Перейти к содержанию
Форум охотников России

Собака на охоту


Рекомендуемые сообщения

Есть кабель английский кокер спаниель 1.3года. пес явно хочет "работать")Рассмотрю варианты на охоту,а точнее: аренда на время охоты.Уверен что станет отличным охотником при должном обучении и обращении!!!Обязательный документ паспорт и ох.билет!! Пушкинский район

post-13647-1318144371_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Судя по вашему объявлению,вы просто хотите ИЗБАВИТЬСЯ от вашего любимого,(а может и нет) питомца,да ещё чтоб за это ещё и денег заработать? :focus:

Или реально считаете,что абсолютно неизвестный человек с билетом возьмёт на себя ответственность(пропадет,убежит,пристрелят,сожрет не то,змея укусит) да ещё за свои кровные взять с собой на охоту полную ПУСТЫШКУ,которой является ваш питомец. :8:

Оптя.Во всем мире за натаску сам хозяин БАБКИ платит,а не наоборот.ОДНАКО!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Есть кабель английский кокер спаниель 1.3года. пес явно хочет "работать")Рассмотрю варианты на охоту,а точнее: аренда на время охоты.Уверен что станет отличным охотником при должном обучении и обращении!!!Обязательный документ паспорт и ох.билет!!Звоните 89859757165 Пушкинский район

PS:если недоступен то звонить на след.день. :hunter:

какой мудрый малчик.......натаска пса обходиться от 30 тр.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Странное дело...начинается как с "чукотскими" валенками. Да какое кому дело....есть предложение- а будет ли спрос время покажет. Обязательно надо экскрементами обложить. Форум превращается в склоку да драчку.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Странное дело...начинается как с "чукотскими" валенками. Да какое кому дело....есть предложение- а будет ли спрос время покажет. Обязательно надо экскрементами обложить. Форум превращается в склоку да драчку.

Тогда любую тему надо закрывать сразу после объявления.Если мнение оппонента аргументированное и это не оскорбление,то почему бы человека сразу не предупредить,чем эта затея может ЗАКОНЧИТСЯ.

А то что она МОЖЕТ закончится ПЛОХО есть не шанс,а ШАНСИЩЕ!!!Ну и если автору действительно дорога его собака,то согласится ли он тогда снять её с подушек и отдать в НИКУДА своего питомца,который на только на котлеты с колбасой реально натаскан в реальный полевой ЖАПИТОС.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Тогда любую тему надо закрывать сразу после объявления.Если мнение оппонента аргументированное и это не оскорбление,то почему бы человека сразу не предупредить,чем эта затея может ЗАКОНЧИТСЯ.

А то что она МОЖЕТ закончится ПЛОХО есть не шанс,а ШАНСИЩЕ!!!Ну и если автору действительно дорога его собака,то согласится ли он тогда снять её с подушек и отдать в НИКУДА своего питомца,который на только на котлеты с колбасой реально натаскан в реальный ЖАПИТОС.

Закрывать...правильно...если тема в объявлениях висит. Согласен на все 100. А вот мнение можно и в личку высказать, потому как "мнения" на форуме обычно перерастают в срач. Посмотрите на топики ...человека на аватарке с лосиной башкой и где про кота, первые ласточки уже полетели. З.Ы. С Уважением ко всем...

Ссылка на комментарий
Закрывать...правильно...если тема в объявлениях висит. Согласен на все 100. А вот мнение можно и в личку высказать, потому как "мнения" на форуме обычно перерастают в срач. Посмотрите на топики ...человека на аватарке с лосиной башкой и где про кота, первые ласточки уже полетели. З.Ы. С Уважением ко всем...

.человека на аватарке с лосиной башкой зовут Виктором...и мнение своё высказал по поводу объявления....потому что надоели объявления ( хоть и в правильном разделе) но человека считающего что он умник а остальные - лохи...

по мне объява про кошку....гораздо полезнее...и честнее..

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
.человека на аватарке с лосиной башкой зовут Виктором...и мнение своё высказал по поводу объявления....потому что надоели объявления ( хоть и в правильном разделе) но человека считающего что он умник а остальные - лохи...

по мне объява про кошку....гораздо полезнее...

Стараюсь как можно реже "лазить" по профайлам, ибо то что там может быть написано не всегда может соответствовать действительности. Дак не читайте, а если уж прочитали, то неужели надо обязательно позиционировать себя в качестве "бэтмана" лохов. Поверьте, не настолько здесь глупые люди, что не поймут что да как. Это не нравоучения,...так мысли вслух. С Уважением ко всем....Андрей. З.Ы. В качестве Апа.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Стараюсь как можно реже "лазить" по профайлам, ибо то что там может быть написано не всегда может соответствовать действительности. Дак не читайте, а если уж прочитали, то неужели надо обязательно позиционировать себя в качестве "бэтмана" лохов. Поверьте, не настолько здесь глупые люди, что не поймут что да как. Это не нравоучения,...так мысли вслух. С Уважением ко всем....Андрей.

Андрей, что за настроение в воскресенье?

Давайте лучше в сторону охоты двинем.

Человек, который так относится к своей скотинке, мне кажется этого и заслуживает.

С уважением Иван.....

Ссылка на комментарий

Не перестаю удивляться "людям"Ничего я не собираюсь зарабатывать!!Просто хочу чтоб пес побывал на охоте!Тратил свою энергию на пользу доброму человеку!помогая в охоте!тем более что инстинг у пса явно не спит и он проявлял его в лесу.

Ссылка на комментарий

И если "люди" были бы добрее по жизни то вопрос по затратам можно было бы и обсудить!

но я так понимаю что дело не в $ а в халяве,все ищут такого https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=7521

и вы будете говорить еще что то??умники!!!

Ссылка на комментарий

Пес симпатяга. А что он умеет из азов? В лесу учить поздно.

Просто так побегать, проявить инстинкт? Или реально чтото умеет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сдам кота в прокат.на мышей натаскан :D

Класс!!!

Из норы подает? или копать приходится?

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Класс!!!

Из норы подает? или копать приходится?

Вытаскивает из норы -тоесть умеен открывать холодильник.таскаеи всё со стола незаметно.умный хорошо гадит професианально.с дома не сойдёт гарантирую.кто его потеряет с меня бутылка!!! :D

Ссылка на комментарий

блин у меня тоже такой кот имеется. я его тут к теще отправил так он на 4 день домой вернулся, а может теща сама привезла, но несознается :D

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Вытаскивает из норы -тоесть умеен открывать холодильник.таскаеи всё со стола незаметно.умный хорошо гадит професианально.с дома не сойдёт гарантирую.кто его потеряет с меня бутылка!!! :D

"Боевой" кот. Практически один в один как здесь расписано-нарыл в нете.

Однажды, помню, в лес на лесопеде

Поехал я грибы прособирать.

Под ёлкою уселся пообедать.

И тут раздался вой. Вот твою мать!

Наверно рядом бродит стая злая

Собак бездомных. Плохи, блин, дела.

Пора валить домой. Но как - не знаю.

Зачем ты меня, мама, родила.

Однако, ладно. Быстро ноги в руки

И к лесопеду. Главное успеть.

Нет, не успел, уже обходят, суки.

Похоже наступает мне пипец.

Дубину подбираю. Но что толку?

Таким оружьем их не одолеть.

На этот случай надо бы двустволку

С серебряными пулями иметь.

Уже прощаться начал с белым светом

И тут навстречу псам из рюкзака

Вылазит Барсик, и шипя при этом.

Страшнее не бывает кошака.

А я то думал: почему так тяжко

Таскать по лесу старый мой мешок?

И кто сожрал два бутера с колбаской -

Сготовленный для леса тормозок?

Про Барсика я расскажу вам честно

Ведь этот кот - скотина ещё та.

Нагадить в тапки, сдёрнуть занавески,

Сожрать мой суп - обычный день кота.

Немного посочувствовав собакам

Пошёл искать я свой велосипед.

А сзади всё ещё кипела драка,

Но мне до этого теперь уж дела нет.

Всю ночь курил, бухал, в душе желая,

Чтоб чёртов кот обратно не пришёл.

Под утро уже тяжко засыпая

Подумал, что всё будет хорошо.

Проснулся, сунул ногу в мокрый тапок.

Капец. Приехали. Вернулся, сукин сын.

А Барсик доедал мой скромный завтрак

И жёлтым глазом на меня косил.

В качестве офтопа и Апа. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Есть кабель английский кокер спаниель 1.3года. пес явно хочет "работать")Рассмотрю варианты на охоту,а точнее: аренда на время охоты.Уверен что станет отличным охотником при должном обучении и обращении!!!Обязательный документ паспорт и ох.билет!! Пушкинский район

Есть теща. Сука (еще та). Сравнительно молодая. Рассмотрю варианты аренды. Торг уместен...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Есть теща. Сука (еще та). Сравнительно молодая. Рассмотрю варианты аренды. Торг уместен...

УУУУУ!!!! :25:

Для натаски сдаешь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
УУУУУ!!!! :25:

Для натаски сдаешь?

Только кого?

Она сама хош кого натаскает...

Если потеряете, моя признательность не будет знать границ (в пределах разумного)...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не перестаю удивляться "людям"Ничего я не собираюсь зарабатывать!!Просто хочу чтоб пес побывал на охоте!Тратил свою энергию на пользу доброму человеку!помогая в охоте!тем более что инстинг у пса явно не спит и он проявлял его в лесу.

Вот возьмите и САМИ его в лес и ведите и САМИ его ублажайте в его инстинктах. А если Вы и в самом деле ВООБЩЕ не понимаете о глупости в Вашем предложении из первого поста, то сорри...

(ладно бы ещё это было предложено своим корефанам-друзьям, а то в открытом форуме, с явным намёком на "срубить бабла из воздуха" - как же - паспорт дай, как будь то машину в прокат предоставляет!)

Да ещё "людям" удивляетесь! :diablo:

Мол, не ЛЮДИ тут есть!!!! :diablo: (в скобочки написал)

Ссылка на комментарий

О...О Был у меня такой кобель, купил я его в возрасте шесть месяцев, хотелось быстрее на охоту, а как дошло дело до натаски, это просто кошмар было. Моих слов совсем не понимает, в воду боиться залезать и плавать не умел (топилься). Так я с ним намучалься ещё восемь месяцев и отдал в хорошие руки другому охотнику, может у него чего-то получиться. Хозяева у которых покупал тоже орали что он безупречный охотник и родители его, а на дели я проверил....А про тёщу мне тоже понравилось. Откуда только такая идея в голову залезла)))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
О...О Был у меня такой кобель, купил я его в возрасте шесть месяцев, хотелось быстрее на охоту, а как дошло дело до натаски, это просто кошмар было. Моих слов совсем не понимает, в воду боиться залезать и плавать не умел (топилься). Так я с ним намучалься ещё восемь месяцев и отдал в хорошие руки другому охотнику, может у него чего-то получиться. Хозяева у которых покупал тоже орали что он безупречный охотник и родители его, а на дели я проверил....А про тёщу мне тоже понравилось. Откуда только такая идея в голову залезла)))))

Из быта, из жизни, и многие подписываются!!!

Ссылка на комментарий
Есть теща. Сука (еще та). Сравнительно молодая. Рассмотрю варианты аренды. Торг уместен...

Папа! Папа! А почему бабушка так странно между грядками бегает?

Кому бабушка, а кому и теща...подай сынок еще пачку патронов...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх