Перейти к содержанию
Форум охотников России

Собака на охоту


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Вот возьмите и САМИ его в лес и ведите и САМИ его ублажайте в его инстинктах. А если Вы и в самом деле ВООБЩЕ не понимаете о глупости в Вашем предложении из первого поста, то сорри...

(ладно бы ещё это было предложено своим корефанам-друзьям, а то в открытом форуме, с явным намёком на "срубить бала из воздуха" - как же - паспорт дай, как буд то машину в прокат предоставляет!)

Да ещё "людям" удивляетесь! :diablo:

Мол, не ЛЮДИ тут есть!!!! :diablo: (в скобочки написал)

Володь! Ты чо! Да парень просто прикололся. Вы что, совсем чувство юмора потеряли? Все так серьезно в штыки принимаете. Релакс, расслабтесь. Относитесь ко всему проще. И к вам потянутся люди. Эту тему можно обыграть что обхохочешься. В украинском форуме такую тему бы не пропустили. У них животы от смеха надорвешь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я представляю, я бы предложил свою Жужу в аренду... Да штанов у всего форума не хватит, чтобы я друга в аренду сдал... Балбес Вы, уважаемый топикстартер.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я представляю, я бы предложил свою Жужу в аренду... Да штанов у всего форума не хватит, чтобы я друга в аренду сдал... Балбес Вы, уважаемый топикстартер.

А ты сдай в аренду собаку вместе с собой. Трехразовая кормежка, медстраховка, пенсионный фонд и прочие преференции. Афигенно выгодно. А лучше сдаться всей семьей на месячишко. Поближе к морю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Нет войны - я все приму - ссылку, каторгу, тюрьму.

Но желательно в июле, и желательно в Крыму"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх