Перейти к содержанию
Форум охотников России

Калмыкия поселок Маныч


Nor321

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем на охоту в Калмыкию.

1. поселок Маныч ( Ики-бурульский район )

2. с 17 сентября по 15 февраля, март ( весенняя на птицу )

3. - на волка ( трофей бесплатно ) - круглый год

- на кабана ( 10 000 рб любой ) с 1октября по 28 февраля

- на зайца ( трофей бесплатно ) с 12 ноября по 31 января

- на лису ( трофей бесплатно ) с 12 ноября по 31 января

- на утку ( трофей бесплатно ) с 17 сентября по 31 декабря

- на гуся ( трофей бесплатно ) с 17 сентября по 31 декабря ( пролетный гусь с конца октября до 31 декабря )

- на куропатку ( трофей бесплатно ) с 17 сентября по 31 декабря

4. стоимость на все виды охот - 2500рб в день с человека ( включается проживание, сопровождение, предоставление транспорта ( УАЗ ), помощь в получении путевок , предоставление элементов маскировки )

5. отдельно оплачиваются госпошлина 400 рб и бензин по факту.

условия проживания, питания,цены на:

http://www.hunting-i...lmykia.narod.ru

Hunting-in-kalmykia@narod.ru

8-929-583-23-86 Сергей

post-9151-1318255388_thumb.jpg

post-9151-1318255455_thumb.jpg

post-9151-1318255531_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nor321

    55

  • vanhelsing

    12

  • ViZor

    9

  • Алек

    6

  • Экспертная группа
Приглашаем на охоту в Калмыкию.

1. поселок Маныч ( Ики-бурульский район )

2. с 17 сентября по 15 февраля, март ( весенняя на птицу )

3. - на волка ( трофей бесплатно ) - круглый год

- на кабана ( 10 000 рб любой ) с 1октября по 28 февраля

- на зайца ( трофей бесплатно ) с 12 ноября по 31 января

- на лису ( трофей бесплатно ) с 12 ноября по 31 января

- на утку ( трофей бесплатно ) с 17 сентября по 31 декабря

- на гуся ( трофей бесплатно ) с 17 сентября по 31 декабря ( пролетный гусь с конца октября до 31 декабря )

- на куропатку ( трофей бесплатно ) с 17 сентября по 31 декабря

4. стоимость на все виды охот - 2500рб в день с человека ( включается проживание, сопровождение, предоставление транспорта ( УАЗ ), помощь в получении путевок , предоставление элементов маскировки )

5. отдельно оплачиваются госпошлина 400 рб и бензин по факту.

условия проживания, питания,цены на:

http://www.hunting-i...lmykia.narod.ru

Hunting-in-kalmykia@narod.ru

8-929-583-23-86 Сергей

А кабан то есть у Вас вообще?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Был я в ваших краях два года назад, очень понравилось! Охота славная, достойная, жили правда на берегу водохранилища в каменном домике у причала. А вы где предлагаете проживание??? Пос. Маныч от Чограя километрах если не ошибаюсь в 30....

Ссылка на комментарий
Приглашаем на охоту в Калмыкию.

1. поселок Маныч ( Ики-бурульский район )

2. с 17 сентября по 15 февраля, март ( весенняя на птицу )

3. - на волка ( трофей бесплатно ) - круглый год

- на кабана ( 10 000 рб любой ) с 1октября по 28 февраля

- на зайца ( трофей бесплатно ) с 12 ноября по 31 января

- на лису ( трофей бесплатно ) с 12 ноября по 31 января

- на утку ( трофей бесплатно ) с 17 сентября по 31 декабря

- на гуся ( трофей бесплатно ) с 17 сентября по 31 декабря ( пролетный гусь с конца октября до 31 декабря )

- на куропатку ( трофей бесплатно ) с 17 сентября по 31 декабря

4. стоимость на все виды охот - 2500рб в день с человека ( включается проживание, сопровождение, предоставление транспорта ( УАЗ ), помощь в получении путевок , предоставление элементов маскировки )

5. отдельно оплачиваются госпошлина 400 рб и бензин по факту.

условия проживания, питания,цены на:

http://www.hunting-i...lmykia.narod.ru

Hunting-in-kalmykia@narod.ru

8-929-583-23-86 Сергей

Вот это тема!!! И цены разумные! :post-1787-1182943085:

КТО НА ВОЛКОВ СО МНОЙ?

:vinsent:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

на волков я бы слетал. в декабре например.....в составе эскадрона.)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
дядю Володю не забудьте предупредить о намерениях.

На тебя и рассчет..... кто мне спину прикроет))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я так полагаю для охоты на волка в Калмыкии необходин ХОРОШИЙ снегоход и куева туча бензина?

или как оно там происходит?

Ссылка на комментарий
Я так полагаю для охоты на волка в Калмыкии необходин ХОРОШИЙ снегоход и куева туча бензина?

или как оно там происходит?

Не знаю точно......

Наверное на лошадях! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий

А Сергей тогда кто? :post-1787-1182943085:

Задать вопросы, забронировать тур можно по телефону:

-

8 929 583 23 86 Сергей

e-mail : hunting-in-kalmykia@narod.ru

скайп : hunting-in-kalmykia

-

Для бронирования тура необходимо заранее выслать на e-mail :

1. Фамилия Имя Очество

2. Даты заезда, охоты и отъезда.

3. Контактный номер телефона

4. копия паспорта со страницей содержащей ф.и.о. и со страницей адреса регистрации

5. копия охотничего билета со страницей содержащей ф.и.о. и со страницей ,где видно, что он продлен.

6. Сообщить предполагаемые виды охот и вариант с питанием.

7. Затем вам будет выставлен счет за услуги, с оплатой за бронирование 20%, который вы должны оплатить на указанные реквизиты.

8. Остальные 80% оплачиваются по приезду в Элисту и получение на руки необходимых для охоты документов перед заселением и началом охоты.

9. Для тех, у кого нет возможности забронировать охоту заранее, возможна оплата по приезду в Элисту, в рабочие дни с 10.00 до 15.00 ( в этом случае путевки делаются при наличии действующего охотничьего билета и паспорта ), время приезда, наличие свободных мест необходимо согласовать предварительно

10. Расчетный час - 12.00, в случае неприбытия на забронированные даты - залог не возвращается. В случае отъезда ранее запланированной даты - деньги не возвращаются.

Ссылка на комментарий
Я так полагаю для охоты на волка в Калмыкии необходин ХОРОШИЙ снегоход и куева туча бензина?

или как оно там происходит?

!!! ОТКРЫТА КРУГЛОГОДИЧНО !!!!

В Калмыкии волки хорошо живут при наличии кормовой базы (сайгаки, овцы) и воды (обводные каналы) . Днем держаться в камышах,балках. Ночью нападают на скот.Наиболее результативна охота при наличии пороши, или свежих сведений о нападении на скот. Охотникам, имеющим разрешения для охоты на другие группы животных, разрешается отстреливать волка в неограниченном количестве. Когда охота запрещена, отстрел волков производится только по специальным разрешениям выдаваемым МПР.

Охота происходит:

- с подхода

- загоном

- из засады

- на логовах на вабу

- с собаками охотничьих пород

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я так полагаю для охоты на волка в Калмыкии необходин ХОРОШИЙ снегоход и куева туча бензина?

или как оно там происходит?

В точку...Вертолетик упустил..и пресс бабла!

Ссылка на комментарий
Я так полагаю для охоты на волка в Калмыкии необходин ХОРОШИЙ снегоход и куева туча бензина?

или как оно там происходит?

Снега последние годы там мало и если бывает то быстро сходит, поэтому снегоход не катит. Можно на лошадях с собаками если их не жалко т.к. зачастую волки ходят не в одиночку и собак рвут на раз два. Восновном ездят на машинах по точкам и спрашивают где и когда он нападал. За частую у волка есть периодичность прохода через определенный участок, если его не шугнули. Потом можно купить овцу найти место где есть заросли там ее привязать и ждать. Можно напроситься на точку посидеть у них в сеннике. Но почему то мне ни разу не повезло чует он зараза и уходит. Круг дает вокруг точки если что не так сваливает.

Это способ охоты самый честный, а что более распространено это на ниве или уазике ночью ездят и гоняют их.

Ссылка на комментарий
Снега последние годы там мало и если бывает то быстро сходит, поэтому снегоход не катит. Можно на лошадях с собаками если их не жалко т.к. зачастую волки ходят не в одиночку и собак рвут на раз два. Восновном ездят на машинах по точкам и спрашивают где и когда он нападал. За частую у волка есть периодичность прохода через определенный участок, если его не шугнули. Потом можно купить овцу найти место где есть заросли там ее привязать и ждать. Можно напроситься на точку посидеть у них в сеннике. Но почему то мне ни разу не повезло чует он зараза и уходит. Круг дает вокруг точки если что не так сваливает.

Это способ охоты самый честный, а что более распространено это на ниве или уазике ночью ездят и гоняют их.

мы балки прогоняем. ставим номера, загон пешком и на машинах, мотоциклах.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Господа охотники.......

Где Вы все?

Дядя Володя это

user-online.pngNor321?

Это я!

мой номер в профиле, но бронировать я не буду ничего. может меня завтра застрелят или взорвут

а может и нет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не знаю как сейчас, а два года назад в окрестностях п.Маныч численость волка была не особо большая, в общем мы за две недели про него даже и не слышали, а вот всего остального да полно подтверждаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я так полагаю для охоты на волка в Калмыкии необходин ХОРОШИЙ снегоход и куева туча бензина?

или как оно там происходит?

Для Калмыкии большой снег – редкое явление, поэтому надобности в снегоходе точно не будет. На моей памяти, правда, еще не стерлись зимы 67-го, 85-го годов, вот тогда, действительно, было снежное изобилие, хотя как знать, что нас ждет впереди - прогнозы синоптиков грозят предстоящей суровой зимой.

По молодости, и волка, и сайгака мы гоняли на мотоциклах по степи, камышам и балкам. Сейчас бы, наверное, квадрик на такой охоте был бы не лишним, но здесь два момента: первый, везти его с собой накладно и второй, адекватно ли воспримет постороннюю технику организатор коммерческой охоты, ведь тогда нужно пересматривать тарифы за предоставленные услуги.

По поводу пятачковых. В Астраханской области и в моем районе в течение последних двух лет чумка подкосила поголовье кабана на нет, велика вероятность этой проблемы и в позиционированном для охоты Ики-Бурульском районе.

Еще один момент. Не все чабаны и гуртоправы идут на контакт с охотниками под волка. Причина проста: волк живущий с ними по соседству не трогает их живность, а режет скот на стороне и в тоже время, живя рядом, сам не пускает своих серых соплеменников-чужаков на свою территорию, тем самым как бы оберегая скот от непрошеных "гостей". Животноводы могут слить информацию только по пришлым волкам, а "своих" волков не сдадут :D ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Для Калмыкии большой снег – редкое явление, поэтому надобности в снегоходе точно не будет. На моей памяти, правда, еще не стерлись зимы 67-го, 85-го годов, вот тогда, действительно, было снежное изобилие, хотя как знать, что нас ждет впереди - прогнозы синоптиков грозят предстоящей суровой зимой.

По молодости, и волка, и сайгака мы гоняли на мотоциклах по степи, камышам и балкам. Сейчас бы, наверное, квадрик на такой охоте был бы не лишним, но здесь два момента: первый, везти его с собой накладно и второй, адекватно ли воспримет постороннюю технику организатор коммерческой охоты, ведь тогда нужно пересматривать тарифы за предоставленные услуги.

По поводу пятачковых. В Астраханской области и в моем районе в течение последних двух лет чумка подкосила поголовье кабана на нет, велика вероятность этой проблемы и в позиционированном для охоты Ики-Бурульском районе.

Еще один момент. Не все чабаны и гуртоправы идут на контакт с охотниками под волка. Причина проста: волк живущий с ними по соседству не трогает их живность, а режет скот на стороне и в тоже время, живя рядом, сам не пускает своих серых соплеменников-чужаков на свою территорию, тем самым как бы оберегая скот от непрошеных "гостей". Животноводы могут слить информацию только по пришлым волкам, а "своих" волков не сдадут :D ...

СЛЫШАЛ ПРО ТАКОЕ..СМЕШНО ПРАВДА..

ПОЛУЧАЕТСЯ МНЕ ПО ХЕР НА СОСЕДА,..А ЕМУ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ НА МЕНЯ..еГО ВОЛКИ РЕЖУТ МОИХ БАРАНОВ,..А МОИ ЕГО..и НИКТО НИКОГО НЕ СДАЁТ!

ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ" ВЕРТОЛЕТЧИКИ",.УЖЕ ЛЕТ 5-6 КАК НЕ ЛЕТАЮТ,.МАЛО ВОЛКА СТАЛО,.А ЛЕТАТЬ ДОРОГО..

НА СНЕГОХОДАХ ?МОГУ КИНУТЬ ТОЧКУ,.ЭТО ПРИМЕРНО В РАЙОНЕ ГРАНИЦЫ С кАЗАХСТАНОМ..тАМ НЕТ НЕТ ДА И ПОЯВЛЯЮТСЯ.

КОМУ ИНТЕРЕСНО В ЛИЧКУ ПИШИТЕ.

Ссылка на комментарий

не скажу за всю республику, но у нас никто друг от друга наличии волка и гуся не скрывает. даже не надо ездить, телефон есть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
не скажу за всю республику, но у нас никто друг от друга наличии волка и гуся не скрывает. даже не надо ездить, телефон есть.

Мне нравится местоимение «у нас»…Это где, в Москве что ли? У Вас же просто сезонный охотбизнес в Калмыкии, а ПМЖ далече от калмыцких степей, как и менталитет…

Ссылка на комментарий
Мне нравится местоимение «у нас»…Это где, в Москве что ли? У Вас же просто сезонный охотбизнес в Калмыкии, а ПМЖ далече от калмыцких степей, как и менталитет…

да и в москве , если спросите дорогу на Красную площадь, врать не будут. это не менталитет, а вежливость, присущая любой культуре.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх