Перейти к содержанию
Форум охотников России

Гусиные профиля


Ёся

Нужны ли такие профиля?  

60 проголосовавших

  1. 1. Нужны ли такие профиля?

    • Да
      41
    • Нет
      5
    • Можно попробовать
      15


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • serega6465

    61

  • Витаc

    50

  • ViZor

    42

  • KIM1264

    25

Топ авторов темы

я делаю так чтобы мне удобно было)

а костюмчики у нас с тобой из одного материала сшиты, я свое ружо просто покпасил в серый цвет. а лицо не закрываю т.к. сидим в ямах. если есть вопросы спрашивай поделюсь что знаю.i-277.jpgi-274.jpg манок который висит на груди БГ-01 .провен работае прекрасно ,не дорогой,легок в обращении.
Ссылка на комментарий

дима привет. это у тебя хобби.ведь сейчас столько всякой маскировки,не говоря уже о чучелах гусей ,да ты еще и живешь в столице. мы стараемся все от вас привести т.к. подешевле. не кикиморой не лешим не пользуюсь ,рою ямы, очень неудобный для охоты на гуся костюм. гусь это для меня святое,самая любимая охота не жалею для нее не чего если это стояшее что то ,добываю гуся очень много.потом раздаю всем друзьм соседям,ну немного оставляю для себя.0EjneCx57_s.jpg

игде это если не секрет?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

игде это если не секрет?

Не говори на форуме, и не где! Иначе конец твоим охотам ! ! !
Ссылка на комментарий

Не говори на форуме, и не где! Иначе конец твоим охотам ! ! !

мне точное место не надо) просто хотел узнать откуда человек
Ссылка на комментарий

Не говори на форуме, и не где! Иначе конец твоим охотам ! ! !

да я не скрываю не когда НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ. я могу приехать хоть в Ленинградскую ,результат будет не хуже ,для меня главное наличи птицы .высоко далеко не важно. нак фото это открытие уто . а вот вечер.i-280.jpg
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодец! Уважение за гусинную охоту! А фотки с пейзажами удали.

Ссылка на комментарий

Дима.

обыкновенный грунт ,боди, с балончика ,он не бликует ни капли да и цвет не броский. ходил в магаз заказывал специально хотел под цвет травы ,чета не смогли сделать. ну я взял и сам и замутил.вроде ничего получилось.

Ссылка на комментарий

Молодец! Уважение за гусинную охоту! А фотки с пейзажами удали.

да как , даже отредоктировать не получается.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дима.

обыкновенный грунт ,боди, с балончика ,он не бликует ни капли да и цвет не броский. ходил в магаз заказывал специально хотел под цвет травы ,чета не смогли сделать. ну я взял и сам и замутил.вроде ничего получилось.

А, что грязи вокруг мало?
Ссылка на комментарий

А, что грязи вокруг мало?

не . ну все таки хотелось что бы все было красиво, а на охоте оно и так нижняя половина в грязи.
Ссылка на комментарий

Дима.

обыкновенный грунт ,боди, с балончика ,он не бликует ни капли да и цвет не броский. ходил в магаз заказывал специально хотел под цвет травы ,чета не смогли сделать. ну я взял и сам и замутил.вроде ничего получилось.

Костян! а отстали не отлетает?
Ссылка на комментарий

да я не скрываю не когда НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ. я могу приехать хоть в Ленинградскую ,результат будет не хуже ,для меня главное наличи птицы .высоко далеко не важно. нак фото это открытие уто . а вот вечер.i-280.jpg

костюмы и в прямь одинаковые только я над своим поработал немного швейной машинкой
Ссылка на комментарий

Костян! а отстали не отлетает?

нет ,все держится прекрасно, обезжирил хорошенько ,а потом 2-3 слоя ,что бы перекрыть все пустоты. всю весну и осень оттаскал . вот только на нем царапины сразу остаются,т.к. он без отвердителя. вот имено такой ЧЕРНЫЙ ,после покраски от делается темно серым.body-922-black-3480b.jpg
Ссылка на комментарий

Дима,на фотке мой брат не я .

Изменено пользователем алексей31
Ссылка на комментарий

после 100 сообщений будешь уметь :) Так что следи за язычком :57::D

да не с языком у меня все в порядке!!!!!!!!!! вот печатать двумя руками так и ненаучился.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да не с языком у меня все в порядке!!!!!!!!!! вот печатать двумя руками так и ненаучился.

Да уже пора бы, научиться!
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня кроме галографических, вот такие:

LL-SPE-36.jpg

Работают 100%, места не занимают и не весят

Я тоже такие приобрел два дня назад) кто знает как в работе?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх