Перейти к содержанию
Форум охотников России

ARMS & Hunting 2011. Москва, Гостинный Двор


АлеханКа

Рекомендуемые сообщения

ARMS & Hunting 2011"

13-16 Октября, 2011

Москва, Ильинка 4,

Гостиный двор

Билеты в свободной продаже в дни работы выставки:

13 октября: с 10:00 до 18:00

14 октября: с 10:00 до 18:00

15 октября: с 10:00 до 18:00

16 октября: с 10:00 до 16:00

Стоимость билета - 300 рублей.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • АлеханКа

    12

  • Сергей 2 метра

    11

  • Architector

    9

  • KIM1264

    9

  • Экспертная группа
ARMS & Hunting 2011"

13-16 Октября, 2011

Там ловить особо нечего рядовым охотникам, т.к. выставка в основном специализированна на эксклюзивном и раритетном охотничьем оружии. Посмотреть можно, а вот приобрести - думаю затруднительно будет :D

Ссылка на комментарий
Там ловить особо нечего рядовым охотникам, т.к. выставка в основном специализированна на эксклюзивном и раритетном охотничьем оружии. Посмотреть можно, а вот приобрести - думаю затруднительно будет :D

Я там был года два назад, там были широко представленны различные итальянские, турецкие да и наши производители. Я сейчас всерьез задумываюсь о приобретении двухстволки - хотел бы в одном месте пересмотреть и подержать в руках различные модели. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я там был года два назад, там были широко представленны различные итальянские, турецкие да и наши производители. Я сейчас всерьез задумываюсь о приобретении двухстволки - хотел бы в одном месте пересмотреть и подержать в руках различные модели. :rolleyes:

Ради этой цели - можно сходить, только потом все равно придется искать то, что сердцу приглянулось и смотреть-смотреть-смотреть, чтобы брака не было!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Если получится, я бы тоже съездила, на красивые деревяшки-железячки поглазеть-повозбуждаться...

не обязательно вообще приобретать что либо, все зависит от цели визита...

Ссылка на комментарий
Ради этой цели - можно сходить, только потом все равно придется искать то, что сердцу приглянулось и смотреть-смотреть-смотреть, чтобы брака не было!

Ну конечно, просто хочется опроеделиться с направлением поиска. И уже целенаправленно выбирать.

Ссылка на комментарий
Если получится, я бы тоже съездила, на красивые деревяшки-железячки поглазеть-повозбуждаться...

не обязательно вообще приобретать что либо, все зависит от цели визита...

Ну ствол то там и не купишь...а вот что то для тюнинга пожалуй можно присмотреть...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Там ловить особо нечего рядовым охотникам, т.к. выставка в основном специализированна на эксклюзивном и раритетном охотничьем оружии. Посмотреть можно, а вот приобрести - думаю затруднительно будет :D

Улль, здравствуйте!

Рад Вас видеть, что-то давно не было Ваших сообщений.

Вообще, там не только раритет и эксклюзив. Обычно представлены почти все марки и модели оружия, которые есть у нас на рынке. Плюс часто на этой выставке презентуют те или иные бренды свои новинки. Например, в прошлом году это были Винчи и 400-ая Беретта. Думаю, для тех, кто выбирает себе ближайшую покупку или обновление арсенала, будет очень полезно пообщаться с конструкторами и разработчиками того или иного ружья напрямую. Разве нет? Плюс патронные заводы, плюс амуниция, плюс оптика, ножи и ещё много чего.

Вот прошлогодняя выставка - http://nobninsk.ru/info/112

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Улль, здравствуйте!

Рад Вас видеть, что-то давно не было Ваших сообщений.

Вообще, там не только раритет и эксклюзив. Обычно представлены почти все марки и модели оружия, которые есть у нас на рынке. Плюс часто на этой выставке презентуют те или иные бренды свои новинки. Например, в прошлом году это были Винчи и 400-ая Беретта. Думаю, для тех, кто выбирает себе ближайшую покупку или обновление арсенала, будет очень полезно пообщаться с конструкторами и разработчиками того или иного ружья напрямую. Разве нет? Плюс патронные заводы, плюс амуниция, плюс оптика, ножи и ещё много чего.

Вот прошлогодняя выставка - http://nobninsk.ru/info/112

Добрый день!

Пропадал в делах житейских!

Взаимно рад видеть представителя отличного поставщика и старожила форума.

К сожалению, в прошлом году не был, а вот в позапрошлом осталось в памяти куча иностранцев и масса красивых ручных ружей,

то что сейчас представлены производители разных уровней - это несомненный плюс для желающих приобрести новинку и послушать советы и рекомендации профессионалов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Там ловить особо нечего рядовым охотникам, т.к. выставка в основном специализированна на эксклюзивном и раритетном охотничьем оружии. Посмотреть можно, а вот приобрести - думаю затруднительно будет :D

Совсем не согласен. В прошлом году сходил и был в большом удовлетворении от увиденного! Лучшего места для ознакомления оружейной тематики и знакомства с оружием и прицелами НЕТ в Москве!

А приобрести можно оружие и даже не сложно, имейте только лицензии. Но забрать ствол можно только в последний день выставки - заморочка по охране и выносу с территории. Кстати, таже Кольчуга на ней, часто (в прошлом году было) делает ещё скидки. Т.е. по дисконту в 10% они там делают 15%!!!!

Я вот не дотерпел до выставки и отоварился уже! -_-

Но схожу всё равно ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Ссылка на комментарий
Совсем не согласен. В прошлом году сходил и был в большом удовлетворении от увиденного! Лучшего места для ознакомления оружейной тематики и знакомства с оружием и прицелами НЕТ в Москве!

А приобрести можно оружие и даже не сложно, имейте только лицензии. Но забрать ствол можно только в последний день выставки - заморочка по охране и выносу с территории. Кстати, таже Кольчуга на ней, часто (в прошлом году было) делает ещё скидки. Т.е. по дисконту в 10% они там делают 15%!!!!

Я вот не дотерпел до выставки и отоварился уже! -_-

Но схожу всё равно ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Тогда попробую оформить зеленку поскорее, вдруг успею что то прикупить...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто когда планирует на выставку сходить? Хочу в компании! Пригласительные кто нибудь будет раздавать, я в очереди!?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кто когда планирует на выставку сходить? Хочу в компании! Пригласительные кто нибудь будет раздавать, я в очереди!?

Скооперируемся - обязательно надо сходить - копите деньги! И лучше в первый день и в первый час (что бы нештяки увидеть!)

Пригласительные тут не делают как на ВВЦ -_-

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А на выставке то ТУНДРА будет участвовать - вон и место "С 50" застолбил! :lol:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кто когда планирует на выставку сходить? Хочу в компании! Пригласительные кто нибудь будет раздавать, я в очереди!?

Игорь - приглосы в кольчуге всем покупателям наваливают. Они просто лежат на прилавке пачкой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх жаль пропущу выставку, все эти даты буду в полях, лесах, болотах.... на осенних охотах.... :(:)

Ссылка на комментарий
Игорь - приглосы в кольчуге всем покупателям наваливают. Они просто лежат на прилавке пачкой.

Надо заехать , взять парочку! Или кто будет на 13 планировать поход на выставку на меня возьмите!

Ссылка на комментарий

Выставка я так понимаю открылась. Часиков в 12-13 я туда выдвигаюсь. Буду там соответственно в течение 30 минут. Телефон в профиле если есть желание млжем пересечся.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх