Перейти к содержанию
Форум охотников России

Клуб любителей Browning


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Хочу рубашку взять, перчатки и кепку с двойным (по цветам) верхом. Штаны и куртку видел у товарища. Качество понравилось.. Но ценник тоже нормальный..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 413
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Goodwin2110

    119

  • DM-1984

    42

  • Muller56

    40

  • domleks

    20

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Хочу рубашку взять, перчатки и кепку с двойным (по цветам) верхом. Штаны и куртку видел у товарища. Качество понравилось.. Но ценник тоже нормальный..

Я активно пользую одежду, по качеству мне очень нравится! Цена конечно кусается, но как всегда, за качество нужно платить.

Лето, осень костюмы, рубашки, жилеты теплые...

Зимний костюм пока не покупал.

По ценнику и выбору мне нравится магазин МХМ, я на Экстрим на водном езжу.

Аккуратней с размерами, я на себя покупаю "М" хотя в жизни ношу 52 размер!

Костюм и бейсболка Browning

post-16478-0-45213200-1371632495_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

...Костюм и бейсболка Browning

Что, прямо таки на всех? :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Её самую. Если есть. Для каждой насадки .

У Вас какое ружье? Если не c Invector DS чоками - это мало сообщит полезного для Вас. Куча мишеней, разные патроны.. Замучаетесь разбираться. Тут все это выкладывать почти бессмысленно. У 2х человек на форуме это ружье всего. Насколько я знаю.

Ссылка на комментарий

У Вас какое ружье? Если не c Invector DS чоками - это мало сообщит полезного для Вас. Куча мишеней, разные патроны.. Замучаетесь разбираться. Тут все это выкладывать почти бессмысленно. У 2х человек на форуме это ружье всего. Насколько я знаю.

Измерил чеки. Длинна 51 мм. Внешне вроде такиеже. Это на п/а Bernardelli.

А ружье действительно у меня без сменных чеков, 16-того калибра. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Измерил чоки. Длина 51 мм. Внешне вроде такие же.

Тогда зачем Вам осыпь браунинговских?

Ссылка на комментарий

Куча мишеней, разные патроны.. Замучаетесь разбираться.

Вот это и интересно: разные патроны, разные номера на разные сужения и разные типажи насадок.

Ссылка на комментарий

Вот это и интересно: разные патроны, разные номера на разные сужения и разные типажи насадок.

А смысл тогда Вам смотреть а ? ;) Тарелки бьёт хорошо :hunter:

Ссылка на комментарий

Вот это и интересно: разные патроны, разные номера на разные сужения и разные типажи насадок.

Это для Бориса работка, что бы не расслаблялся. ;)

Ссылка на комментарий

А смысл тогда Вам смотреть а ? ;) Тарелки бьёт хорошо :hunter:

Тарелки в интернете только и вижу. Эт для меня чтото недоступное.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Собираюсь преобрести В 525 хантер, кто пользуется таким, хотелось бы постушать отзывы, желательно плохие

про 525 сказать не могу не пользовал но со слов знакомых ствол хороший. У меня 725 очень нравится и лёг как-то сразу , нареканий нет только одна болезнь как у всех вертикалок браун пробивал нижним бойком капсуль, но устранили этот дефект по гарантии путём подточки бойка. Теперь наслаждаюсь этим оружием и получаю удовольствие от стрельбы. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Собираюсь преобрести В 525 хантер, кто пользуется таким, хотелось бы постушать отзывы, желательно плохие

А я хочу продать В 425, потому как ни на утку, ни на гуся уже не охочусь. Если интересно, напишите в личку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

про 525 сказать не могу не пользовал но со слов знакомых ствол хороший. У меня 725 очень нравится и лёг как-то сразу , нареканий нет только одна болезнь как у всех вертикалок браун пробивал нижним бойком капсуль, но устранили этот дефект по гарантии путём подточки бойка. Теперь наслаждаюсь этим оружием и получаю удовольствие от стрельбы. :)

525 брать не стоит. Ствол 18.8 мм. Будет трудно подобрать зимний патрон. 18.7 предел. У пластиковых обтюраторов заводских патронов может не хватать запаса по обтюрации. Хотя по всему остальному 525 машина очень надежная.

Ссылка на комментарий

525 брать не стоит. Ствол 18.8 мм. Будет трудно подобрать зимний патрон. 18.7 предел. У пластиковых обтюраторов заводских патронов может не хватать запаса по обтюрации. Хотя по всему остальному 525 машина очень надежная.

Борис общался недавно с владельцем 525 и задал вопрос про зимнее использование и подбор патронов, так он ответил , что проблем нет , а в мороз минус 25 и сам стрелять не пойдеш .

Ссылка на комментарий

Агааа! А забыл в какой мороз мы с тобой за лосями бегали в прошлом декабре в Ярославской губернии? :D:hunter::P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис общался недавно с владельцем 525 и задал вопрос про зимнее использование и подбор патронов, так он ответил , что проблем нет , а в мороз минус 25 и сам стрелять не пойдеш .

Дим, тот владелец одни патроны использует, а другой другие. Проблемы зимой будут 100%. Где побольше, где поменьше. 18,8 уже слишком большая дырка для зимы. Наш то уже на грани. На 18.8 уже только Диана с гуаландевским обтюратором.. Но это область самокрута..

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Сам являюсь владельцем Browning Phoenix 12/76/760 уже около 2-х лет. Нареканий пока особо нет, иногда на практической стрельбе случались сдвоеные подачи патронов (от чего это понять не могу). Проблем, описанных ранее, с предохранителем не замечал хотя стрелять приходится очень быстро и много у меня магазин 10+1 для практической стрельбы. Для охоты удлинитель снимаю. И все бы хорошо, но настараживает тенденция превращения довольно именитых марок оружия в какой-то "китайский ширпотреб" чтоли. Я когда купил свой Феникс думал что: разконсервировал, почистил, смазал и айда... ан нет... Браунинг как и российский новодел часто требует напилинга, что огорчает сильно. У меня, например, затвор задней частью бил в коробку не смотря на амортизатор установленный в торце, как я монимаю, это плохо сказывается на затворе и состоянии коробки. И посещают мысли, что иногда приклады на п/а от деда Браунинга страдают от этой проблемы, тоесть затвор со всего маху через коробку передает ударную нагрузку непосредственно дереву, а при ослабленном немного болте его ломает (трещины шейки приклада). Вообщем мне пришлось дремелом убирать излишки сплава на коробке, практика показала что больше затвор в коробку не долбит, следов не нашел. Также подполировывал боковой продольный загиб латка т.к он терся об механизм кнопки спуска затвора (не знаю как он правильно называется), полировал горлышко перехода коробки в магазин так как фрезером там сделано не совсем красиво и чотко. Вообщем не понимаю зачем платить такие деньги за деда, если можно купить МР 155 допилить и получить рабочую машинку не хуже.

Я поклонник Браунинга, но постепенно он огорчает все сильнее и дороже)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх