Перейти к содержанию
Форум охотников России

Посоветуйте в выборе плоскодонки


kmvmail

Рекомендуемые сообщения

Был недавно в Краснодаре, наткнулся на небольшой магазинчик, торгующий лодками, моторами и аксессуарами. У них продаётся лодка под маркой Huntboat, ну в общем плоскодонка длина 5 метров, ширина 1,45метра. Подскажите кто с такими лодками сталкивался, стоит ли приобрести? Какие у них характеристики на меляке? Для какого мотора расчитана Кстати наткнулся на их сайт http://hunt-boat.com, но на нём НИКАКОЙ исчерпывающей информации нет. Кроме схемы:

shema.png

Ссылка на комментарий

Интересная лодка. На американскую похожа. Хороший аналог, судя по-всему. В живую бы на неё взглянуть. И цена выгодная, по сравнению с американской. Может, себе такую купить...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Уважаемый hunter1, понятно, что вследствие сбоя многие посты были безвозвратно утеряны, но это ведь не повод, чтобы не отвечать на вопросы, тем более, что Вы с ними ознакомились...Ну, да ладно, найдем ответы из других источников...Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Уважаемый Валерий, спасибо за фото!

Честно говоря, я уже и не помню, про какой выезд Вы спрашиваете… Дело в том, что осень насыщенная пора для меня и на охоте я бываю минимум раз в неделю, а то и два и более. Вот только что приехал с очередной охоты. Результаты охот, конечно, бывают разными, но в целом, - охота бывает хорошая. Если умеешь стрелять (и переносить все тяготы и лишения охотничьей жизни :) ), то пустой (без добычи) не останешься. Под умением стрелять я имею в виду не только стрелковую подготовку, а умение стрелять с куласика (маленькой лодки).

Тема болотоходов для меня в последние пару лет очень актуальна. Уровень Каспия с каждым годом катастрофически падает и приходится искать новые места для охот, уходя все дальше и дальше в море, а это – откровенные меляки, изобилие травы и непролазный баткак.

Имеющийся у меня мотор-болотоход не всегда отвечает заявленным требованиям, поэтому я интересуюсь более мощными и надежными агрегатами. Цена, правда, на такие девайсы не совсем демократичная, но в случае кипеша, готов потуже затянуть ременный пояс :) .

Привет Кубани! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Про сею лодку ..это Джам-бот для хожденя по заросшим травой и камышом озер но не для большой воды где волна. Отлично подходит для южныж районов наш родины до 12 лс можно ставить матор. Для охоты просто класс.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Рекомендую поискать каноэ Карелия, купил напрямую у производителя(в Подмосковье) и пока всем доволен, сделана из бесшовного полиэтилена, храню во дворе, солнца не боится, и самое главное очень ударопрочный материал и хорошая управляемость.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх