Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продаётся карабин СКС


doktor03

Рекомендуемые сообщения

Продаётся карабин СКС и карабин ТОЗ-99(с оптикой).Состояние новых.Стреляли выстрелов по 15.тел. +79278284015(в Ульяновске)

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Продаётся карабин СКС и карабин ТОЗ-99(с оптикой).Состояние новых.Стреляли выстрелов по 15.тел. +79278284015(в Ульяновске)

цена, фото?

Ссылка на комментарий

СКС-12 тыщ,ТОЗ-99-5тыщсостояние отличное.Фото выставить не могу,т.к изьяты,лежат в чехлах в оружейке,ждут нового хозяина.

Ссылка на комментарий

СКС кстати отчим выбирал на заводе через какого то там начальника(бывшего сослуживца),там же и пристреливал.Очень его берёг.Вообще он к оружию относился с большим трепетом.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Изьяли потому,что отчим умер,у меня пока нет разрешения на нарезное.Сказали искать покупателя.(мама как наследница напишет заявление о переоформлении на покупателя),гладкостволы мы так оформили.А с разрешением на нарезное меня прокатили-.сказали набираться боевова опыта. :post-1787-1182930855::post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

СКС-12 тыщ,ТОЗ-99-5тыщсостояние отличное.Фото выставить не могу,т.к изьяты,лежат в чехлах в оружейке,ждут нового хозяина.

какой год выпуска, в каком году был приобретен, огражданивался на молоте,цена торгуема или нет. у вас она дороже нового, у нас в димитровграде 8700 в стрельце висит. если скинете есть реальный интерес , розовая на руках.
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх