Перейти к содержанию
Форум охотников России

Октябрь под Тверью, еще один отчет....


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Собрались среди недели выехать на охоту на недельку: я, Эдик (эдуард), Вова (cabeson), Сергей (ЛИС61), позже подъехали Игорь (Santa Fe) c сыном Дмитрием.

В общем все, как положено выезд, за приезд, нудная и трудная работа по поиску уток в угодьях, утка в этом году летать сама не желает поэтому только с подъема и очень трудовая. Хотя в один из вечеров в лет расстреляли по потранташу.... даже я со своей однозарядкой (из того что потерял документы на оружие был с ней) успел сделать массу выстрелов. В этот выезд мир приобрел еще одного охотника в лице Димы, сына Игоря, который в день своего совершеннолетия взял свой первый трофей. В общем чего рассказывать лучше показывать.....

Приехали накрыли праздничный стол , сначала на скорую руку, а позже был суп из лосятины (прошлогодней), cabeson

035d422f41aa.jpg

Собственной персоной Лисовин

94b90b2d3eeb.jpg

В первый день пили даже вот так....

68db43f5413c.jpg

Из Лисовина получился этакий мучачос ....... ну в общем ганкстер, мож вместо охоты пойдем банк возьмем?????

183ca4770dec.jpg

Сергей (ЛИС61)

6abb8c7b01b9.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Осень, желтая листва

0958a9c82314.jpg

Опять я .....

73d2c648d73b.jpg

Наш помощник курцхар Карина

02db90c1cc23.jpg

Водоемов приходилось объезжать массу разных , и прудов, и карьеров, и луж, и болот.....

ad415bb217ff.jpg

А вот так мы передвигались......

0f83c84cfcbf.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еще один "помощник" Махно, который на охоту не ходил, но помогал уничтожать продукты во время нашего отсутствия.

309d57242708.jpg

А эту "дичь" наши собаки гоняли по кругу на сколько хватало цепи всю неделю за что постоянно огребали люлей.....

89038633a830.jpg

Самые главные фигуранты сели к столу.....

f88822211b7d.jpg

А потом выпал первый снег.....

2f4d00f7b2f3.jpg

Игорь (Santa Fe) занимается плавсредством

e2390cd7ac98.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

по поводу наших передвижений по угодьям была одна интересная история, только вот думаю стоит ли рассказывать? Из за жадности и глупости одного из аредадоров угодий, которые нас не совершенно не интересуют у нас могли возникнуть проблемы с ДПС, но слава богу обошлось..... есть бог на земле, а этого горе арендатора, через друзей предупредили еще один такой фортель и вышка будет гореть синим пламенем, уже не в первой из за этой самой вышки, которая никому не нужна у нас с ним возникают терки и личные обьяснения, то что вышка налево от дороги, а наше болото направо его ничуть не убеждают, он почему то все время думает что мы покушаемся на его свинок, хотя сам видел куда и зачем мы ходим..... Ну да ладно не поймет, увы..... В этот раз этот гад решил вызвать ДПС в лес на тупиковую проселочную грунтовку под предлогом стоит в поле брошенный джип с московскими номерами, увидев в глуши ночью машину ДПС мы были в шоке, они правда нам пояснили причину их "внезапного" появления, но извините это не совсем приятно, когда все хоть и чуть чуть но под шафе.... могли водителя и прав лишить, но не унюхали запах на наше счастье...

А вот и молодой охотник Дима (Игоря сынок) плывет за своей первой в жизни уткой

98b7b0efaee0.jpg

Вот они счастливые папа с сыном.....

68519af2be2b.jpg

Ссылка на комментарий

Хорошо съездили, отличный отчет всех с полем, а теску Димона с первой добычей!!!

А дебилов в лице арендатора всегда к сожалению хватает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С трудовыми вас)))

Вовк, подтяги козЫрные ;)

Маш я долго за ними гонялся, один раз увидел, но купить не успел..... но потом нашел в Экстриме кажется ....

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Володя спасибо за отчет, всех вас с прекрасным выездом!

Подтяги точно фильдеперсовые, стильный такой охотник.

С полем весь коллектив!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

эдуард, Там же где и Эдуард отдыхает.......

d4eb9a0110b7.jpg

41c805a1b2c1.jpg

Есть и еще одна, cabeson отдыхает ....

9a368e5c427e.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Есть и еще одна, cabeson отдыхает ....

9a368e5c427e.jpg

С полем, здорово!!! Сразу видно, что таксы опытные полевики и для ночлега выберут самое удобное место. :)

Отличные фоты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
образец 626, Мань в следующий раз недельки через две поедем надо вас с Никитой с собой пригласить......
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем и хорошей компанией!

Дмитрия - с первой самостоятельной добычей!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем ребята ! А Диму с первой добычей и соответственно с вступлением в ряды охотников ! :post-1787-1182943132:

Володь а что Марта не принимала разве участия в уничтожении продприпасов ? ! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
павел, Паш принимала конечно, но она хитрая, когда мы приезжали с охоты, сразу сваливала спать, типа я здесь не причем, а не крутилась под ногами, как Махно, поэтому в кадр не попала.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
павел, Паш принимала конечно, но она хитрая, когда мы приезжали с охоты, сразу сваливала спать, типа я здесь не причем, а не крутилась под ногами, как Махно, поэтому в кадр не попала.

Она у тебя мудрая стала , после отсидки в норе , но вы тоже молодцы - в октябре утку гонять ! По первому снежку - красота !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С ПОЛЕМ ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ !

Конечно,ДИМУ ,С первым ПОЛЕМ ,ПЕРСОНАЛЬНО !

С уважением !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А мне приснилось, что вы подстрелили, или сбили что-то не охотничье, мелочь... вроде сороки ... как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх