Перейти к содержанию
Форум охотников России

Клуб любителей Browning


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Володь, а как определить, дешевое оно или нет? "абрамовичу" наплевать сколько что стоит, а работник фермы в Забайкалье деньги только по телевизору видит... Тут не применить этот критерий. Я сейчас могу, например F3 купить. Полгода назад не мог. Он же от этого хуже или лучше не стал..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 413
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Goodwin2110

    119

  • DM-1984

    42

  • Muller56

    40

  • domleks

    20

Топ авторов темы

Блазер f-3 просто сказка и лег очень хорошо, но 230 тыров очень дорого плюс низший класс дерева.

Но ружо очень хорошее , прекрасно сбалансировано.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Урраа Уррааааааа урааааа Я стал обладателе 725 sporter

Дим, тут тоже поздравлю :) Метких тебе выстрелов! На круге ты меня сегодня обошел :)

Фото счастливого Димы:

Ссылка на комментарий

Дим, тут тоже поздравлю :) Метких тебе выстрелов! На круге ты меня сегодня обошел :)

Фото счастливого Димы:

Спасибо Борис тебе за поддержку , понимание , и терпение. Несколько раз реально нервы чуть не сдали . :huh:

А ружо очень хорошее , после пристрелки дело пошло, хороший баланс и просто очень хорошее ружо :D

Надо будет обмыть покупку когда Олег Евгеньич приедет :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера приобрёл жилет марки Browning в 13 калибре всего за 3 т.р. Жилет из сетки лёгкий на прокольный специально для спортинга :D:hunter:

На турнире зажигать будешь :)

Ссылка на комментарий

На турнире зажигать будешь :)

Да Борис беру с тебя пример по поддержке любимого производителя качественного товара.

А щеголять будим вместе :new_russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да Борис беру с тебя пример по поддержке любимого производителя качественного товара.

А щеголять будим вместе :new_russian:

Типа того :)

3J0A9794.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну Борис мы теперь как два брата близнеца будем похожи и на турнирах всех порвём ..............ну или попробуем :25:

Как пойдет.

Ссылка на комментарий

Матчасть тоже важна :post-1787-1182930855:

это точно читаю , что ты прислал. Очень интересно и познавательно .теперь главное применить эти знания на практике :14:

Ссылка на комментарий

Ребята, хочу посоветовать сменные чоки отличного качества, сам лично проверил. Владею Браунинг Феникс 12 к. Оригинальные чоки отдыхают по сравнению с этими, особенно портироваными, отдачи почти нет и превосходный бой. Не посчитайте рекламой, я чисто от души кому интересно.

http://www.performanceshootinghq.com/index.aspx

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, хочу посоветовать сменные чоки отличного качества, сам лично проверил. Владею Браунинг Феникс 12 к. Оригинальные чоки отдыхают по сравнению с этими, особенно портироваными, отдачи почти нет и превосходный бой. Не посчитайте рекламой, я чисто от души кому интересно.

http://www.performan....com/index.aspx

Спасибо за заботу:) Если Вы про чоки Брайли - то отдача с ними никуда не девается - ровно такая же :). Единственные плюсы - легче (если титановый) и осыпь равномерная с худшим центром и более насыщенной периферией.. Есть у меня такой. Брал для своего турецкого полуавтомата титановый получок. Выкручивается зараза. Приходится подтягивать каждый раз.

Ссылка на комментарий

Насчёт отдачи могу поспорить, возьмите хеликс и он вас приятно удивит)). Я продал все свои Браунинговские чоки и взял эти и превосходства вижу по всем видам. У меня вроди не выкручиваются, стреляю на стенде всё норм.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Насчёт отдачи могу поспорить, возьмите хеликс и он вас приятно удивит)). Я продал все свои Браунинговские чоки и взял эти и превосходства вижу по всем видам. У меня вроди не выкручиваются, стреляю на стенде всё норм.

Меня он, поверьте, не удивит.. Маркетинговый продукт, рассчитанный на людей, совершенно не разбирающихся в вопросе. Его отстреливали и сравнивали. Никакой разницы с обычным чоком.

Ссылка на комментарий

Дим, тут тоже поздравлю :) Метких тебе выстрелов! На круге ты меня сегодня обошел :)

Фото счастливого Димы:

Ну и морда у тебя, Шарапов! :D Даавольнаяяяя! ;) Поздравляю от души!

Спасибо Борис тебе за поддержку , понимание , и терпение. Несколько раз реально нервы чуть не сдали . :huh:

А ружо очень хорошее , после пристрелки дело пошло, хороший баланс и просто очень хорошее ружо :D

Надо будет обмыть покупку когда Олег Евгеньич приедет :russian:

А я приехааал! ;):drinks: Хаачуууу... :hunter:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Browning Cynergy Sport Composite 760 стволы, 2007 года с настрелом 7-8 тыс. стоит брать за 100 тыс.? Посоветуйте!

Игорь, не могу сказать ничего, кроме того, что, по словам ремонтников, ЗИПа на нее нет и в Штатах синерджи как то не пошла.. Рынок не принял эту модель. Хотя сам думал Синерджи купить, только новый. Видел ее в Кузьме. Мужик попадал.. Но почитав и все взвесив, купил B725. Сейчас купил бы его еще раз.

Фото есть? Особенно интересует лоб колодки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Боря, ты про B725, купил бы еще раз?

Именно. Но, Игорь, на новый ценник в полтора раза больше. Хотя за 130 рублей помогу организовать. На полках он сейчас по 145.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх