Перейти к содержанию
Форум охотников России

Жаровня GURANDA


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

Виталий Петрович, без обид, но диск от культиватора не пойдет, т.к. там по центру дырка большая под вал. Заварить ее в ноль не получится, останутся мешающие швы, пригорать все будет и перемешивать пищу не удобно. :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    10

  • Виталий Петрович

    7

  • Architector

    6

  • pablo_1975

    3

  • Экспертная группа
NovoObninsk, Вообщето я не рукастый, а попросил людей да и зделали....А на щёт культиваторов у меня их тоже нет, но тёща живёт в посёлке...Я думаю почти каждый имеет дачу и в близи есть деревня, а там бригада.....Сообразительность только нужна вот и всё

Вот-вот. Я про это и говорю. У меня ни дачи, ни культиватора, ни тёщи... И рыскать по Калужской области что-то искать из этого нет желания и сообразительности. Тут действительно легче заказать уже готовый продукт.

Просто Ваш первый пост звучал примерно так: "Что за ху*ня за такие бабки! Я за бутыль Путинки у мужиков в деревке такую же закал". Но спасибо, что подсказали тем, кто будет делать своими руками по материалам изготовления. Кстати, про эти самые диски. Я не совсем представляю, как он выглядит. По массе он будет сопоставим с представленной в теме готовой продукцией?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
всё конечно это понятно, диск культиватора палки...и .т.д. Только это всё хорошо когда ты живешь в деревне или мотаешься туда каждую неделю...времени до фига, и то такую не смостерят. Зачем покупают луки, допустим..можно же самому его сделать!)))))А тут готовый вариант за небольшие деньги(со всеми удобствами) с сумкой для переноски, разборная...так что каждый решает сам(сделать самому или довериться профессионалам)

ЭХХХ! :D Сказал бы я вам своё мнение об этом девайсе как повар,ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО,А ЧТО НИКУДА НЕ ГОДИТСЯ.но ну его нафиг. ;) КОММЕРЦИЯ ОДНАКО!!!

Если можно к вам обратиться как к администратору.То вопрос. :rolleyes:

У нас на форуме будут когда нибудь рекламироваться для рядовых охотников реально дельные вещи?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У нас на форуме будут когда нибудь рекламироваться для рядовых охотников реально дельные вещи?

Вить, давай список реально дельных вещей. :D

А если серьезно - в самое ближайшее время начнет работу интернет магазин в котором можно будет заказать кучу полезностей.

В том числе и костюмы hycreek

Ссылка на комментарий
yury, Всё завариваеться и нождаком обрабатываеться

Спасибо Виталий Петрович,за то что подсказываете такие варианты.У всех разный финансовый достаток,а то я смотрю некоторые у нас,Я не Я.А это есть не хорошо!

Ссылка на комментарий
по принципу...старый давно известный на востоке САДЖ....разнообразие приготовляемых блюд...и вкуснота... его достоинства....

налил маслица поболее....лучек с мясиком туда..быстро обжарил и отодвинул на край...потом картошечку соломкой аля фри...зажарил и на край сдвинул...потом помидорки кабачки баклажаны ..и тд ...люди подходят и с края берут что надо..почти шведский стол...быстро вкусно и очень по походному...так как придумали сей девайс кочевники...ДА перед этим надо положить его наоборот и напеч на нем хлеба...аля лаваш ...ну или кто осилит поиск в нете....их родные кутабы. давно такой ищу только диаметр бы побольше чуть...

Ну рассказал, хорошо что хоть уже поел, а то слюной можно захлебнуться :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а можно фотки поподробнее всех частей сего девайса. Особенно снизу, как это всё крепится? там всё на сварке?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а можно фотки поподробнее всех частей сего девайса. Особенно снизу, как это всё крепится? там всё на сварке?

Дим, посмотри пока вот здесь схематично http://guranda.ru/instrukciya.htm

вечером дома сфоткаю подробно

Вообще сделано все предельно крепко.

Сломать можно только если гусеничным трактором переехать :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тат так яа из какого металла сделан сам диск.

Саш, я не знаю.

Мне спектрально/сверлильный анализ провести? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Саш, я не знаю.

Мне спектрально/сверлильный анализ провести? :D

Нет ну понятно.Ну там медь веть видно!!!Например.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нет ну понятно.Ну там медь веть видно!!!Например.

Саш ответ простой метал :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, для наших форумчан стоимость жаровни будет 4500.

Будут на выставке в Крокус-Экспо с 20 по 23 Октября.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А шашлык на такой жарить можно?

Конечно можно.

Можно просто пожарить мясо на жаровне, а можно снять верхнюю часть и нижнюю использовать в качестве мангала под шампура.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только сейчас увидел. ВЕЩЬ!!! Особенно если самой идее такой полевой сковороды многие сотни лет--конструкция выжила и устоялась. Видел что-то подобное на фотоотчетах дружной команды (по-моему) кубанских охотников. Семья обсудила изделие и взяла на заметку под следующий сезон.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

все видели и знают.. а товарищ взял и запатентовал :) на днях узнаю у товарищей, сколько будет стоить из пищевой нержавейки сделать..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
все видели и знают.. а товарищ взял и запатентовал :) на днях узнаю у товарищей, сколько будет стоить из пищевой нержавейки сделать..

Леш, вообще то слово ПАТЕНТ не вяжется со словом СДЕЛАТЬ :D

PS - нержавейку будет корежить от температуры.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Леш, вообще то слово ПАТЕНТ не вяжется со словом СДЕЛАТЬ :D

PS - нержавейку будет корежить от температуры.

И пригорать будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Леш, вообще то слово ПАТЕНТ не вяжется со словом СДЕЛАТЬ :D

PS - нержавейку будет корежить от температуры.

мне тут рассказывали про патенты.. у катера изменили угол крыльев с 45 на другой немного и патент "пошел лесом"..

мангал из 2ки не корежит. длинные части немного.. наступил и все, все ровно.

а тут форма на конус, если нормально сделать, то форма сама держать и будет, некуда ей будет вестись :)

да просто по мне так изделие из металла за 4.9т.р... не по мне в общем.

ЗЫ :57: надо дожимать Витька71, чтобы дельные вещи выложил на форум.

звиняйте за офф.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Короче жаровню посмотрели и все сами сделают. :diablo::buba::D

А люди рекламу делали что бы покупали,а не копировали.Я не могу, мы русский народ.(Это не в обиду ни кому)ИМХО.

Ссылка на комментарий

Такую то точно не сделают!)))по басяцки может как-нибудь и получится. Просто стоит ли овчинка выделки?!))) 4500р для своих ,далеко не большая стоимость я считаю, тем более если юзать её можно долго и ничего с ней не будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх