Перейти к содержанию
Форум охотников России

Демотиваторы


SherrBob

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • WEST

    416

  • Виктор Ремович

    90

  • Лютик

    73

  • Тарас79

    67

мля,а еслиб была возможность по пол картинки постить?

Иди на Демотиватор.ру,там пачками лежат!А у меня тырнет медленный и комп старый,вот я по одному и скидываю,иначе виснет все. А не нравится,не смотри.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мля,а еслиб была возможность по пол картинки постить?

Так бы и делал ) я в тему не хожу, когда вижу, что последнее сообщение от ВЕСТа. ) и причины каждый раз разные.

Ссылка на комментарий

Иди на Демотиватор.ру,там пачками лежат!А у меня тырнет медленный и комп старый,вот я по одному и скидываю,иначе виснет все. А не нравится,не смотри.

ути-пути,пути,пути 1377de4f44c9895d8482ea0211a556be.gif

Здесь чот другая версия была озвучена.

Почему нельзя в одном сообщении все размещать?

вы повторяетесь. (дама на весах)

Исправил.А по одному мне удобнее,да и реакцию на каждый пост видно.

видать ЧСВ спать спокойно не даёт 1377de4f44c9895d8482ea0211a556be.gif

Ссылка на комментарий

7nos506ZJE8.jpg

У них от "высоковольтки" питание? Вон провода по земле тянутся... :D

Ссылка на комментарий

Так бы и делал ) я в тему не хожу, когда вижу, что последнее сообщение от ВЕСТа. ) и причины каждый раз разные.

И чем же я Вам не угодил?Обидел чем то?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так я же писал уже ) и Клещ меня процитировал чуть выше. Я не понимаю зачем выкладывать по одному сообщению. + к этому, просматривать жутко неудобно..

Ссылка на комментарий

Так я же писал уже ) и Клещ меня процитировал чуть выше. Я не понимаю зачем выкладывать по одному сообщению. + к этому, просматривать жутко неудобно..

цуваг застыл в каменном веке и не зна,шо такое фотохостенг и уж тем более,как им пользоваться.Хотя ещё проще тупо открывать изображение и валить его на форум,с помощью тегов,вместо того,чтоб грузить их на комп,а с компа на форум XD

А так да - - запороло,целые страницы,перелистывать,с одной мыслью - - да када ж это кончится.

WEST,вы план по симпафкам выполняете?

Ссылка на комментарий

цуваг застыл в каменном веке и не зна,шо такое фотохостенг и уж тем более,как им пользоваться.Хотя ещё проще тупо открывать изображение и валить его на форум,с помощью тегов,вместо того,чтоб грузить их на комп,а с компа на форум XD

А так да - - запороло,целые страницы,перелистывать,с одной мыслью - - да када ж это кончится.

WEST,вы план по симпафкам выполняете?

Не уважаемый троль!Валите вы батенька в ельник!И заполните ка вы профиль полностью,что бы знать кто вы на самом деле.

Ссылка на комментарий

Валите вы батенька в ельник!

валю,валю,а то иш как разнервничались,одни истерички кругом :o

И заполните ка вы профиль полностью,что бы знать кто вы на самом деле.

втут было бы уместно,уже о моём вознаграждении поговорить,как никак работа,а за ниё надо платить.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх