Перейти к содержанию
Форум охотников России

Демотиваторы


SherrBob

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • WEST

    416

  • Виктор Ремович

    90

  • Лютик

    73

  • Тарас79

    67

Перифери́я (от греч. περιφέρεια — окружность) в широком смысле слова — окраинная, внешняя часть чего-либо, противопоставленная центру

Ссылка на комментарий
Только что, Кирилл Шахматов сказал:

Перифери́я (от греч. περιφέρεια — окружность) в широком смысле слова — окраинная, внешняя часть чего-либо, противопоставленная центру

Хорошо,где центр!?:83:

Ссылка на комментарий

Центр - точка пересечения каких-либо осей, линий в фигуре, точка сосредоточения каких-либо отношений, сил.

Да прибудет с вами сила.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Крут сказал:

Фейерверки так редко бывают ! :(

У кого как!Недалеко от моего дома,несколько популярных кабаков есть.Пироманьяки задолбали уже еженедельными салютами по пятницам,субботам и воскресеньям(((

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
33 минуты назад, WEST сказал:

У кого как!Недалеко от моего дома,несколько популярных кабаков есть.Пироманьяки задолбали уже еженедельными салютами по пятницам,субботам и воскресеньям(((

да ладно тебе жужжать, Андрюх, люди такое бабло в воздух выстреливают, а ты на халяву любуйся себе)))) у меня под окнами отель 5* при МНТК Федорова, туда люди на мероприятия на вертолетах прилетают, прикинь, какие там салюты бывают!!! а я просто любуюсь)))) дети  так вообще в восторге!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх