Перейти к содержанию
Форум охотников России

Демотиваторы


SherrBob

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • WEST

    416

  • Виктор Ремович

    90

  • Лютик

    73

  • Тарас79

    67

  • Экспертная группа

+100

блин, Алек. ты где берёшь такие анекдоты и картинки???

Спасибо!

Картинки – точно из интернета... Как правило, свежие анекдоты – тоже оттуда же... Много анекдотов хранится в памяти…Часть из них, конечно, забывается, спасибо, что некоторые из них напоминаются форумчанами. На спасибки я не жадный, но ставлю их только за свежий (для меня) и не пошлый юмор. Страшно не люблю пошлятину, как и посредственный юмор. Наверное, в силу этого и стараюсь иногда размещать лучшие (на мой взгляд) различные хохмы, ведь анекдотов и прикольных картинок великое множество и, если их все подряд постить, то будет просто скучно и пресно. Как-то так…

Недавно я услышал анекдот от своего коллеги по работе. Мне понравился заложенный в нем тонкий юмор.

Сам анекдот.

Молодой ученик-сантехник в паре со своим наставником, опытным специалистом прибывает к месту аварии. Засорилась труба в ассенизаторском коллекторе и нужно лезть в глубокий бассейн с дерьмом, чтобы устранить засор. Мастер-сантехник погружается с головой в дерьмо для обследования места аварии, ученик остается наверху. Опытный специалист раз за разом выныривая из зловонной жижи просит подать ученика то один ключ, то другой. Новоиспеченный сантехник ассистирует сверху. Закончив работу, мастер выныривает из говна, отфыркивается от потеков фекалий и поучительным, назидательным тоном обращается к своему ученику: «Учись, сынок, а то так и будешь ходить в подмастерьях! Незавидная участь - ключи подавать!» :D

Ко всем любителям юмора с Уважением, Алек. :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

WEST, aptekapb, :drinks:

Мужики, демотиватор — это изображение, состоящее из картинки в чёрной рамке и комментирующей её надписи-слогана.

Например,

3720640.jpg

4634903.jpg

Yogajpg_4850951_8041772.jpg

3462771.jpg

3465731.jpg

Ссылка на комментарий

WEST, aptekapb, :drinks:

Мужики, демотиватор — это изображение, состоящее из картинки в чёрной рамке и комментирующей её надписи-слогана.

Например,

3720640.jpg

4634903.jpg

Yogajpg_4850951_8041772.jpg

3462771.jpg

3465731.jpg

про руку на пульсе, я уже выкладывал...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пардон, не отследил...Но такой пульс проверить лишний раз никогда не помешает... :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх