Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отдам безвозмездно (т.е. даром) пластиковую дверь


neext

Рекомендуемые сообщения

Дверь пластиковая балконная новая. С коробкой. Размеры 244х84. Низ - глухой, верх - стеклопакет (2 стекла). Делаю ремонт в новой квартире. Объединил лоджию с кухней, посему дверь без надобности. Если вдруг кому-то из форумчан сгодится - готов подарить. Условие одно - самовывоз из Реутова.

Ссылка на комментарий
Мне сгодится! Какого пива везти?

вкусного :) да, не пиво главное. Главное, что хотелось бы чтобы дверь моя добрую службу сослужила. В хорошие руки ее пристроить хочу :) Только дверь длинная, в легковую не влезет - как минимум минивэнчик надо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
вкусного :) да, не пиво главное. Главное, что хотелось бы чтобы дверь моя добрую службу сослужила. В хорошие руки ее пристроить хочу :) Только дверь длинная, в легковую не влезет - как минимум минивэнчик надо.

Есть минивенчик с багажником. ;) Через недельку заеду дай тел. в личку.

Ссылка на комментарий
Дверь пластиковая балконная новая. С коробкой. Размеры 244х84. Низ - глухой, верх - стеклопакет (2 стекла). Делаю ремонт в новой квартире. Объединил лоджию с кухней, посему дверь без надобности. Если вдруг кому-то из форумчан сгодится - готов подарить. Условие одно - самовывоз из Реутова.

А дачи к этим дверям кв на 200 безвозмездно не прилагается? Я бы взял!

Ссылка на комментарий
А дачи к этим дверям кв на 200 безвозмездно не прилагается? Я бы взял!

Ок, если надумаю подарить дачу, буду иметь ввиду, что есть первый желающий.

Ссылка на комментарий
Ок, если надумаю подарить дачу, буду иметь ввиду, что есть первый желающий.

Буду ждать!

А если это дачка на Кипре, готов выехать!

Ссылка на комментарий
понимаю что очередь занимать бесполезно.. но живу на против.. готов всегда! в любое время )

В какую очередь записывать, на дверь или на дачу? :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх