Перейти к содержанию
Форум охотников России

Смоленкая область.


SherrBob

Рекомендуемые сообщения

Вот и съездим, вот и посмотрим! :P

Лось с 1 ноября,если само мясо не интересно,можно за 20 полтуши.Но это не моя тема,устраивают егеря.Если желание будет позвонишь договорюсь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А лица на моём фотике дома, никак не соберусь выложить, времени катастрофически не хватает! Тебя вспоминали.... :57::D

Миша - там НИКТО не подшумел! Это просто НАМ вообще непонятно - почему в загоне без нашего согласия (мы заказывали охоту и оплачивали работу егерей по работе в загоне) был произведён выстрел по лосю и лось был взят! :diablo:

Правда, должен сказать, что параллельно с нами охотились в этой же стрелковой линии два охотника из Москвы (не с нашей команды) сами по себе (8 лет там в этих местах охотятся). И какой у них договор был на тему стрелять-не стрелять в загоне, мы не знаем!

А зачем нам чужой лось!? Нам охота интересна процессом и именно факт того, что МЫ взяли лосика греет нам душу, а мясо его НЕ ОТ НАШЕГО ПРОЦЕССА нам не требо! Мясо я и в магазине куплю для "поесть"!

Кстати, тот егерь, что со мной на выщке сидел за рекой (ему 61 год и звать его СЛАВА) сам был возмущён фактом стрельбы в загоне. Он очень этому удивился! Так и сказал - Вам испортили охоту!

Но в общем - мне все понравилось! Я не в обиде на сотрудников хозяйства - это и их охота, возможно, была. Во всяком случае, к нам ВСЕ сотрудники отнеслись хорошо и работали без скандачка и халявности, по-честному!

А не взяли зверя - так на то она и охота - это не магазин! Всегда есть возможность того, что зверь нас облапошит! :lol:

Володь а кто из Вас условия охоты оговаривал,на каких условиях,кто заказчиком выступал? С Вами согласовывали,что еще будут люди охотится и что Вы на это ответили,каков договор был. У нас там так же было. Три человека с НАШЕГО разрешения поставили к нам на линию , при условии ДАЖЕ ЕСЛИ НА НИХ ВЫЙДЕТ -ДОБЫЧА считается нашей и делится по нашему разумению. Мы заказчики ! И про стрельбу в загоне так же все оговорили - в последнем загоне,загонщики имеют право стрелять. Да и во многих местах так же...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лось с 1 ноября,если само мясо не интересно,можно за 20 полтуши.Но это не моя тема,устраивают егеря.Если желание будет позвонишь договорюсь.

???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь а кто из Вас условия охоты оговаривал,на каких условиях,кто заказчиком выступал? С Вами согласовывали,что еще будут люди охотится и что Вы на это ответили,каков договор был. У нас там так же было. Три человека с НАШЕГО разрешения поставили к нам на линию , при условии ДАЖЕ ЕСЛИ НА НИХ ВЫЙДЕТ -ДОБЫЧА считается нашей и делится по нашему разумению. Мы заказчики ! И про стрельбу в загоне так же все оговорили - в последнем загоне,загонщики имеют право стрелять. Да и во многих местах так же...

Миха - не развивай мысли. Мы тоже знали что и кто с нами охотится и Мы НЕ в ПРЕТЕНЗИИ! За этот загон с нас денег по обслуживанию НЕ БРАЛИ! Всё по "чесноку"! Зато какие вышки!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Миха - не развивай мысли. Мы тоже знали что и кто с нами охотится и Мы НЕ в ПРЕТЕНЗИИ! За этот загон с нас денег по обслуживанию НЕ БРАЛИ! Всё по "чесноку"! Зато какие вышки!

Да вышки там сказочные,если пиз....ся то собирать долго будут :D !!!

Но добыча то, по данным разведки, всетаки была !

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

ребята, говорю вам с полной ответственностью - цены гуманные, а принимающая сторона душевная. Я первый раз ценник увидел меньше чем расчитывал. Тем более что многое "простили" и относились по человечески. Не то что в некоторых "местах", где рвут за каждый чих

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В обще из сходя из ценника Баня бесплатно нам ее не щитали загон пол бензина и выезда тоже не считали и лось если не потому что на стене а по настоящему 30тр выходит кабан 10 любой окромя какого то огромного секача с супер бивнями который походу за четвертак продан Медведь гаденыш шкодливый если выдит двадцать и не скаким Никольским это не сравнимо почти что даром И еще куча плюсов п..ц каких типа промаха подранка и коровы случайной но про это не будем -но повторюсь Главное это люди -люди хорошие .. настоящие не кархоборы и барыги И расстояние 200 с копейками

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сравнивать Никольское и Это хозяйство не совсем корректно : там до 33 чел - сдесь максимум 6 примут. Но загонщиков не меньше - потому что местность совсем другая. По расстоянию к Москве - одинаково. Но доехать быстрей (Минка или новая рига).

Наверное когда-то и в Никольском так-же было, но теперь подругому.

Не хочу нахваливать - хочу почаще сам там быть в тесном кругу единомышленников (щоб тилько для сэбэ :15: ).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Миха - не развивай мысли. Мы тоже знали что и кто с нами охотится и Мы НЕ в ПРЕТЕНЗИИ! За этот загон с нас денег по обслуживанию НЕ БРАЛИ! Всё по "чесноку"! Зато какие вышки!

Таки я не понял парни.

С вас брали деньги за ПУСТЫЕ загоны????

И вы еще довольны остались...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Таки я не понял парни.

С вас брали деньги за ПУСТЫЕ загоны????

И вы еще довольны остались...

Леша пост номер 32 прочти - не кто не чего не брал -счет принесли мы думали он будет в два раза больше -там нормальные люди

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Раз всем понравилось, значит все отлично!

Новые места, новые впечатления, один вездеход чего стоит!

Поздравляю и завидую одновременно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А лица на моём фотике дома, никак не соберусь выложить, времени катастрофически не хватает! ....

Вот нашёл время для того, чтобы выложить немного фоток от нашего знакомства с охотхозяйством:

это мы с довольными мордашками перед началом загонов

это мы на линии в своих полувышках (Женя SherrBob сидит-стоит)

общий вид на стрелковую линию - из моей полувышки

это перекур между загонами

едем в оранжевом танке

post-6532-1318450679_thumb.jpg

post-6532-1318450761_thumb.jpg

post-6532-1318450850_thumb.jpg

post-6532-1318450895_thumb.jpg

post-6532-1318450920_thumb.jpg

post-6532-1318450966_thumb.jpg

post-6532-1318450975_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По прайсу: лось - 35 (работа по загону - 5т.р.) Итого 40

косуля - 10

Кабан 12 большой 25

Транспортные услуги 1000р. с человека, обслуживание егерем 700 - 1000р. с человека

Говорю по памяти, может что-то попутал

Штрафы за отстрел самок (лосиха - 80т.р.), штрафы за ранение и недобор 50%

проживание 1500 в сутки с человека, баня 1000 в сутки с человека

Так получается в бане дешевле жить и попариться сразу можно , хоть целые сутки !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
....Так получается в бане дешевле жить и попариться сразу можно , хоть целые сутки !

Это верно!

А кому сейчас легко? :lol:;):(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По прайсу: лось - 35 (работа по загону - 5т.р.) Итого 40

косуля - 10

Кабан 12 большой 25

Транспортные услуги 1000р. с человека, обслуживание егерем 700 - 1000р. с человека

Говорю по памяти, может что-то попутал :glare:

Штрафы за отстрел самок (лосиха - 80т.р.), штрафы за ранение и недобор 50%

проживание 1500 в сутки с человека, баня 1000 в сутки с человека

Судя по ценам Володя что то они не такие. Как говорится с каждого коллектива и по разному.Странно.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Новые фото расширили кругозор!

Отлично отдохнули, мужики!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх