Что бы не выбили весь ток.

И ещё раз повторюсь зачем тему закрывать, когда у людей возникают вопросы и непонятки, как у Вас например, можно было всё объяснить.

А за удачу спасибо и Вам не хворать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

A цену изб на море и реке можете озвучить, в прайсе у вас их нет?И доставка до них по всей видимости на моторе? стоянка машин?все цены что связаны с этим видом охоты и рыбалки?

  • Фигню написал, товарищ! 1
Ссылка на комментарий
A цену изб на море и реке можете озвучить, в прайсе у вас их нет?И доставка до них по всей видимости на моторе? стоянка машин?все цены что связаны с этим видом охоты и рыбалки?

Цена избы в море 2000 руб. сутки, доставка 5000 руб. туда и столько же обратно.расстояние примерно 45 км. Изба находится на острове, поэтому при себе надо иметь лодку хотя бы пвх и небольшой мотор, что бы передвигаться по месту(рыбалка, охота)

Есть домик с баней в устье реки Кереть 3000 руб. баня отдельно 1000 руб.

И есть дом рядом с базой 4000 руб. сутки до 6 человек.

Сезонка на охоту 2500 руб. + 100руб. глухарь и 20 руб. тетерев.

Выписать можно у нас.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Цена избы в море 2000 руб. сутки, доставка 5000 руб. туда и столько же обратно.расстояние примерно 45 км. Изба находится на острове, поэтому при себе надо иметь лодку хотя бы пвх и небольшой мотор, что бы передвигаться по месту(рыбалка, охота)

Есть домик с баней в устье реки Кереть 3000 руб. баня отдельно 1000 руб.

И есть дом рядом с базой 4000 руб. сутки до 6 человек.

Вместимость домиков? Еще бы фотографий домиков и окрестностей? Весной лед рано сходит? Присутствие людей на островах и в устье?Как с гусем по весне?

  • Фигню написал, товарищ! 1
Ссылка на комментарий
Вместимость домиков? Еще бы фотографий домиков и окрестностей? Весной лед рано сходит? Присутствие людей на островах и в устье?Как с гусем по весне?

В море изба на 4 чел. в устье 3 на первом и 3 на втором этаже. Дом рядом с базой до 6 чел. и там всё есть кроме душа, но есть баня.

Лёд сходит в море раньше, на озере чуть позже. Но как правило на открытие льда уже нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В море изба на 4 чел. в устье 3 на первом и 3 на втором этаже. Дом рядом с базой до 6 чел. и там всё есть кроме душа, но есть баня.

Лёд сходит в море раньше, на озере чуть позже. Но как правило на открытие льда уже нет.

Спасибо на Питерском охотнике нашел все ответы! Будем иметь вас в виду!

  • Фигню написал, товарищ! 1
Ссылка на комментарий
Это вы внимательно читайте сайт. Специально для Вас скопировал: Организация охоты на боровую,

зайца, лису,

включая машину(лодку), гсм и собаку – один человек 2500 руб.

два охотника 1500 руб. с чел.

Медведь на приваде - 40000-55000 руб.

заказы на организацию охоты на медведя принимаются заранее.

глухарь - 3000 руб. На току

тетерев - 1500 руб. На току

Ещё раз что бы обратили внимание на току, на току. Что бы не выбили весь ток.

И ещё раз повторюсь зачем тему закрывать, когда у людей возникают вопросы и непонятки, как у Вас например, можно было всё объяснить.

А за удачу спасибо и Вам не хворать.

ПОЛНЫЙ БРЕД!!!

За такие деньги к вам только МАЖОРЫ поедут.....

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Начинаются первые небольшие заморозки. Глухарь лучше сидит под собакой.

Тетерева, рябчика, куропатки тоже хватает.

Хорошая охота с гончей (лиса, заяц)

Цена коттеджа 4000 в сутки до 4 человек. Каждый доп. чел + 500 руб.

Цена на Новогодние праздники 12000 руб. в сутки коттедж до 8 чел.

Есть снегоходы Ямаха викинг(новый) и Тайга варяг (куплен в прошлом году)

38f4d8f31e55.jpg

352ff34637ac.jpg

Ссылка на комментарий
Цена коттеджа 4000 в сутки до 4 человек. Каждый доп. чел + 500 руб.

Цена на Новогодние праздники 12000 руб. в сутки коттедж до 8 чел.

Смех на палке...

Ссылка на комментарий
Цены космос . Знаю и могу дать контакт Глухарь 300р день тетерев рябчик бесплатно Медведь 6500р Лось (реальный ) 7000 Лодка 2000р день Прогресс с ямахой 50 Изба с баней 2500 . п Кестеньга Конечно может по комфорту у вас и лучше по обслуживанию но миша за 50000 есть в 350-400 км от столицы Вам лучше закрытой сделать тему что бы не обсуждали :D

А можно контакт. Уж очень лось халявный за 7000р, готов удвоить сумму если действительно как вы говорите - реальный лось.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А можно контакт. Уж очень лось халявный за 7000р, готов удвоить сумму если действительно как вы говорите - реальный лось.

П Лоухи п Кестеньга приезжаешь где егеря охотоведы найти без проблем цены на лицензии одинаковые Тел куда мы ездили у Hunter8888 есть . У меня нет мне надо с человеком встретится и помимо этих контактов могу взять еще контакт Охот базы -цены такие же Но это на днях . А когда собираешься в Карелию ?

Ссылка на комментарий
П Лоухи п Кестеньга приезжаешь где егеря охотоведы найти без проблем цены на лицензии одинаковые Тел куда мы ездили у Hunter8888 есть . У меня нет мне надо с человеком встретится и помимо этих контактов могу взять еще контакт Охот базы -цены такие же Но это на днях . А когда собираешься в Карелию ?

В принципе по времени не ограничен, если только заранее дня за три запланировать. Если что можно скооперироваться, если ты не против. А тел. если не трудно кинешь в личку?

Ссылка на комментарий
В принципе по времени не ограничен, если только заранее дня за три запланировать. Если что можно скооперироваться, если ты не против. А тел. если не трудно кинешь в личку?

Мужики.... скооперируетесь, свистните если нужен компаньон

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В принципе по времени не ограничен, если только заранее дня за три запланировать. Если что можно скооперироваться, если ты не против. А тел. если не трудно кинешь в личку?

В этом году я не удачно там был Если наследующий но загадывать рано тел в личку как возьму скину

Ссылка на комментарий

<!--quoteo(post=234342:date=31.10.2011, 22&#58;49:name=Samotlor)--><div class='quotetop'>Цитата(Samotlor @ 31.10.2011, 22:49) <a href="index.php?act=findpost&pid=234342"><{POST_SNAPBACK}></a></div><div class='quotemain'><!--quotec-->В принципе по времени не ограничен, если только заранее дня за три запланировать. Если что можно скооперироваться, если ты не против. А тел. если не трудно кинешь в личку?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

В этом году я не удачно там был Если наследующий но загадывать рано тел в личку как возьму скину

Если соберётесь, отпиши плиз. Хотелось бы с вами в Карелию махнуть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх