Перейти к содержанию
Форум охотников России

Демотиваторы


SherrBob

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • WEST

    416

  • Виктор Ремович

    90

  • Лютик

    73

  • Тарас79

    67

Экономия топлива.

рядом , а иногда над моим домом пролетают "боевые" самолеты введенные в эксплуатацию 30-40 лет назад, иногда они падают и всегда гибнут летчики(кстати герои или дураки что согластны на них летать) что то по зомбоящику показывают что то нет, каждый раз когда слышу что летит боюсь что грохнется
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

рядом , а иногда над моим домом пролетают "боевые" самолеты введенные в эксплуатацию 30-40 лет назад, иногда они падают и всегда гибнут летчики(кстати герои или дураки что согластны на них летать) что то по зомбоящику показывают что то нет, каждый раз когда слышу что летит боюсь что грохнется

Хорошо упасть, тоже надо уметь!
Ссылка на комментарий

Хорошо упасть, тоже надо уметь!

Надо уметь вот и падают на коровники, фермерские дома взлётную полосу, самое интерестное никто не катапультируется тянут до последнего и всегда гибнут, на самолеты страшно смотреть, я не специалист, но когда одно крыло ниже другого провисает думаю это плохо((((! последний случай парень только после летного училища, в ночном полете рухнул в землю топориком от самолета лепёшка только подвесные баки целые он во время падения сбросил
Ссылка на комментарий

Надо уметь вот и падают на коровники, фермерские дома взлётную полосу, самое интерестное никто не катапультируется тянут до последнего и всегда гибнут, на самолеты страшно смотреть, я не специалист, но когда одно крыло ниже другого провисает думаю это плохо((((! последний случай парень только после летного училища, в ночном полете рухнул в землю топориком от самолета лепёшка только подвесные баки целые он во время падения сбросил

учат новых не так как нас учили. нас учили супер! ветераны всех современных войн и прошлых давали свой лучший опыт... потому многие из нас ушли из авиации. мы не выбрали путь камикадзе.

Ссылка на комментарий

учат новых не так как нас учили. нас учили супер! ветераны всех современных войн и прошлых давали свой лучший опыт... потому многие из нас ушли из авиации. мы не выбрали путь камикадзе.

если вы лётчик(я например врач)может объясните ну не как не укладывается в голове(вопрос со всем уважением без подкола и т.п.)? зачем самолет в поле тянуть пусть грохнется в то же поле, а сам катапультируйся, зачем разбиваться, ну не стоит эта рухлядь того, ведь большинство летунов(у нас так называют служащих на авиадроме) женаты ещё с училища сироты остаются, часть у нас учебная самолеты не несут на себе никаких вооружений(я понимаю если бы он был нагружен под завязку оружием) на подвесках видел только баки и всё. Хотя если не о грустном то иногда интересно посмотреть как ведущий с ведомым отрабатыват виражи маневры какие то как по телику прям смотришь иногда думаешь сейчас столкнуться но нет все хорошо :D миг 29 ненавижу громкий жуть, самолета ещё не видно, но уже знаешь какой летит
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх