Перейти к содержанию
Форум охотников России

Открытие основного сезона 2011 на водоплавающих


Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

Блин красотень!

Дядя Андрей, с полем не последний раз!

Интересно чего бы, я про оленя, видимо поэтому и не плавают :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Интересно чего бы, я про оленя, видимо поэтому и не плавают

В прошлом году на утиной охоте на нас налетел фазан. Что он делал посреди озера одному Богу известно. Ну уж а олень на чучела не приплывал ни к одному из охотников. Чудеса да и только!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В прошлом году на утиной охоте на нас налетел фазан. Что он делал посреди озера одному Богу известно. Ну уж а олень на чучела не приплывал ни к одному из охотников. Чудеса да и только!

Одно скажу по ту сторону озера и зверье другое :D олень на чучела идет во как :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а если прихватит по тяжелой ,,то что..В пакет.. и пусть друзья нюхают..

Ramon, складывается ощущение, что на лодке на большой воде, да на весь день, вы никогда не охотились и не рыбачили. А если все-таки такой опыт у Вас имеется, то и технические вопросы знаете как решать ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей,с полем,и позвольте поинтересоваться,за океаном,уток чем приманиваете,чем-то особенным(что олени приплывают),или манки такие же,как и у нас в России,с уважением :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да маним теми же манками, что и у вас. Электроника запрещена. Ну а уж про оленей, так это скорее исключение, чем правило, хотя на открытие оленя через 3 недели утиный манок всеже прихвачу на всякий случай :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да Андрей вот это я понимаю, не какие то там тетерева....... :D Молодца с полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

C ПОЛЕМ!!!А, что, про наши охоты, своим Американским товарищам рассказывали?

Интересно что они об этом говорят?! <_<:o:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да Андрей вот это я понимаю, не какие то там тетерева....... :D Молодца с полем!

Вот тут ты не прав, Володя! Для меня тетерев значительно более ценен, чем гусь, так как тетеревов просто нет у нас :( ,

а гусей - как грязи. Но все-равно прикольно, когда такая лошадь воду падает. Ну а когда два после дуплета падают -

вдвойне приятно :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
C ПОЛЕМ!!!А, что, про наши охоты, своим Американским товарищам рассказывали?

Интересно что они об этом говорят?! <_<:o:D

Ну как это что??? Правду, конечно чистую рассказывал! Например как я молодецким выстрелом со 150 шагов по восемь уток за раз валил :lol::lol::lol: Ну а они верют и завидуют :P

Ну а если серьезно, то где бы я еще в лесу без палаток и спальников на лапнике у костра переночевал и детство свое карельское вспомнил? Мои сапоги до сих пор костромским костром пахнут. Обе поездки и к Леше и к Володе запомняться надолго с искренней благодарностью ребятам, нас принимавшим. :) Было здорово!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не нашел Костромского отчёта...?

Или его и не было?

Завтра на выставке Алексея попытаю...сь попытать! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нежданно-негадано собрались на утрянку. Созвонились с приятелем вчера вечером и вот опять ранний подъем и в путь. Два дня дул сильный северный ветер. Может надул северную? Посмотрим... Отчет будет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нежданно-негадано собрались на утрянку. Созвонились с приятелем вчера вечером и вот опять ранний подъем и в путь. Два дня дул сильный северный ветер. Может надул северную? Посмотрим... Отчет будет!

Андрей поторопитесь а то у вас там :D дедуля серьезный какойто говорит что сегодня пи..ц настанет :D причем всем и у всех по местному времяни в 18 нуль нуль :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем Андрей! В каждой охоте своя прелесть.

P.S. Костюм Хайкрик проходит "обкатку" в тяжелых российских условиях, полет нормальный. Еще раз огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрей поторопитесь а то у вас там :D дедуля серьезный какойто говорит что сегодня пи..ц настанет :D причем всем и у всех по местному времяни в 18 нуль нуль :lol:

Ну пока пипец не зашел, спешу отчитаться, хотя отчитываться вообщем-то и не в чем :huh: .

Утро было замечательное

DH18.jpg

И утку мы ждали честно и терпеливо

DH20.jpg

Но лет закончился в 6:40, а охота официально открылась в 6:42. То есть его практически не было. После открытия утренней охоты ни одной утки на выстреле не видели. Налетело за всю утрянку 2 малых канадских гуся, которые и попали в кадр.

DH17.jpg

Но все равно было красиво и приятно. В 10:50 я уже был на рабочем месте :)

DH16.jpg

Вот так выглядит наша засидка с воды. По-моему она хорошо вписывается в общую картину.

DH19.jpg

Следующий выезд в воскресенье!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем,гусики хоть и малые,но зачетные. :D

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

С Полем, Андрей! :drinks:

Если я правильно понял, сама засидка рукотворная и в ней прячется охотник/охотники вместе с лодкой. Помимо камыша, что используете для строительства оной? Если можно, приложите пжл фото!

PS. Прошу прощения! Зашел на первую страницу - стало все понятно. Вопросы все снимаются.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх