Перейти к содержанию
Форум охотников России

Blaser R-8 Profes. Camo


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Вот тут опять себя побаловал новым ружьём. Начитался про него, насмотрелся на R-93 и как результат. Магазин отстёгивается, в 308 влазит 4+1, в 223 влазит 5+1

post-6532-1317764179_thumb.jpg

post-6532-1317764193_thumb.jpg

post-6532-1317764200_thumb.jpg

post-6532-1317764211_thumb.jpg

post-6532-1317764234_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Отличный аппарпат. Меня в нем тоже привлекает возможность купить в нескольких калибрах. Ну и конечно присоеденюсь к вопросу по цене... :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зачет поздравляю сам смотрю в его сторону уже пол года изучаю на будующий год срок подойдет и тоже планирую обзавестись по цене думаю не меньше 170 тр Владимир теперь у Вас как говорится джентельменский набор удачных охот

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Vladimir G, с покупкой!

Винтовка всем на зависть, а Вам на радость!

Ссылка на комментарий

Владимир, поздравляю с покупкой!!Прекрасных охот с этим ружьем!!Можно нескромный вопрос, перед нашей поездкой вы другой карабин приобрели, куда дели?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Владимир, поздравляю с покупкой!!Прекрасных охот с этим ружьем!!Можно нескромный вопрос, перед нашей поездкой вы другой карабин приобрели, куда дели?

Так тот другой в калибре 9,3х62 полуавтомат, а этот - болт!

Никуда не дел, вот сегодня на него ставиться по уму на апелевский кронщтейн ночник, завтра пристрелка и он ПОЛНОСТЬЮ будет готов к труду! Дневной на быстросъеме и ночной тоже на быстросъёме, оба будут пристрелены.

А вот с Блейзером так быстро не получится - к нему чтобы его довести "до ума" ещё надо 140 т.р. А у меня нет их!

А по вопросу полуавтомата, то можно посмотреть по нижеприведённой ссылке, пост № 41 и 43 <_<

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=4317&st=40

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мои поздравления, Владимир! Посмотри здесь: http://www.eurooptic.com/blaser-riflescope...-and-bases.aspx У этих ребят я покупаю много и часто. Удачи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мои поздравления, Владимир! Посмотри здесь: http://www.eurooptic.com/blaser-riflescope...-and-bases.aspx У этих ребят я покупаю много и часто. Удачи.

Спасибо за ссылку, а как там можно купить что-то? У них по цене дешевле чем у нас получается. У нас тут любой кронштейн на блейзер 19600р.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо за ссылку, а как там можно купить что-то? У них по цене дешевле чем у нас получается. У нас тут любой кронштейн на блейзер 19600р.

Надо сказать мне, что ты хочешь, я созвонюсь с хозяином и куплю все, что надо. Вышлю я сам, или его научу как это сделать правильно. Так как крепеж не тяжелый, пересылка не должна быть дорогой. Хозяина знаю лично много лет. Детали посылай - в личку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Vladimir G, Владимир С ОТЛИЧНОЙ ПОКУПКОЙ ! Что то вы вооружаетесь.Войну наверное решили кому то объявить ? :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Владимир достойное приобретение, поздравляю !! У Вас теперь целый арсенал :)

Ссылка на комментарий
Так тот другой в калибре 9,3х62 полуавтомат, а этот - болт!
Понял))Вы ценитель!Я тож жду не дождусь нарезняка....
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя ну ты разошелся! Машинка знатная, достойная! С покупкой тебя, можно только позавидовать!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх