Перейти к содержанию
Форум охотников России

Приложение для iPhone и Android


SherrBob

Отвечаем, не стесняемся  

58 проголосовавших

  1. 1. Телефон какой платформы я использую

    • Apple
      14
    • Android
      26
    • Windows Modile
      5
    • Хрен знает, но что то другое
      11
    • у меня нет телефона и ваще отойдите от меня!
      2


Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума

Решил сделать приложение для смартфонов. Наш форум.

Чтоб удобно было.

Опрос о том на какую платформу все же писать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Даааа.вот тут особая благодарность!!!!На адройд получить такую штуку былобы прекрасно ,и Владимир Горобец со мной наверно согласится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здравствуйте!

Очень замечательное предложение.

Сам я на яблоке сижу. Соответственно у меня вопрос - сегодня же вроде как все счастливые обладатели айфонов, начиная с 3S, обновят свою ОС до пятой версии. Кстати, как думайте, когда она запустится? Вроде как тесты почитал, работает намного шустрее, чем 4+. Так что было бы действительно не плохо иметь такое приложение на своём телефоне

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Решил сделать приложение для смартфонов. Наш форум.

Чтоб удобно было.

Опрос о том на какую платформу все же писать

Вообще, если есть возможность, лучше написать приложения для всех перечисленных смартфонов.

А администрация форума естественно поощрит за такую полезную помощь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вообще, если есть возможность, лучше написать приложения для всех перечисленных смартфонов.

А администрация форума естественно поощрит за такую полезную помощь.

)))))

Повысит рейтинг Айти охоник :25:

Это не наезд а шутка!!!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

ладно, а если серьезно расклад такой.

Буду делать это плавно (в свободное время) и постоянно исправляя многочисленные баги (с вашей помощью), так что детище будет рождаться совместными усилиями.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Даааа.вот тут особая благодарность!!!!На адройд получить такую штуку былобы прекрасно ,и Владимир Горобец со мной наверно согласится.

Очень дельно подмечено! :drinks:

А по поводу ЯБЛОКА, мой контрагент по работе имеет три ноута Яблока - все три в ремонте в третий раз - год отработали окей. Потом дважды была замена жёстких дисков за свои кровные (по 15000р.) теперь вот опять сдал в ремонт и будут менять жёсткий диск. Он меня предостерёг от желания прикупит яблоко, говорит купился на красивый алюминиевый корпус, и теперь жалеет сильно...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Очень дельно подмечено! :drinks:

А по поводу ЯБЛОКА, мой контрагент по работе имеет три ноута Яблока - все три в ремонте в третий раз - год отработали окей. Потом дважды была замена жёстких дисков за свои кровные (по 15000р.) теперь вот опять сдал в ремонт и будут менять жёсткий диск. Он меня предостерёг от желания прикупит яблоко, говорит купился на красивый алюминиевый корпус, и теперь жалеет сильно...

Володь я кстати приобрел HTC по твоему совету!!!Не нарадуюсь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь я кстати приобрел HTC по твоему совету!!!Не нарадуюсь.

И правильно сделал у меня есть несколько приятелей занимаются всякими разными медиатехнологичными фиговинами и помню один из них года 1,5 том назат сказал что хтс на андроиде порвет ваш с...й апл в ласкуты по всем позициям

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Очень дельно подмечено! :drinks:

А по поводу ЯБЛОКА, мой контрагент по работе имеет три ноута Яблока - все три в ремонте в третий раз - год отработали окей. Потом дважды была замена жёстких дисков за свои кровные (по 15000р.) теперь вот опять сдал в ремонт и будут менять жёсткий диск. Он меня предостерёг от желания прикупит яблоко, говорит купился на красивый алюминиевый корпус, и теперь жалеет сильно...

У яблока есть, как его сторонники, так и противники.

Всю жизнь (по телефонам) был фанатом нокии. Однако, по случаю получилось взять в пользование 4-ый айфон. Он у меня с лета. Нарадоваться не могу - начиная от функционала (да-да-да, там полноценная камера, которую можно брать в путешествия, как замена фотоапарату) до эргономики и всевозможных приложений.

Товарищ Ваш 15 000 отдал за диск с установкой или только за сам диск? Просто у меня товарищ менял диск (места ему под фильмы мало) совсем не давно. Получилось в районе 4000 рублей за диск+работу. Но и на обычном ноуте такие же цены за такой же объём жёсткого диска. Может Вашего товарища жёстко обманули? :o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня вот Нокиа 3310

под нее тоже надо платформу написать :D

PS - она то точно порвет любой из яблок и андроидов в плане живучести :lol:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

та же история - всю жизнь юзал нокиа, но представилась возможность взять яблоко. Теперь буду переходить на Мак. Проверил все и только рад. Каждому свое.

"...каждый выбирает для себя-я-я-я..." (с)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У яблока есть, как его сторонники, так и противники.

Всю жизнь (по телефонам) был фанатом нокии. Однако, по случаю получилось взять в пользование 4-ый айфон. Он у меня с лета. Нарадоваться не могу - начиная от функционала (да-да-да, там полноценная камера, которую можно брать в путешествия, как замена фотоапарату) до эргономики и всевозможных приложений.

Товарищ Ваш 15 000 отдал за диск с установкой или только за сам диск? Просто у меня товарищ менял диск (места ему под фильмы мало) совсем не давно. Получилось в районе 4000 рублей за диск+работу. Но и на обычном ноуте такие же цены за такой же объём жёсткого диска. Может Вашего товарища жёстко обманули? :o

Да нет, его вряд ли - это современный молодой человек, ген.дир компании, занимающейся проектированием и согласованием... Весьма подкован в компьютерной технике.

Но я сказал то, что сказал, кто желает самостоятельно эксперементировать с ноутами от яблока - флаг в руки!

А его айФоны - это общепризнанная вещь - безусловно!

Ссылка на комментарий
Очень дельно подмечено! :drinks:

А по поводу ЯБЛОКА, мой контрагент по работе имеет три ноута Яблока - все три в ремонте в третий раз - год отработали окей. Потом дважды была замена жёстких дисков за свои кровные (по 15000р.) теперь вот опять сдал в ремонт и будут менять жёсткий диск. Он меня предостерёг от желания прикупит яблоко, говорит купился на красивый алюминиевый корпус, и теперь жалеет сильно...

Неправда, надо покупать яблоко. У меня ноут прошел все походы, он и на охоте со мной и на работе , дома моноблок яблоко, телефон -яблоко. Очень доволен. Ноуты боятся ударов по крышке , поскольку тонкая, для онного есть футляр из пластика. У него какой диск? Том уже делают типа флеш памяти. Он не крутится. Хотя, мой уже вертится 2 года без нареканий. А с писи я замудохался, вспоминаю ,как кошмарный сон.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
И правильно сделал у меня есть несколько приятелей занимаются всякими разными медиатехнологичными фиговинами и помню один из них года 1,5 том назат сказал что хтс на андроиде порвет ваш с...й апл в ласкуты по всем позициям

Тут спорная позиция. Смотря, как себя видит пользователь девайса. Если ему нужны 1000 настроек под каждое приложение, есть возможность их изучать и настраивать - то да, безусловно Андроид. Если нужно, чтобы приложение работало и было синхронизировано по одному нажатию клавиши (точнее нет! Нажатие на супер-мега экран повышенной чёткости) - это однозначно IOS. Мои слова не пустые. Возьмите ради интереса статистику по приложениям, выпущенным на обе платформы для сравнения. На IOS их чуть более, чем в 5 раз больше получается... Интересно почему? И да, ещё один плюс Эйпла. В плане поддержки пользователей они перестали поддерживать версии со вторыми номерами. 3-ей поколение сняли частично с поддержки. Разработчики же Андройда забывают о своих пользователях уже на моделях, КОТОРЫМ МЕНЬШЕ ГОДА!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тут спорная позиция. Смотря, как себя видит пользователь девайса. Если ему нужны 1000 настроек под каждое приложение, есть возможность их изучать и настраивать - то да, безусловно Андроид. Если нужно, чтобы приложение работало и было синхронизировано по одному нажатию клавиши (точнее нет! Нажатие на супер-мега экран повышенной чёткости) - это однозначно IOS. Мои слова не пустые. Возьмите ради интереса статистику по приложениям, выпущенным на обе платформы для сравнения. На IOS их чуть более, чем в 5 раз больше получается... Интересно почему? И да, ещё один плюс Эйпла. В плане поддержки пользователей они перестали поддерживать версии со вторыми номерами. 3-ей поколение сняли частично с поддержки. Разработчики же Андройда забывают о своих пользователях уже на моделях, КОТОРЫМ МЕНЬШЕ ГОДА!

Спорить не буду просто не компетентен в этих вопросах как профессионал я всегда с улыбкой слушаю споры своих приятелей которые с пеной у рта доказывают друг другу что у этого девайса так а у того вот так а они в этом не просто понимают а очень хорошо как уже было сказанно каждому свое если меня спросите какой бы я девайс взял ответил бы айфон не потому что он круче или еще что то просто нравится но у хтс функционала больще

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спорить не буду просто не компетентен в этих вопросах как профессионал я всегда с улыбкой слушаю споры своих приятелей которые с пеной у рта доказывают друг другу что у этого девайса так а у того вот так а они в этом не просто понимают а очень хорошо как уже было сказанно каждому свое если меня спросите какой бы я девайс взял ответил бы айфон не потому что он круче или еще что то просто нравится но у хтс функционала больще

С сегодняшним выходом 5-ой IOS шансы у них значительно уровняются в плане функционала.

Вы правы, как я уже писал выше, Андроид будет интересен именно профессионалам (пользовательскими настройками, настройками приложений, короче говоря "внутрянкой"), а IOS понятен даже мне (ну не зачем, условно говоря, мне знать, через какой там порт передаются данные по соединению Wi-Fi - работает и не требует моего вмешательства)! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
(ну не зачем, условно говоря, мне знать, через какой там порт передаются данные по соединению Wi-Fi - работает и не требует моего вмешательства)! :D

Вот вот за это мне тоже становится всегда смешно когда спор перерастает да у твоего там девайса это через опу а твоего через перед :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

яблоко на порядок выше своих конкурентов а проще говоря как говорят знающие люди у него конкурентов НЕТ Что бы убедиться достаточно зайти в ИОН Белый ветер любой магазин и поюзать самому это доступно и можно А про то что у кого то что то сломалось -можно усератся и приводить тысячу примеров как положительных так и отрицательных

Ссылка на комментарий

Конечно же яблоко самый качественный продукт на сегодня. Но необходимость платить за любое новое приложение, она мне не по душе. Взял старшему сыну Андройд 2.2 (или 2.1) не помню...кучу прог можно накачать из интернета...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Конечно же яблоко самый качественный продукт на сегодня. Но необходимость платить за любое новое приложение, она мне не по душе. Взял старшему сыну Андройд 2.2 (или 2.1) не помню...кучу прог можно накачать из интернета...

Знаете, зачем нужно платить? Всё очень просто - представьте, что Вы разработчик. Вы действительно подходите к разработке приложения со знанием дела, проектируете этап написания и программирования, проводите все необходимые отладки и тестирования Вашего приложения. И чёрт ещё знает сколько этих этапов. Т.е. все эти этапы будут гарантировать пользователям, что никаких сбоев в работе приложений не будет.

Почитайте ради интереса, каким должно быть приложение, чтобы попасть в АппСторе (то место, где его покупают конечные пользователи) и какие жёсткие админские проверки должно пройти оно. Так вот, всё это труд. Возможно не одного человека, а целой команды. Как ещё можно простимулировать целые команды на написания новых и полезных приложений, как ни $? Поэтому я готов заплатить в АппСторе 0.99-4.99 $ за достойную программу. Кстати, так же доступны, как правило и бесплатные версии всех программ. Тогда Вы получаете урезанную версию оригинала без какого-то минимально набора доп. функций.

Но, так же продаётся и куча дисков с бесплатными приложениями и программами. Их реально тысячи - полезных единицы.

Так что то, что нужно платить вовсе не плохо, а даже плюс - вы гарантированно получите не программный хлам, а качественный продукт. Как-то так...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх