Перейти к содержанию
Форум охотников России

Приложение для iPhone и Android


SherrBob

Отвечаем, не стесняемся  

58 проголосовавших

  1. 1. Телефон какой платформы я использую

    • Apple
      14
    • Android
      26
    • Windows Modile
      5
    • Хрен знает, но что то другое
      11
    • у меня нет телефона и ваще отойдите от меня!
      2


Рекомендуемые сообщения

Знаете, зачем нужно платить? Всё очень просто - представьте, что Вы разработчик. Вы действительно подходите к разработке приложения со знанием дела, проектируете этап написания и программирования, проводите все необходимые отладки и тестирования Вашего приложения. И чёрт ещё знает сколько этих этапов. Т.е. все эти этапы будут гарантировать пользователям, что никаких сбоев в работе приложений не будет.

Почитайте ради интереса, каким должно быть приложение, чтобы попасть в АппСторе (то место, где его покупают конечные пользователи) и какие жёсткие админские проверки должно пройти оно. Так вот, всё это труд. Возможно не одного человека, а целой команды. Как ещё можно простимулировать целые команды на написания новых и полезных приложений, как ни $? Поэтому я готов заплатить в АппСторе 0.99-4.99 $ за достойную программу. Кстати, так же доступны, как правило и бесплатные версии всех программ. Тогда Вы получаете урезанную версию оригинала без какого-то минимально набора доп. функций.

Но, так же продаётся и куча дисков с бесплатными приложениями и программами. Их реально тысячи - полезных единицы.

Так что то, что нужно платить вовсе не плохо, а даже плюс - вы гарантированно получите не программный хлам, а качественный продукт. Как-то так...

Да я все понимаю...но тем не менее уже въевшаяся привычка, а кроме того под Андройд достаточно много приложений не менее качественых. В свое время Кодак думал как увеличить объем продаж фотоаппаратов. И сделал разовые - дешевые аппараты, которые ему присылали, он с них печатал снимки и заряженные возвращал. И за счет объема добился прибыли...а вообще прочитал на днях такую мысль:

Все современные средства маркетинга, менеджмента и тлекоммуникаций служат для того, что бы мы продавали друг другу товары китайского производства. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а кроме того под Андройд достаточно много приложений не менее качественых.

В андроиде Вы так же платите так или иначе. Попробовал у друга попользоваться (перед тем, как принять окончательное решение перед покупкой). Меня реклама в их приложениях очень достала...

Но, как и писалось выше- каждому своё. Будете смеяться, но я только сейчас открываю прелести лицензионной Винды :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В андроиде Вы так же платите так или иначе. Попробовал у друга попользоваться (перед тем, как принять окончательное решение перед покупкой). Меня реклама в их приложениях очень достала...

Но, как и писалось выше- каждому своё. Будете смеяться, но я только сейчас открываю прелести лицензионной Винды :D

Это ты прав полностью Реклама ЗаЕ-----ла!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

шер боб можно тему переименовывать У кого какой и кто круче)))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а еще множно опрос провести: У кого какой OS длиннее ;) ))))

:D:D:D У меня вчера скачало 770 метров

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
SherrBob, замечательная идея! Если напишите программу для ios, то с удовольствием помогу тестить программу.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я за яблоко (не в смысле Явлинского) =))

Частенько в пробках просматривай форум через ipad.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, кем нужно быть или работать, чтобы обсуждаемые приблуды были ТАК ОСТРО необходимы?

Ссылка на комментарий

Ребята, кем нужно быть или работать, чтобы обсуждаемые приблуды были ТАК ОСТРО необходимы?

+1

Юзаю HTC Sensation на Android 2.3 активно если использую от силы с десяток приложений, то хорошо! Не смейтесь- телефон звонилку не использую совсем!!!

Девайс взял только из-за его нецарапающегося дисплея, яблоки предпочитаю только в спелом виде или сок, к продукции северо-американского континента дышу ровно. Тырнет есть, камера есть, навигатор пашет- больших требований у меня собственно и не возникает. Процентов на 10-15

я его загружаю от его способностей от силы, кто больше? А копий сломано на эту тему в www......... давно и немало, А суть вся сводится к тому

у кого понтов больше или у кого они круче?! Тьфу!!! Сорри, по мне так тот девайс хорош который не ломается и жрать не просит, чего и всем Желаю!

От души!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх