Перейти к содержанию
Форум охотников России

Клуб любителей Browning


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 413
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Goodwin2110

    119

  • DM-1984

    42

  • Muller56

    40

  • domleks

    20

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Буду ждать. Надеюсь к тому времени буду уже с браунингом.

Дмитрий, я завтра в Дмитров на соревнования - можно встретиться там и попробовать после соревнований.. Соревнования охотничьи - можете тоже поучаствовать. Либо на охоте. Следующие варианты - 11го я в Орехово-Зуево. На неделе возможно в Кузьме или Бисерово.

Ссылка на комментарий

Дмитрий, я завтра в Дмитров на соревнования - можно встретиться там и попробовать после соревнований.. Соревнования охотничьи - можете тоже поучаствовать. Либо на охоте. Следующие варианты - 11го я в Орехово-Зуево. На неделе возможно в Кузьме или Бисерово.

Спасибо за приглашение.

За эти праздники объехал много магазинов смотрел разные ружья, выбор пал только на 725 браунинг, но смотрел с 810 стволами, а такой не хочу и на блазер f-3 , но разница очень большая в деньгах, примерно в 120 тыров . Буду ждать поставок браунинга, обещают 15 числа.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо за приглашение.

За эти праздники объехал много магазинов смотрел разные ружья, выбор пал только на 725 браунинг, но смотрел с 810 стволами, а такой не хочу и на блазер f-3 , но разница очень большая в деньгах, примерно в 120 тыров . Буду ждать поставок браунинга, обещают 15 числа.

Представляю, как хочется, чтобы привезли побыстрее! Обновку обмыть надо будет :)

Ссылка на комментарий

Борис с удовольствием обмоем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так-тааак... А меня , значицца, побоку??? :angry2: :angry2: :angry::post-1787-1182943024::buba::post-1787-1182943132:
Ссылка на комментарий

Ну Слава Богу!!! Ты меня успокоил! ^_^ Побыстрее бы.... :P

Теперь Олег что быстрее придет браун или блазер, время покажет. Но процесс обмывания уже предвкушаю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Теперь Олег что быстрее придет браун или блазер, время покажет. Но процесс обмывания уже предвкушаю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дима, купишь Блазер, будешь жалеть, что не купил Браунинг :). А он, в конце концов, поступит в магазин то.. Судя по разговорам, Браун то больше приглянулся :)

Ссылка на комментарий

Дима, купишь Блазер, будешь жалеть, что не купил Браунинг :). А он, в конце концов, поступит в магазин то.. Судя по разговорам, Браун то больше приглянулся :)

Борис . Жду и страдаю . Весь во впедвкушении нового оружия и с ним новых побед !!!!!!

Буду ждать Браун!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Дим, все будет хорошо. Они тоже понимают, что теряют деньги пока не могут растаможить тот злополучный контейнер.. Зато ты будешь счастливым обладателем 725го с РП. А я думать, где достать такой же :)

Ссылка на комментарий

Дим, все будет хорошо. Они тоже понимают, что теряют деньги пока не могут растаможить тот злополучный контейнер.. Зато ты будешь счастливым обладателем 725го с РП. А я думать, где достать такой же :)

А вот нужен ли он с РП ?

Хороший вопрос созрел и очень краткий КОГДА ???????? :( Уж очень хочется ! :angry2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Глотаю нервно воледол , весь в мыслях и на эмоциях

Дмитров не отвечает. В Гранде нет. Походу дела только в Мытищах есть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блейзер F-3 - то поинтереснее будет...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борь, сам знаешь - хорошее дешёвым не бывает!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх