Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендую к просмотру, если еще .....


КАРАВАЕВ

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

"Как я провел этим летом"

Действие картины происходит на неком «острове Аарчым», расположенном в Северном Ледовитом океане. Там, на полярной станции живут и работают двое — начальник метеостанции Сергей и стажёр Павел, который приехал на трёхмесячную практику. Их вахта подходит к концу. Сергей ждёт возвращения на материк, где он не был уже долгое время, и где его ждут жена и сын..........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ООООО Иван интересную тему завел

начнемс "Генсбур. Любовь хулигана"

Фильм повествует о легендарном французском певце и поэте Серже Генсбуре. По настоянию Джейн Биркин, бывшей жены Генсбура, режиссер Жоанн Сфар обозначил жанр фильма как фантазию (сказку). Это объясняется большой долей художественного вымысла при отражении реальных жизненных вех главного героя (роман с Брижитт Бардо, сотрудничество с Франс Галль и т. д.). Другие особенности сюжета: наличие мистики (альтер-эго Генсбура — Рожа, эпизод с Ж. Греко), анахронизмы, огромное количество песен Сержа Генсбура (исполняемых, по большей части, самими актерами).

Ссылка на комментарий
КАРАВАЕВ писал:
"Как я провел этим летом"

Действие картины происходит на неком «острове Аарчым», расположенном в Северном Ледовитом океане. Там, на полярной станции живут и работают двое — начальник метеостанции Сергей и стажёр Павел, который приехал на трёхмесячную практику. Их вахта подходит к концу. Сергей ждёт возвращения на материк, где он не был уже долгое время, и где его ждут жена и сын..........

хороший фильм мне понравился.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дух времени - документальный фильм американского режиссёра Питера Джозефа

Думаю, что стоит потраченного времени, желательно смотреть все три части...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Горькая луна

реж Роман Полански

Одна английская супружеская пара— Найджел и Фиона — после семи лет брака путешествует в морском круизе по Средиземному морю от Венеции до Индии ...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх