Перейти к содержанию
Форум охотников России

Калмыкия поселок Маныч


Nor321

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

сегодня поступило предложение в Ростовскую на границу с Калмыкией. куда точно, еще не знаю... на гуся... ноябрь первая декада. пять сотен в день. проживание. 2500. путевка на неделю..... если получится вырваться, думаю лучьше гусь в духовке , чем волк в небе..... извиняйте.....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nor321

    55

  • vanhelsing

    12

  • ViZor

    9

  • Алек

    6

сегодня поступило предложение в Ростовскую на границу с Калмыкией. куда точно, еще не знаю... на гуся... ноябрь первая декада. пять сотен в день. проживание. 2500. путевка на неделю..... если получится вырваться, думаю лучьше гусь в духовке , чем волк в небе..... извиняйте.....

:post-1787-1182943158:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На гуся в Калмыкию зовите. Нас трое, упакованы по полной. Нянчиться с нами не надо, охоту знаем. А вот направление , где путевки получить, да где примерно гусь сидит-летит и главное когда, это да.... это хорошо бы. Возьмем на борт 1, если недалеко ехать и 2х человек. Машина -японский уазик на серьезных тапках с лебедкой-говна не страшны. Деньгами расчитываться не готовы, да и пошло это :) Расчитаемся собственным медом и королевскими рыжиками :drinks:

Ссылка на комментарий
На гуся в Калмыкию зовите. Нас трое, упакованы по полной. Нянчиться с нами не надо, охоту знаем. А вот направление , где путевки получить, да где примерно гусь сидит-летит и главное когда, это да.... это хорошо бы. Возьмем на борт 1, если недалеко ехать и 2х человек. Машина -японский уазик на серьезных тапках с лебедкой-говна не страшны. Деньгами расчитываться не готовы, да и пошло это :) Расчитаемся собственным медом и королевскими рыжиками :drinks:

ПОНЯЛ

Ты в списке

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=7874&hl=

КТО трое?

МНЕ надо обновить списки

Имена дай!!

Я так понял на видюхе Вы трое!

Ссылка на комментарий
На гуся в Калмыкию зовите. Нас трое, упакованы по полной. Нянчиться с нами не надо, охоту знаем. А вот направление , где путевки получить, да где примерно гусь сидит-летит и главное когда, это да.... это хорошо бы. Возьмем на борт 1, если недалеко ехать и 2х человек. Машина -японский уазик на серьезных тапках с лебедкой-говна не страшны. Деньгами расчитываться не готовы, да и пошло это :) Расчитаемся собственным медом и королевскими рыжиками :drinks:

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=7874&hl=

Сюда пиши....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ПОНЯЛ

Ты в списке

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=7874&hl=

КТО трое?

МНЕ надо обновить списки

Имена дай!!

Я так понял на видюхе Вы трое!

На какой видюхе? Я в Молдове то ни разу не был. С Марий Эл мы...

Ссылка на комментарий
На гуся в Калмыкию зовите. Нас трое, упакованы по полной. Нянчиться с нами не надо, охоту знаем. А вот направление , где путевки получить, да где примерно гусь сидит-летит и главное когда, это да.... это хорошо бы. Возьмем на борт 1, если недалеко ехать и 2х человек. Машина -японский уазик на серьезных тапках с лебедкой-говна не страшны. Деньгами расчитываться не готовы, да и пошло это :) Расчитаемся собственным медом и королевскими рыжиками :drinks:

да подскажу все, а рыжиками и закусим :drinks:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Подскажите, когда лучше ехать к вам весной на гуся? Что бы знать на какие числа отпуск брать.

охота открывается на основании приказа, который глава республики подписывает в конце февраля. ориентируйтесь на начало марта

Ссылка на комментарий

гуси

С полем! Профиля знакомые:) тоже с такими раньше охотил, пока чучел не наделал. С чучелами-то порезультативнее получается, хотя в вашем гусином Эльдорадо, наверное и на валенки налетают :)

Ссылка на комментарий

желающим поохотиться на новогодние праздники просьба определиться с количеством , сроками уже сейчас и скинуть документы до 27 декабря.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Открыта предварительная запись на весеннюю охоту в марте.

Стоимость весенней охоты на гуся - 3900 рб в день с человека ( путевка,проживание, 3-х разовое питание, транспортное сопровождение, пользование выкопанными скрадками )

Ссылка на комментарий

Открыта предварительная запись на весеннюю охоту в марте.

Стоимость весенней охоты на гуся - 3900 рб в день с человека ( путевка,проживание, 3-х разовое питание, транспортное сопровождение, пользование выкопанными скрадками )

Есть желание съездить на гуся в марте на эту базу. Но что-то нет никаких отзывов о этой базе. Если кто -то был там и охотился поделитесь впечатлениями.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Потому и нет отзывов, что надо порядка 4000 р в день платить! :lol:

Ссылка на комментарий

Есть желание съездить на гуся в марте на эту базу. Но что-то нет никаких отзывов о этой базе. Если кто -то был там и охотился поделитесь впечатлениями.

Я с друзьями в начале марта собираемся туда на гусика. Главное чтобы охоту не закрыли.

Ссылка на комментарий

Потому и нет отзывов, что надо порядка 4000 р в день платить! :lol:

А для хорошей охоты это разве много?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А для хорошей охоты это разве много?

а где в цене указана хорошая охота?! питание, сопровождение , путевка , окопы. вроде все..... об охоте речи нет.... это плата за комфорт. и интересно еще.... трехразовое питание в окопы доставляют или возят обедать оттуда?!

Ссылка на комментарий

А для хорошей охоты это разве много?

Для хорошей охоты на птичку? Нет, это не много. Это дох*я!!! Да, вероятно (но не факт!) вам за четверу в день насадят стайку чучел, штук эдак под 100, теплый скрадок организуют, манить за вас будут. Только вам-то что остается? Стрелять? Так может в тир сходить и по тарелкам популять + мясо в магазине купить. Дешевле получится.

Ссылка на комментарий

а где в цене указана хорошая охота?! питание, сопровождение , путевка , окопы. вроде все..... об охоте речи нет.... это плата за комфорт. и интересно еще.... трехразовое питание в окопы доставляют или возят обедать оттуда?!

возят.

Для хорошей охоты на птичку? Нет, это не много. Это дох*я!!! Да, вероятно (но не факт!) вам за четверу в день насадят стайку чучел, штук эдак под 100, теплый скрадок организуют, манить за вас будут. Только вам-то что остается? Стрелять? Так может в тир сходить и по тарелкам популять + мясо в магазине купить. Дешевле получится.

кстати,если нужно, можем вам зайцев и гусей продать калмыцких, разделанных и замороженных. и если кто спросит, откуда трофеи , смело можно сказать - калмыцкий трофей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

кстати,если нужно, можем вам зайцев и гусей продать калмыцких, разделанных и замороженных. и если кто спросит, откуда трофеи , смело можно сказать - калмыцкий трофей.

я у себя гусей набью, и с гордостью смогу сказать что они, родные, пролетая над Калмыкией накакали там в окоп за 4 тыщи, и я им в Липецкой за это отомстил.... с вас магар.....

Ссылка на комментарий

я у себя гусей набью, и с гордостью смогу сказать что они, родные, пролетая над Калмыкией накакали там в окоп за 4 тыщи, и я им в Липецкой за это отомстил.... с вас магар.....

ну гордиться то можно уже даже этой фразой , а гусь через калмыкию идет на казахстан.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх