Перейти к содержанию
Форум охотников России

Гусиные профиля


Ёся

Нужны ли такие профиля?  

60 проголосовавших

  1. 1. Нужны ли такие профиля?

    • Да
      41
    • Нет
      5
    • Можно попробовать
      15


Рекомендуемые сообщения

Как то не в тему, но просто интересно стало: кто знает господина Писчаева? Профиль лысый, не тем, не сообщений, зато сплошные спасибки, может IP проверить?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • serega6465

    61

  • Витаc

    50

  • ViZor

    42

  • KIM1264

    25

Топ авторов темы

Как то не в тему, но просто интересно стало: кто знает господина Писчаева? Профиль лысый, не тем, не сообщений, зато сплошные спасибки, может IP проверить?

Я знаю! Их даже двое один serega6465 а второй его отец!

Ссылка на комментарий

Купил сегодня комплект НРАшных гусей. Кто силен в английском?? ну или уже с такими же разобрался???

Судя по инструкции и картинке в ней, при ветре профиль должен на воде восьмерки выписывать :) так ли это???

И зачем там еще комплект грузиков-треугольников?????

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Купил сегодня комплект НРАшных гусей. Кто силен в английском?? ну или уже с такими же разобрался???

Судя по инструкции и картинке в ней, при ветре профиль должен на воде восьмерки выписывать :) так ли это???

И зачем там еще комплект грузиков-треугольников?????

Чтобы не уплыли. Наберите в You Tube чучела NRA, там всё наглядно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Осталось 3 комплекта утки и 2 гуся NRA! Кто еще не прикупился?

Когда уже их всех заберут? Мне ещё один комплект уток, хоть сегодня.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да не вопрос, сегодня на том же месте часов в 16.00, позвони!

Согласен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Осталось 1 комплекта утки и 2 гуся NRA! Кто еще не прикупился?

Я уже прикупил уток сегодня.
Ссылка на комментарий

Не совсем в тему но по профилю: Только что пришли манки на белолобого гуся, я манить не умею но даже у меня получается!! Sean mann оникс-акрил, всего 20 штук, могу сделать для форумчан по оптовой цене. Если интересно пишите, только бысто - пока в магазин не увезли

Ссылка на комментарий

А глянуть и попробовать где то можно?

Там же где и ваши профиля, купить хочу, давайте завтра пересечёмся. Сегодня звонил но трубка не бралась :)

Утиные надо

Ссылка на комментарий

Там же где и ваши профиля, купить хочу, давайте завтра пересечёмся. Сегодня звонил но трубка не бралась :)

Утиные надо

Утиных один комплект остался!

Гусь еще есть!

Ссылка на комментарий

Утиных один комплект остался!

Гусь еще есть!

Утку заберу, наберу завтра до 11 утра, где сможем встретится?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не совсем в тему но по профилю: Только что пришли манки на белолобого гуся, я манить не умею но даже у меня получается!! Sean mann оникс-акрил, всего 20 штук, могу сделать для форумчан по оптовой цене. Если интересно пишите, только бысто - пока в магазин не увезли

Оникс- акрил 5500, есть модели попроще но этот вещь

Звеняйте, 5000р

Так он в инетмагазине столько стоит - где оптовая цена для форумчан! ;)http://www.ohotaservice.ru/index.php?productID=2584

Ссылка на комментарий

Так он в инетмагазине столько стоит - где оптовая цена для форумчан! ;)http://www.ohotaserv...?productID=2584

Всё верно, в смысле что манок тот что есть по ссылке, но к этому магазину никакого отношения не имею даже косвенно. К нам привезли их с таможни вчера после обеда, цена как указал и она оптовая, по моему настоянию(мало манков, сезон не резиновый) все продадут по опту.

Откуда такая цена в указанной ссылке не знаю, в штатах он стоит 120$ плюс доставка-таможня, может кто сам притащил или левак

Ссылка на комментарий

Утку заберу, наберу завтра до 11 утра, где сможем встретится?

До понедельника держу в резерве!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Осталось 1 комплекта утки NRA не востребован!

Игорь привет! Звонил ВИТЁК 71 и подтвердил, что гусики от NRA работают на отлично. Более не скажку, итак лишнего сболтнул. Кстати , как Ты знаешь я в них тоже уверен.
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Игорь привет! Звонил ВИТЁК 71 и подтвердил, что гусики от NRA работают на отлично. Более не скажку, итак лишнего сболтнул. Кстати , как Ты знаешь я в них тоже уверен.

Профиля реально хорошо работают.Уже получилось их использовать на 12 гусиных результативных охот.выходов с профилями..Не сильно заминаются,не сильно пачкаются,от спорт пласта НА ПОРЯДОК во внешнему виду отличаются,но с кнопками непонятка и надо будет их обязательно доработать.Хлипкие кнопки,особенно,где нога выдвигается.

Одно радует,что по размеру считая уток я впервые загрузил и попер сложенных профилей 30 гусиных и 12 утиных и места в ПЕРЕНОСКЕ еще докуя и если была возможность купить ещё неопреновых профилей,то думаю,что одному дотащить их до места охоты будет физически возможно и 60шт,что по гринхеду и спорт-пласту просто НЕ ВОЗМОЖНО НИКОГДА!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

NRA сам ещё не проверял в деле, но уверен за них. Зато сижу половину дня и обтачиваю места вставки головы в туловище чучел Гринхед. Как купил, хрен их вставишь. На шее полностью стачиваю выступы под закручивание и ещё немного под конус. После этого входят, как родные. Посмотрел раскраску головы, не понравилось. Сделал фото до того, а затем представлю фото после того (раскраски).

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

кикимора сам шил

дима привет. это у тебя хобби.ведь сейчас столько всякой маскировки,не говоря уже о чучелах гусей ,да ты еще и живешь в столице. мы стараемся все от вас привести т.к. подешевле. не кикиморой не лешим не пользуюсь ,рою ямы, очень неудобный для охоты на гуся костюм. гусь это для меня святое,самая любимая охота не жалею для нее не чего если это стояшее что то ,добываю гуся очень много.потом раздаю всем друзьм соседям,ну немного оставляю для себя.0EjneCx57_s.jpg
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх